Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2010, 03:03   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Darina
По умолчанию

Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Может быть, у меня вполне типичная ситуация. Но не знаю, что делать.
Мне 16 лет. Моему парню 24. Мы вместе уже больше, чем пол года. Когда он начинает предлагать мне секс, у меня происходит заминка. Всякие страхи, не могу их побороть. Прежде всего, я боюсь нежелательной беременности. Меня уже запугали этим вопросом родители. Я прекрасно понимаю, что существует контрацепция, но какое-то недоверие у меня к этому всему. Я боюсь за своего парня. Потому что, если это произойдет, ему придется отвечат перед законом, так как я - несовершеннолетняя.
Недавно мой парень уехал из города на 2 недели. Когда мы прощались, я уже была готова ему отдаться. Морально себя подготовила. Мы были у него на даче совершенно одни. Его мать ушла купаться. Мы лежали на кровати, я была полуголая, в одних шортах. Потом он начал упрашивать: "ну пожалуйста, давай снимим шорты!" Я не сопротивлялась. И вот я уже лежала в одних трусиках... как вдруг, что-то зашумело за окном. Это была его мать. Он быстро вскочил, придержал дверь. Я в темпе оделась.
Сейчас я понимаю, что я и так уже дотянула. Тянуть дальше некуда, это уже будет свинство с моей стороны. Он скоро приедет. И я уже настроена ему дать. Уже готова. Но... боюсь. Боюсь забеременнеть. Почему-то, нет у меня доверия к обычным презервативам. Гормоны принимать неохото.

Помогите! Пожалуйста! Дайте какой-нибудь психологический настрой, или подскажите что-нибудь надежное из контрацепции...


Darina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Darina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с... Здоровье, контрацепция, беременность Maxx 100 18555 19.08.2010 03:03

Старый 19.08.2010, 04:04   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NeonLsk
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь!


Фарматекс!


NeonLsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Практиковать оральный секс. И пальчиками... это для женщины часто бывает даже приятнее.
Вот у девушек, которые спят со мной, давно нет нелепых проблем в духе контрацепции. Зачем мужчине обязательно вводить член во влагалище? Жизнь прекрасна и без этого...
Только вот два момента в вашем письме удивили:
1) Для того чтоб "отвечать", важно достижение 16 лет, а не совершеннолетия (которое в 18). Так что парню бояться нечего. А вот ели б вам было 15 или меньше, то ему бы грозила статья за педофилию.
2) Что-то у вас пост больно грамотно написан для несовершеннолетней или Вы умны не по годам, мадмуазель?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:03   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Да глупости это! Если сама хочешь и сильно хочешь ему отдаться, давай! Ситуация на даче очень у вас была заводная! Если с презервативом как то никак, хотя хорошо бы, купи постинор! Но 1-2 раза в месяц-не больше! Только для первого раза, дальше вместе подумайте о контрацепции и удачи!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 02:27   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Darina
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Практиковать оральный секс. И пальчиками...
Зачем мужчине обязательно вводить член во влагалище? Жизнь прекрасна и без этого...

Ну, это у вас... А у нас, если и будет секс, то обычный.
Что касается грамотности, вы меня смутили)
Что-то у меня нет доверия к презервативам... Не знаю, может зря.
А так, спасибо за поддержку


Darina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:44   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А у нас, если и будет секс, то обычный.

Ну для начала, мне кажетс, можно и "необычный". Или такой петтинг, который уже на грани с сексом. Стимуляция пальцем клитора, влагалища...
Кстати, мне кажется, если проблема в том числе в расставании с девственной плевой, то пальцем проще (хотя я сам, оказавшися в такой ситуации в 20 лет, так и не решился, а вскоре мы с той девушкой расстались). Должно быть менее болезненно... но это я, признаться, теоретизирую. Уточните у тех, кто так действовал реально.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:01   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Пвльцем там все останется наместе!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Пальцем там все останется наместе!

Хм... возможно. После того случая 10 лет назад как-то не сталкивался с такой проблемой и не интересовался вопросом. Хорошо, а двумя пальцами - большим и указательным? Вообще хорошая конфигурация - мять этими пальчиками разные стеночки... но это уже потом (в данном случае).


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 03:01   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Darina, Вам однозачно надо раз попробывать традиционный секс, а потом, возможно, пару раз еще закрепить, и Вы не просто полюбите навсегда сей процесс, а и уничтожите свои внутренние страхи и переживания. Что ж касается беременности, то во-первых, это не смертельно даже в 16 лет, а во-вторых презервативы - достаточно надежный способ защиты, а если еще и таблетку принять, то гарантия Вам обеспеченна С каждым следующим разом вы так или иначе начнете понимать друг друга и осчусчать, поэтому рано или поздно (знаю по себе) прийдете к сексу без какой-либо защиты, кроме, например, "на живот". Такой секс, намного приятнее, чем с презервативами, хотя и небезопасный, но это будет позже (если, конечно, будет), а пока забудьте про все страхи и начните с самого начала: запаситесь контрацепцией и отдайтесь ему - оно того стоит!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 04:49   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Darina, попробуйте как предложил вам Loo, но плавно перейдите потом к традиционному сексу в этот же вечер. Боятся мне кажется не стоит беременности, парень ведь опытный и наверное умеет себя контролировать. На счет моральной подготовки - то вы уже готовы. Удачи вам в познании секса.

----------

Я имел в виду петинг и оральный секс. А лучше чтоб это было с его стороны.


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с парнем (он мастурбирует) Karmashek Поговорим о сексе 65 14.09.2017 21:30
Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем... urugvaetz Поговорим о сексе 65 16.12.2016 16:09
Подскажите - первый секс и нет крови?! Cantec123 Первый секс 56 01.10.2016 20:24
Делились парнем с подругой? sevo Женские откровения 10 23.09.2011 20:49
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза