Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 16:33   #61
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от model Посмотреть сообщение
а что касается копро- и прочих дождиков - нужно обсуждать. Если партнеру что-то приносит удовольствие, есть вероятность, что и мне понравится, тем более, что необычный секс дает больше острых ощущений.

Что то все больше прихожу к мнению, что уж больно я стандартная какая то! Представляю себе изо всех сил, что неожиданно, моему партнеру захочется копро- или зоофилию.. И чего то не настолько я его люблю видно, ну не может мне это понравиться!!! МЖМ, ЖМЖ-да пожалуйста, только не предложит, он тоже какой то стандартный...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:24   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Представляю себе изо всех сил, что неожиданно, моему партнеру захочется копро- или зоофилию.. И чего то не настолько я его люблю видно, ну не может мне это понравиться!!

Larsen, так это- не то ,что понравиться может,это явные психические отклонения..
о твоей стандартности или нестандартности это никак не говорит!
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
МЖМ, ЖМЖ-да пожалуйста

А вот это как раз нестандартно..


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:40   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
он тоже какой то стандартный

Трудно когда один "стандартный" а другой не очень, когда в силу каких- то внутренних ограничений не можешь воплотить какие- то фантазии любимого.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:19   #64
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Трудно когда один "стандартный" а другой не очень, когда в силу каких- то внутренних ограничений не можешь воплотить какие- то фантазии любимого.

Ну дай Бог, вроде за 10 лет внутренние ограничения не срабатывали, за неимением. Просто пыталась представить, что он может предложить, на что я не соглашусь! Копро- и зоо-однозначно, может быть и BDSM в чем то, я явно не мазо, но в плане игры забавно! Насчет группы можно не волноваться-это не его! А вот мое-ли-под вопросом! Но просить не рискну, обподозревается!Да и не больно надо...Как то так!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:24   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Трудно когда один "стандартный" а другой не очень

Гораздо хуже если оба супруга "не стандартные"... все приемлемо, все можно и секс без тормозов и малейших ограничений...
Блин... тогда не семья а бедлам какой-то будет... Да и вообще, семья ли это, если приемлемо абсолютно все, да еще и без ревности, без ограничений сексуальной свободы...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:28   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да и вообще, семья ли это, если приемлемо абсолютно все, да еще и без ревности, без ограничений сексуальной свободы...

В этом случае,мне кажется лучше быть любовниками!!!!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:34   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Как быть, если хочется чего-то этакого самой или партнеру? Делать или нет? Соглашаться или отказывать?

Я считаю, что если один хочет, а другой нет, то настаивать не стоит, всё-таки, секс должен приносить удовольствие обоим.
Если партнер всё же сомневается, можно постепенно его подталкивать к желаемому, с лаской, не налегая, может и решится, но... Это только в том случае, если есть сомнения, а не категоричное "нет".


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:24   #68
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Я считаю, что если один хочет, а другой нет, то настаивать не стоит, всё-таки, секс должен приносить удовольствие обоим.


ну а если тот который хочет, сильно хочет и отказываться от этого не хочет, то как быть идти налево в поисках кто захочет.

или вот некоторые на форуме пишут что мне это не нравиться но я делаю так как люблю и хочу доставить max удовольствие стоит ли так делать ?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:44   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
или вот некоторые на форуме пишут что мне это не нравиться но я делаю так как люблю и хочу доставить max удовольствие стоит ли так делать ?

Мне кажется стоит! А вдруг в процессе партнер "распробует" и еще полюбит то, что когда-то делал только чтоб любимому (любимой) было хорошо!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:04   #70
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Неприемлемость в сексе


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ну а если тот который хочет, сильно хочет и отказываться от этого не хочет, то как быть идти налево в поисках кто захочет.

Скорей всего в такой ситуации каши не сваришь, если у одного человека категорическое неприятие, а другой без этого жить не может, то рано или поздно будет либо расставание, либо походы налево (второй человек или не знает о них, или просто закрывает глаза во имя любви, детей и т.д.)

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
или вот некоторые на форуме пишут что мне это не нравиться но я делаю так как люблю и хочу доставить max удовольствие стоит ли так делать ?

Смотря какие усилия прилагаются для преодоления самого себя и "распробования" кайфа и до какой степени это неприятие сидит в голове:
Если я категорически неприемлю по отношению к себе, например, лесбийской любви, связывания, у меня это вызывает исключительно негативные ощущения (не боязнь неизведанного, а именно негативные эмоции и неприятие по моей сущности, когда психическое отторжение переходит на физиологию) то лучше не мучать друг друга и сразу разойтись, меня не переделать и это будет просто пытка, а не секс если я буду это делать даже в угоду своему мужчине, не получу я удовольствия не то что физического, но и морального.
Другое дело, есть вещи которые для меня не привлекательны, например игры со страпоном или садизм по отношению к мужчине. Если он этого желать не будет, я с удовольствием откажусь от подобных сексуальных игр, мне оно вообще не нужно, но если это для него будет важно, то я воплощу в реальность, но удовольствие будет исключительно моральное - от того, что моему мужчине хорошо.

Важно, чтобы в общих чертах границы приемлимости/неприемлимости между мужчиной и женщиной была гармония, если же явные перекосы и дисбаланс в мечтах и желаниях, то никакой любовью это не исправить, все равно кто-то будет страдать...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Неприемлемость в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза