Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 01:03   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


Скромняга, прочитал Ваш ответ и мне стало не много стыдно за себя. Ну, во первых я уже далеко не МЧ... Мне уже 48.... к сожалению... и моя распутная жизнь наложила некий отпечаток на мое поведение с женщинами, на мое восприятие отношений. Я как то уже привык к тому, что все девушки с которыми я общался (читай спал) во первых были значительно моложе меня (меня всегда интересовали девушки не старше 25-27 лет), а во вторых наши отношения были по принципу "нам хорошо с тобой в постеле" и не более того. Я особо и не заморачивался по поводу отношений. У меня есть жена (правда уже вторая) и надеюсь, что последняя. А вот эта девочка - она другая. Она как то выбивается из стройного ряда моих женщин. Выбивается своим поведением и взглядами на жизнь. Мне всегда было по фиг с кем и когда мои женщины спят в мое отсутствие. У кого то были мужья, у кого то бойфренды, а у кого то не было никого. Все мои связи на стороне были и есть в другом городе, где я бываю очень часто. Зная свою любвеобильную натуру, только такой вариант может гарантировать сохранение имиджа примерного семьянина. За последние 15 лет у меня не было ни одной женщины, кроме жены, в родном городе. Вы на 100% правы!!! Не фиг мне лезть в эти разборки. Может действительно девочка хотела как лучше. Мне с ней действительно классно! И, на самом деле, нужно и совесть иметь. Пусть идет, как идет и будет как будет. Не хочу ее обижать своими расспросами. Ни к чему это. Наверное она просто взрослеет... Все таки 21 год... Это не так и много... Но вот что я еще заметил, так это то, что я все меньше и меньше общаюсь с другими... Вот меня это сильно начинает беспокоить. Не хватало мне еще на старости лет в любовь поиграть... Спасибо за ответ. Он меня немного привел в чувства. Действительно не так это и важно первый, не первый. Тем более, что развития отношений дальше постели я допустить не могу. Меня всегда умиляли парочки с разницей в возрасте 30 и более лет


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:31   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым)))


Цитата:
Сообщение от PRADO500 Посмотреть сообщение
Мне уже 48.... к сожалению.

Странно тогда что тебя вообще подобные вопросы волнуют, первый ты у нее или нет.
Честно говоря, удивил.
Цитата:
Сообщение от PRADO500 Посмотреть сообщение
Не хватало мне еще на старости лет в любовь поиграть...

А вот это может вполне произойти, потому как тебя волнует эта девушка и ее отношение к тебе. Опять же молодая свежая кровь, всегда соблазнительней, чем не такая свежая и постоянно доступная жены. Будь аккуратней остался один шаг.
В любом случае хочется, чтобы мужчины да и женщины всегда оставались людьми а не превращались в скот.
Понятно все, что суровая действительность и постоянная гонка за золотым тельцом нас духовно убивает. Алчность, лож и измены, заставляют нас быть всегда на чеку и не открываться сразу тому кто рядом, кому то может и не стоит вообще. Но как мне кажется надо уметь остановится и еще раз подумать, перед тем как кому то сделать больно, стоит это делать или нет. Чтоб не получилось так, что я все раздолбаю, все разрушу и сотру у неё (него) в душе, чтоб там ничего не зародилось еще несколько лет.
Цитата:
Сообщение от PRADO500 Посмотреть сообщение
Тем более, что развития отношений дальше постели я допустить не могу.

Тем более, что тебе кроме секса ничего не надо. Хотя учитывая продолжительность отношений, думаю вы уже зашли слишком далеко, т.к. она наверняка мечтает о чем то большем, да и её отношение к вам наверно породило что то в вашей душей иначе бы вы так не переживали, а эмоции к ней у вас есть.
Рад если мой пост, заставил вас посмотреть на ситуацию иначе и изменить свое отношение.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:35   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Я про анальный секс... Первый ли раз был со мной или уже учителя постарались...


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:38   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Да что может быть бОльшего при нашей разнице в возрасте? Это не реально.


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:45   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

!


Цитата:
Сообщение от PRADO500 Посмотреть сообщение
Да что может быть бОльшего при нашей разнице в возрасте? Это не реально.

В нашей жизни может быть все!
Поделись лучше секретом, как в своем возрасте удается увлекать женщин столь юного возраста? Это какой то особый шарм, харизма, ум или тупо деньги?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:22   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: !


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В нашей жизни может быть все!
Поделись лучше секретом, как в своем возрасте удается увлекать женщин столь юного возраста? Это какой то особый шарм, харизма, ум или тупо деньги?

То, что это не деньги - это 100%. Про остальное - не мне судить. так получается Самая молодая была у меня в прошлом году. Ей было 18. Если честно, то времени на поиски и уговоры за время моего пребывания в том замечательном городе у меня нет. Поэтому приходиться использовать величайшее изобретение человечества - интернет. Начинается с банальной переписки, а потом - дело техники Где то на 80-90% все заканчивается благополучно. Ну, если не в первую встречу, то во вторую. Но этому предшествует огромная работа. Почти всегда уговариваю на секс еще до встречи. Конечно, встречаются очень часто просто любительницы секса, но было несколько девушек, с которыми были именно романтические отношения. Секс за деньги меня не интересует. Это не то. Не интересно. А вот романтические отношения - это возбуждает. Я понимаю, что я свинтус еще тот. Одновременно встречался и встречаюсь с 3-5 девушками. Но.... Ничего не могу с собой поделать. В первую очередь веду себя с ними очень корректно. Они уверены, что каждая из них у меня единственная. Ну, не считая жены. Факт своего семейного положения я не скрываю. Глупо это. Да и я еще заметил тенденцию... Молодые девушки все чаще и чаще смотрят в нашу сторону. Я имею в виду мужчин за 40. Почти все в один голос утверждают, что с ровесниками им просто не интересно. Ну и плюс к этому - большой жизненный опыт и опыт сексуальной жизни. Есть чему поучиться. Может это не скромно, но это действительно так. Конечно, соперничать с молодыми в выносливости я не могу, но..... Как говорил А. Райкин:"Если меня прижать в темной комнате к теплой стенке, то я еще даже очень могу.... поговорить о любви и о вас женщины..." Ну и конечно не только поговорить. наверное, я слишком люблю женщин и они это чувствуют.Причем, люблю их всех и каждую в отдельности.


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:25   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Да. Сразу оговорюсь... девушки у меня красивые Да и я вроде не урод... Хотя прямо скажу - на любителя... точнее на любительницу 190/140... где 140- это вес


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:30   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Спасибо за ответ, как я и думал обаяние, ум, подвешенный язык и немного харизмы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:31   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:33   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PRADO500
По умолчанию

Ответ: Сомневаюсь, что у нее там был первым...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, как я и думал обаяние, ум, подвешенный язык и немного харизмы.

Ну, может быть и так


PRADO500 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сомневаюсь, что у нее там был первым... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза