Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2017, 18:29   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
отсутствие секса не является признаком отсутствия любви.

В тех случаях, когда мне моя девушка говорит, что не хочет сейчас секса - мне кажется что она не любит меня


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 18:36   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Интересно, а если ваша девушка будет говорить, что не хочет сейчас есть или спать? Это же физиологическая потребность, а не только душевная.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 19:09   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


cowboy, да понятно. Просто у меня такой причуд


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 19:14   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


хорхе, а как вы справляетесь с ситуацией, когда у девушки месячные? Или она всё равно занимается сексом с вами?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 19:40   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


cowboy, и в месячные мы занимаемся сексом по обоюдному желанию Хоть это и в корень не верно, но мне кажется, что любовь выражается именно в постели ярче всего.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:31   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


не, хорхе, любовь, по-моему, ярче всего выражается не в постели, а ВНЕ её. Она выражается в отношении к человеку, когда этот человек сексом не может или не хочет заниматься. А в постели ярче всего выражается похоть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 12:39   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Получается, что если в какой-то момент кто-то из партнёров начинает избегать секса, то это значит, что выбор партнёра с сексуальной точки зрения оказался неправильным. Я не говорю о переменах, связанных со здоровьем.
А вот как быть, к примеру, если люди прожили вместе, скажем, 20-30 лет. И мужчине в 60 всё ещё хочется секса, а жене в том же возрасте - уже нет? Никак это не предскажешь и не угадаешь. Выходит, что вопрос только в везении. А совпадение сексуального темперамента, вкусов и продолжительности интереса к сексу - это еще сложнее, чем совпадение интересов вообще в жизни. Но вряд ли можно тут упрекать людей: кого в желании секса, а кого в нежелании.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 13:56   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не, хорхе, любовь, по-моему, ярче всего выражается не в постели, а ВНЕ её. Она выражается в отношении к человеку, когда этот человек сексом не может или не хочет заниматься. А в постели ярче всего выражается похоть.

Да я это понимаю. Ну это чисто мои тараканы. Уверен, со временем, я так больше не буду думать


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Получается, что если в какой-то момент кто-то из партнёров начинает избегать секса, то это значит, что выбор партнёра с сексуальной точки зрения оказался неправильным. Я не говорю о переменах, связанных со здоровьем.

Избегать секса - это всегда плохо. На протяжении всей жизни должна присутствовать здоровая страсть. Иначе жена превратится просто в "надёжный тыл". Любовниц будет тьма...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вот как быть, к примеру, если люди прожили вместе, скажем, 20-30 лет. И мужчине в 60 всё ещё хочется секса, а жене в том же возрасте - уже нет?

Ну это печально... Собстна как и наоборот. Женщина и 50 может изменить мужу...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:19   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


простите, а здоровая страсть это какая? Если у мужа здоровая страсть - 2 раза в день, а у жены - 1 раз в неделю?
Понимаете, проблема-то в том, что если страсти нет, то с этим ничего не сделаешь.

И зачем тьма любовниц? И одной вполне может хватить. Жены же хватало?
Я не знаю на самом деле ответа на эти вопросы. Если люди жили, а потом страсть прошла. А у них дети. Страсть прошла, а любовь - нет. Вот что делать и как жить?

Я вот спокойно могу прожить без секса хоть полгода. Не полезу на стенку и не буду искать себе нового партнёра. И при этом если при наличии партнёра, он будет давить на меня и требовать секса больше, чем я хочу, то что... расходиться с ним?

Получается, жизнь вообще печальна. Потому что кажется практически невероятным, чтобы кто-то прожил вместе 20-30-40 лет и всю совместную жизнь имел разнообразный секс, одинаковый по силе интерес к сексу и т.п. Много ли таких счастливчиков в природе?
Я вот пока таких не встречала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:42   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
простите, а здоровая страсть это какая? Если у мужа здоровая страсть - 2 раза в день, а у жены - 1 раз в неделю?
Понимаете, проблема-то в том, что если страсти нет, то с этим ничего не сделаешь.


Плохо, когда изначально она есть, а потом гаснет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вот что делать и как жить?

Тут каждый решает сам.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И при этом если при наличии партнёра, он будет давить на меня и требовать секса больше, чем я хочу, то что... расходиться с ним?

При регулярности такого положения, я бы нашёл себе нового партнёра


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Получается, жизнь вообще печальна. Потому что кажется практически невероятным, чтобы кто-то прожил вместе 20-30-40 лет и всю совместную жизнь имел разнообразный секс, одинаковый по силе интерес к сексу и т.п. Много ли таких счастливчиков в природе?
Я вот пока таких не встречала.

Это идеал и к этому надо стремиться. Страсть просто так не уходит. Это есть причины... Если оба нацелены на сохранение статус-кво, то проблем возникнуть не должно... Но, действительно, таких пар очень мало.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!! Odessit_ua Поговорим о сексе 34 08.05.2017 01:59
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза