Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2014, 01:57   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


intel_6, Ну а как без Етого...., ты тему написал? - написал..., продолжил? - продолжил......и все что ли???? Думаешь просто так и пойдешь???? ни чего подобного..., не отпущу....
Ну, какие планы на будущее????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 02:03   #32
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для intel_6
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


Ну какие планы завести семью жену детей !!!!! Всё очень просто что может быть лучше когда милая любимая девушка (жена ) рядом!!!!


intel_6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:35   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


Мда, печальная история, бывает. Когда я прочитал первый пост, то подумал, что у неё кто-то есть. Когда он или она уходит к другому (к другой), не известно ещё, кому больше повезло. Тому кто ушёл (ушла) или тому от кого ушли.
Я в таких ситуациях, когда расставался с девушкой, с которой не хотел расставаться, подобное лечил подобным. Много других, всяких разных, много траха, ни о чём не задумываясь. И когда отпускало немного, начинал искать новую, с которой не хотелось бы расставаться.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 11:28   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
intel_6,

1) Сколько тебе и ей лет ?

2) Порассуждай сам - если она не хочет много секса - может быть он ей не приносит такого кайфа как тебе ? А её кайф полностью зависит от тебя ! Может быть тебе стоит уделять ей больше внимания и её оргазмам ? Больше куни, больше предварительных ласк, больше того что ИМЕННО ЕЙ нравится в сексе, больше романтики, больше спонтанности, в конце концов. Удивляй её, моделируй ситуацию так что она млеет, тает от тебя и просто не может устоять.

Т.е. главное проявить себя, показать насколько она тебе дорога - а секс уже обязательно приложится.

а вот ты что ей предлагаешь, а ?

когда вижу её у меня сразу встаёт так что пипец!!

Ну здорово, а про неё мы и забыли. Женщины устроены немного иначе чем мужчины, и они не так возбуждаются что "сразу встаёт и пипец". Чтобы было интересно и стоило того - нужно добится, завоевать, поразить, ошеломить и проч.

Полностью согласна! Исхожу из того, что медицина тут не причём. А если выше сказанное не помогает, боюсь худшего:
1. Она вежлива и тактична, хочет расстаться, но не знает как...
2. Или ещё хуже: ты её не удовлетворяешь. Тогда читай выше...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 11:15   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Проблема стала


UlCom, неужели интересно давать советы человеку , который тут больше не появляется? + 5 лет прошло с начала темы.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:52   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


Дык это... Секас дело вечное, а вы 5 лет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 23:09   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Мда, печальная история, бывает. Когда я прочитал первый пост, то подумал, что у неё кто-то есть. Когда он или она уходит к другому (к другой), не известно ещё, кому больше повезло. Тому кто ушёл (ушла) или тому от кого ушли.
Я в таких ситуациях, когда расставался с девушкой, с которой не хотел расставаться, подобное лечил подобным. Много других, всяких разных, много траха, ни о чём не задумываясь. И когда отпускало немного, начинал искать новую, с которой не хотелось бы расставаться.

класс! А девушкам каково? На которых вы "отыгрывались"?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 06:35   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Много секса, стало проблемой...


intel_6, Конечно, если ты ей просто скажешь "Хочу!" - для неё это ни о чём. Я бы так тоже не захотела. Побольше ласк! Целуй, соски ласкай, ласково пальчиками по киске, особливо клитор... Куни делай... Зажги в ней желание! Ответ не заставит себя ждать! И вообще, всё делай для неё, а не для себя. А от вида и ощущения её блаженства ты и сам в улёте будешь... Я именно такая.
У нас с парнем каждый день, частенько ии не по разу...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Много секса, стало проблемой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрогенные зоны Ж...у нас их много! Lalina Женские откровения 31 24.05.2012 13:03
Ему стало скучно, а я не знаю что придумать NeoNika Поговорим о сексе 9 15.10.2011 13:10
В России стало меньше пьющих алкогольные напитки Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 28.09.2011 21:50
Много любви и мало секса BloodLines Женский оргазм 0 24.04.2011 14:58
Боль внизу живота во время секса. Помогите разобратся с этой проблемой! lol Здоровье, контрацепция, беременность 15 17.03.2011 05:14


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза