Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 21:34   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Девочек прекрасно понимаю, сама такая же. Хоть я принципиально не против утреннего секса, но, милые наши мужчины, будите нас ласково, и в такое время, когда после секса уже только встать, завтракать и по делам, тогда и не обидно! А когда разбудят в 5 утра, а будильник на 7:30 стоит или вообще выходной и планировалось чуть подольше себе позволить, а в результате - секс оно дело приятное, но так и не выспалась!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:10   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


вроде тема "муж кобель" называется ? лично я привыкла "кобелями " тех мужиков называть , которые имеют всех без разбору женщин на своем пути бренном, и пусть только он в туалете присунул одной, вернулся через гардероб и уже на чужом пальто гордеробщицу отимел!
А ежели человек готов радовать сексом свою любимую по утрам и вечерам, да еще днем успеет присунуть, то по поводу хочу поспать, скажу так - либо заелась девушка и не ценит, либо темперамент низкий,либо скоро может пожалеть!
Нужно наслаждаться каждой минутой, просто не понимаю что может быть лучще ,как разбуженная ласками женщина ,секс, душ, после "сексионные" поцелуи и отправляние друг друга на работку!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 21:34   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


А по мне; так следует дать втык тому мужчине и по его эрекции,дабы поубавить его эгоизм.Женщине надлежит иногда воспитывать мужчину.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:39   #134
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
А по мне; так следует дать втык тому мужчине и по его эрекции,дабы поубавить его эгоизм.

Это в смысле кастрировать?

Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Женщине надлежит иногда воспитывать мужчину.

Точно. Пороть по субботам в бане... И такие практики называются БДСМ, а конкретно эта называется флагеляция...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:58   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Это в смысле кастрировать?

Кастрировать эгоизм.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:10   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Кстати... Возник вопрос, если муж - кобель, то кто в этой семье жена?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:13   #137
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Soldat udach
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Это к вопросу о том, что нужно и можно жить раздельно и встречаться только в выходные. Вплоть до снятия двух разных комнат и квартир на общие деньги.


Soldat udach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:39   #138
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Soldat udach, ну и что это за семья получится??


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:08   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Soldat udach, ну и что это за семья получится??

Вот-вот. Смысл тогда эту семью создавать, если и так можно встречаться и жить раздельно.

----------

Недавно читала статью о взаимопонимании в семье, там есть такой момент, о создании своей личной комнаты каждого из супругов в доме (если площадь позволяет). Вот тут соглашусь с этим, конечно не закрываться там на несколько суток, а использовать уединение, как способ отдохнуть от партнера и вообще от всех. Мне лично иногда одиночество необходимо. Иногда так приятно находиться дома одной

----------

Про "кабелей". У подруги муж гулял лет 10 совместной их жизни. Сейчас успокоился, стал домашним мальчиком, а вот подруга моя наоборот пошла в разнос, да в такой, что ужос!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:17   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мой муж - кобель!


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
вроде тема "муж кобель" называется ? лично я привыкла "кобелями " тех мужиков называть , которые имеют всех без разбору женщин на своем пути бренном, и пусть только он в туалете присунул одной, вернулся через гардероб и уже на чужом пальто гордеробщицу отимел!
А ежели человек готов радовать сексом свою любимую по утрам и вечерам, да еще днем успеет присунуть, то по поводу хочу поспать, скажу так - либо заелась девушка и не ценит, либо темперамент низкий,либо скоро может пожалеть!
Нужно наслаждаться каждой минутой, просто не понимаю что может быть лучще ,как разбуженная ласками женщина ,секс, душ, после "сексионные" поцелуи и отправляние друг друга на работку!!!

Я с тобой в общем то согласен, но будить не свет, ни заря в выходной, это всёж-таки слишком. Но это кто угодно, но не кабель. Кабель это который прыгают на каждую сучку, а он токо на одну. Хотя ей можно обзавестись подружкой, тогда муж будет приставать по очереди. Сегодня одну с утра разбудил, второя отсыпается. На следующий день другую, и всем будет хорошо


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой муж - кобель! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Сучка не захочет-кобель не вскочет" ? sanya777 Мужской разговор 41 07.10.2011 07:07


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза