Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2016, 10:26   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
"да,сынок",

а ведь и правда.
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а когда женщину называют "малыш"?

присутствует. это ''внутрисемейные'' няшные такие названия друг друга. Чего стоят - Котя и Зая . Кто из них кто не всегда поймешь


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:47   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Да легко. Зая это кого имеют, а Котя это кто имеет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 02:32   #93
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


к счастью, я и девственности лишалась не с "любимым", трясущимся с масляными глазами, а с опытным мужчиной, с настоящим членом. Мне страшновато было, но мама сказала: дочь, не бойся, так и должно быть. На третий раз никакой боли, я стала инициативна. Всего у меня 3 настоящих мужчины было: этот первый (20 см), потом месяц в отпуске (> 20 см), и мой нынешний с подобным. С остальными делала вид, что мне оч... хорошо, находила тактичный способ для расставания. Так я вот что заметила: мужчины с большим членом его не стесняются, и мне не грех его ручками ласкать и минет сделать, и им язычком по по клитору погулять, и в люльке моей 3-4 пальцами погулять... А вот с маленьким - извращенцы! Один всё таки настоял на анале. Ничего более противного. Короче, дамы, чем больше член, тем более мужчина уверен в себе, тем тебе приятнее, тем меньше извращений!
Короче, дамы, не врите хоть здесь, в обезличке полной: чем член длиннее и толще... Кто против? На последок, история про экперимент с гигантом. Знакомая звонит, не хочешь говорит, такого, как игрушку тебя наденет? Ну давай говорю... Приходит Лука Мудищев некий. Посидели, снял штаны, я его взяла, давай шевелить... А он лыбится: не страшно? Там больше 25 см и чуть не с бутылку вширь... У меня горло пересохло! Нет, говорю... Легли. Он медленно так, с чувством превосходства, кое как головку ввёл... Ну, поехали??? Я: ДАВАЙ!!! И он медленно, чуть не с хрустом его до упора в матку... Остановился, дал мне отдышаться, а потом... ощущения, что я - презерватив на нём! И больно и до дури приятно! Отодрал меня до полу бессознательного состояния... А утром я себе завтрак устроила: разбудила за член, небольшой минет и всё сначала... Я потом со своим 2 недели в постель не ложилась, ждала, чтобы у меня там сократилось, а то почувствует... А помнить я буду всю жизнь...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 05:44   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Короче, дамы, не врите хоть здесь, в обезличке полной: чем член длиннее и толще... Кто против?

Тут я предельна откровенна. Если говорю то - искренно. Либо лучше промолчу. Для меня важнее техника, не размер. Зачем кого то склонять соглашаться со своим мнением, когда у каждого тут оно свое.
И вот это ваше мне вообще ни разу не понятно
Цитата:
Остановился, дал мне отдышаться, а потом... ощущения, что я - презерватив на нём! И больно-??? и до дури приятно! Отодрал меня до полу бессознательного состояния..

мне лишь песня на ум приходит со словами: "таак не должно быть.."
У меня в браке был опыт с большим и ассоциации остались не очень. Кровило немного даже от него в первый период жизни Врач сказал, что наверное у мужа крупноват для вас, патологии тогда не нашли.... Потом уже растянулось и было не так. Но мужчина с небольшим, обычным, членом трахал так искуссно, что я поняла одно. Не член красит мужчину, а его ловкость им управлять. Тот же минет. Дамы, у кого рот с губами попухлее вызывабт более острые позывы и желания. Но если она механически все выполняет, не прислушиваясь к ощущениям его, то никакие губешки ей не помощник.
Тоесть размер вторичен. Сначала симпатия и страсть к мужчине. Потом его техника, затем размер. Слово техника созвучно с механикой, финесом но смысл не этом. Трахаться приятнее с чувственностью. Когда ты видишь наслаждение тобою мужчины. И таким мужчиной кайфовее наслаждаться.
И для меня сунул вынул только в вагину... ну этого мало чтоль. Я люблю предварительные... и оральные и ручку прочувствовать мужскую. И анальный допускаю. Но естественно на глубоком уровне возбуждения и с пониманием дела. Если это очень больно и не хочется-тогда и не стоит. Ибо для этого нужно обоим дозреть, психологически и физически. Не иметь животного страха. Да, ощущения там граничат с неким распиранием члена по стенкам но и приятностью от стимуляции с возможным легким ощущением что это все таки попа, а не вагина. Нет не боль, но нарастающая глубокая приятность с долей легкого дискомфорта при неправильных движениях. Когда в процессе выбираешь ритм и амплитуду, то этм отголоски первоначального дискомфорта как бы стираются и становится просто хорошо. Я не считаю этот вид секса извращением. Но допускаю нечастое занятие такого рода изысков. Хорошего в меру.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 23:38   #95
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
к счастью, я и девственности лишалась не с "любимым", трясущимся с масляными глазами, а с опытным мужчиной, с настоящим членом. Мне страшновато было, но мама сказала: дочь, не бойся, так и должно быть. На третий раз никакой боли, я стала инициативна. Всего у меня 3 настоящих мужчины было: этот первый (20 см), потом месяц в отпуске (> 20 см), и мой нынешний с подобным. С остальными делала вид, что мне оч... хорошо, находила тактичный способ для расставания. Так я вот что заметила: мужчины с большим членом его не стесняются, и мне не грех его ручками ласкать и минет сделать, и им язычком по по клитору погулять, и в люльке моей 3-4 пальцами погулять... А вот с маленьким - извращенцы! Один всё таки настоял на анале. Ничего более противного. Короче, дамы, чем больше член, тем более мужчина уверен в себе, тем тебе приятнее, тем меньше извращений!
Короче, дамы, не врите хоть здесь, в обезличке полной: чем член длиннее и толще... Кто против? На последок, история про экперимент с гигантом. Знакомая звонит, не хочешь говорит, такого, как игрушку тебя наденет? Ну давай говорю... Приходит Лука Мудищев некий. Посидели, снял штаны, я его взяла, давай шевелить... А он лыбится: не страшно? Там больше 25 см и чуть не с бутылку вширь... У меня горло пересохло! Нет, говорю... Легли. Он медленно так, с чувством превосходства, кое как головку ввёл... Ну, поехали??? Я: ДАВАЙ!!! И он медленно, чуть не с хрустом его до упора в матку... Остановился, дал мне отдышаться, а потом... ощущения, что я - презерватив на нём! И больно и до дури приятно! Отодрал меня до полу бессознательного состояния... А утром я себе завтрак устроила: разбудила за член, небольшой минет и всё сначала... Я потом со своим 2 недели в постель не ложилась, ждала, чтобы у меня там сократилось, а то почувствует... А помнить я буду всю жизнь...

+100500...серьёзное изложение материала..кхе- кхе...аффтар давай исчо...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:12   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Короче, дамы, не врите хоть здесь, в обезличке полной: чем член длиннее и толще... Кто против?

клоном попахивает . но все равно отвечу: с чего вы решили что кто то врет? Люди разные ,физиология у всех , тоже разная , и размеры разные . И кому больно и не нравится с большим , и кого маленький не устраивает - все приспосабливаются друг у дружке . было бы желание .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 09:38   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Не могу сказать , что я гигант, не мерил ниразу, но девушки говорили , что не маленький!
Но блин 4 девушки из пяти не готовы к таким наслаждениям как у ULcom, больно, у некоторых даже слезу идут. У меня после такого сразу желание пропадает сексом заниматься- что за радость когда девушка плачет или выскакивает из под тебя!
Про анал вообще молчу.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 09:43   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Заметил одну вещь - когда при прилюдии с новой девушкой лаская ее , она тебя орально , она заглатывает член полностью, значит можно не бояться входить по полной! Одна девушка очень понравилась фразой, когда я ее киску и клитор щекотал языком, при этом потрахивая ее двумя пальцами, она так мне говорит , а можешь тремя пальчиками и одним в попку


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 09:50   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


нееее.... совершенно это заглатывание ни о чем не говорит... какая связь между глубоким горлом и влагалищем?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:08   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Удовольствие от секса.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
нееее.... совершенно это заглатывание ни о чем не говорит... какая связь между глубоким горлом и влагалищем?

может психологическая?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Удовольствие от секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза