Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 19:33   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
...я чувствую как его вены наполняются кровью. ммм....
рука непроизвольно движется к яичкам и масирует их.
потом она начинает играться с кожицей, губки сжимаются колечком и немного приоткрыты, что бы член был влажен полностью и легко скользил.

поднимаю голову, взмахиваю длинными прямыми светлыми волосами, выразительно накрашенные глаза пронзительно смотрят на его дрожащее от желания тело...

Юлия-жонушка, Ты хочеш русло,.Вот тебе русло.Ты описываеш все так как будтои твой муж на эшафоте,,ты забыла -что на эшафоте ТЫ.чего бы ТЫ хотела в этот момент .Опиши подробно,у тебя это хорошо получается.Давай,давай

----------

Юлия-жонушка, Золотце ,где ты,я без тебя пропадаю.

----------

Да ij; такое не чо придумать не можеш .Я же жду.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:33   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


Абрам, окей.
моя казнь. мой секс!


я хочу его оттрахать... при чём это не обязательно делать со страпоном.
я оседлала его горячий член и двигаюсь,прикусывая нижнюю губу зубками.мои глаза закатываются,когда его головка упирается в матку. импульсы матки чувствуются по всему телу. я прижимаю его руку к животу и он понимает насколько сильно она пульсирует.
его это заводит и он с рычанием прижимает меня к себе.
я стону! ещё! ещё! да!
соседи начинают стучать по батарее,но мы на них плевали...
мои кудри/локоны разлетаются в разные стороны.
я прижимаюсь сосочками к его торсу... жадно дышу ему в лицо и говорю "возьми меня!"

он своими сильными руками берёт меня и одним движением улаживает на кровать. мои ножки непроизвольно поднимаются. это наша любимая поза для моего оргазма.
он по-чуть-чуть входит в меня до глубины...
я приоткрываю рот. мои рученьки держаться за его властные и сильные мужские руки! я люблю эти руки.
он стоит на коленях передо мной,а ноги держит кистями. мои ляшечки упераются ему в низ животика, мои ступни ног обнимают его за шею,скрещиваясь и сжимая пальчики.
тут раз и... моя голова опрокидывается назад, руки соскальзывают и падают на кровать...я перестаю дышать... она мокрая. мы оба чувствуем как сильно многоооо я кончила. он не хочет вынимать, а я не хочу выпускать. но мои ноги не имеют сил и тоже опускаются...

он бережно ложит меня на спинку и оправляется на разведку к моей киске... он видит,что я кончила... из меня вылелась рюмка нектара...и он выпивает её до дна...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:49   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
из меня вылелась рюмка нектара...и он выпивает её до дна...

И ему сносят башню.ДА я ему завидую,.НО блин Юля ТЫ на эшафоте .Он опракидывает тебя на спину .,ДА эта дикая ,сильная гарила ,(ну может быть твой муж).берет тебя своими огромными сильными лапами,,,,и...ПРОДОЛЖАЙ


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:56   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


эти сильные лапы гладят мои мокренькие губки...мммм....
красавица и чудовище! розовенькие, немного выпирающие и свисающиеся губочки и волосатая рука...
он вводит свой указательный пальчик мне в киску, затем туда погружается второй....
его язык, большой и шершавенький доводит до безумия мою подружку... с неё опять вытекает сладенький нектар, который он продолжает пить...


Абрам, я зашла в тупик... скажи человеческими словами... кто доминирует?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:09   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


Доменирует тот кому бошку рубить не будут ,ему легче самообладание сохранить

----------

верни назат свой аватар!!!!!!!!!!!!!!!!


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:16   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


в данный момент кого рубить будем?




Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
верни назат свой аватар!!!!!!!!!!!!!!!!

того уже нет... найду другой...
а чем этот не нравится?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:41   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
его язык, большой и шершавенький доводит до безумия мою подружку...

Про никтар ты снова поспешила.Давай так.Его шершавый язык медленно МЕДЛЕННО погружается в твою пилотку.сначало он двигается медленно и не спиша ,двигается круговыми движениями,а затем плавно переходит в восьмерку......

----------

А я говорю верни .Он тебе больше подходил.

----------

ВЕРНИ,ВЕРНИ,ВЕРНИ,ВЕРНИ,ВЕРНИ.

----------

ВЕРНИ,ВЕРНИ,ВЕРНИ,пожалуйста,ВЕРНИ.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 22:32   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: идеальный секс


Абрам, эх... искать прийдётся....



так начнёмс....

Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
ты снова поспешила

так бы и сказал,что рассказывать очень подробно

его язык медленно....ммм... очень медленно опускается к писечке. при этом он ооочень жадно по властному дышит.
я начинаю вздрагивать от одной только мысли о том,что мне светит. его взгляд на мне. сначала он смотрел в глаза, на аппетитные ярко накрашенные губы, лебединую шею (а она у меня действительно красива), по бархатной коже от шеи двигается его,а на ней и моя рука...вместе с ними опускается взгляд... од доходит до 2-х холмочков. моя грудь не велика,но натуральна и меняет свою плотность в зависимости от возбуждения.
наверное, сегодня оно добралось до апогея.
потому,что грудь упруга и набухла. соски стоят. от лёгкой дрожи по всему телу выступила гусиная кожа...
её стоит убрать горячей температурой члена,но....
руки скользят к киске...потом начинают гладить ножки,а ротик перестаёт дышать жадно и просто облизывает край губочек.
жадно присмакивая он засасывает мой клитор. его голова придвигается ближе,потом она отодвигается назад, держа его зубками и по-немногу выпуская на волю. но клитор сладок и от невозможности оторваться,он снова засасывает его к себе в горячий рот.
я глубоко дышу, тело всё же покрыто мурашками...
тогда его язычок слаживается в трубочку и двигается по очерёдности то круговыми движениями,то восьмёркой.
я больше не могу терпеть! возьми меня! возьми! пожалуйсто возьми! я хочу тебя! милый... я твоя.... возьми...я хочу истекать под тобой! войди в меня!
да! да!да! глубже! ещё! как же я тебя люблю! ты великолепен! мне теперь не страшно умирать в экстазе! имей меня! я твоя сучка!
его член скользит по мокрой пещерке. а мы целуемся после кунилингуса. мы и после минета целуемся.и мы отдаёмся друг другу полностью.
я чувствую на своих губах запах моей дикой похотливой кошечки. её тропичная сладость сводит с ума даже меня.
он имеет мен сверху,но упирается руками в кровать и рассматривает моё прекрасное тело... он говорит,что я богиня. и я склонна ему верить.
я одной рукой сжимаю ему затылок,а второй глажу свою грудь. я люблю свою грудь. мы любим мою грудь. я смотрю ему в глаза,а моя рука скользит по мокрому телу вниз к кисочке.
я стимулирую её. он входит и выходит,а я трогаю пухленькие губки... я недавно заметила,что пухленькими они нравятся и мне. и я их теребю даже наедине с собой.
но сейчас мы вместе. и поэтому я делаю это для него... смотри! смотри! как мои пальчики,которые я облизала предварительно такими же пухленькими губками, погружаются в бархате моих нижних губ...
сходи с ума от моих движений! чёкнись от удовольствия!
я начинаю дёргаться и извиваться... бери меня,мой жерибец!
ради этого стоит жить лишнее время! ещё...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 08:56   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Идеальный секс


Ну вот ,другое дело..У тебя талант.А этот аватар у тебя самый клевый,я от него тащусь.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:04   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vmovchun
По умолчанию

Ответ: Идеальный секс


Юлия - жонушка ты класно пишеш. Когда читаеш самого заводит.


vmovchun вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Идеальный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
"Идеальный" первый раз... Yana Первый секс 21 21.08.2010 13:16


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза