Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 12:02   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Я романтик, но я не верю в любовь, а потому не согласен с Евой.
Мне нравится делать благоверную счастливой, дарить ей радость и ласку, делать приятные сюрпризы. Говорю постоянно нежные слова. Здесь проявляется моя романтика. Но я не обуславливаю романтику любовью ибо её нет ни для меня, ни для моего окружения.
Почему не верю в любовь? Прежде всего потому что я скептичный психолог. Любовь - это совокупность привязанности, притяжения и совместимости. Поэтому обозначить любовь как чувство для меня значит отказаться от логики своих же слов.
Да, я говорю девушке что люблю её, но только потому, что других слов нет. Нельзя объяснить эту совокупность другими словами. Фразы "Меня притягивает к тебе" или "Мы совместимы с тобой" звучат как то не особо приятно, нежели пресловутое "люблю".
Учитывая в последнее время тенденцию молодежи говорить заветные три слова после месяца отношений, а через месяц расстаться и кидаться какашками, я прекращаю верить в любовь абсолютно. Пары прожившие 40 лет в браке, которые говорят якобы любят друг друга, на самом деле без конфликтные и совместимые люди. Жить душа в душу, понимать друг друга, не ругаться и не конфликтовать, а решать всё мирно - это пример прекрасных отношений и жизни в гармонии, но не любовь.
Пушкин, Есенин, Фет писали о любви как о чувстве, так как нельзя было объяснить привязанность человека и его тягу к человеку. К тому же воспитание тогда было иное, на книгах о любви, о чувствах, о чистоте духовной. Вот и люди были чисты, что являлось причиной влюбчивости.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:53   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Получается любовь это возвышенное чуство которое не поддается логике примерно так что ли?

Примерно так . Потому граней может быть очень большое количество, у каждой пары она своя, и уже только от них зависит, что будет с этим чувством дальше


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:58   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
но я не верю в любовь, а потому не согласен с Евой

- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть! (Х/ф "ДМБ")
xapR, Вы не верите в нее, потому что ни разу не испытывали. Сложно говорить о вещах, которые не касались человека, это как описывать оргазм, которого никогда не испытывал.
А Ваша девушка может и нравится Вам как человек, как подруга, но то, что Вы описываете больше похоже на дружбу и уважение, с определенной степенью сексуального влечения (почему именно так - вижу, как скользит это в Ваших постах и в этой теме, и в теме о куни). Дама Вам симпатична, но, увы, действительно, любовью тут и не пахнет, Вам просто достаточно приятно и комфортно, но вполне допускаю, что если встретите "ту самую", то снесет голову напрочь новое неизведанное чувство
А вообще, Ваше высказывание больше подходит к вот в этой темке : Объясните, что такое любовь?

Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Да, я говорю девушке что люблю её, но только потому, что других слов нет. Нельзя объяснить эту совокупность другими словами. Фразы "Меня притягивает к тебе" или "Мы совместимы с тобой" звучат как то не особо приятно, нежели пресловутое "люблю".

Интересно, почему Вы не можете сказать именно эти фразы? Почему они не приятны? Они вполне логичны, когда зарождается симпатия, например. Так может Вы просто боитесь, что своим отсутствием чувств Вы ее оттолкнете? Как та же приведенная Вами в пример молодежь, Вы говорите пустое для Вас слово, кривите душой ради удобства? А что мешает Вам вообще не говорить "люблю", если Вам это не нравится? Неужели думаете, что девушка поверит в чувства, если это несчастное "люблю" будет выдавлено из Вас?

Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Пары прожившие 40 лет в браке, которые говорят якобы любят друг друга, на самом деле без конфликтные и совместимые люди.

xapR, ну вот по Вашему посту, вполне возможно, что Вы со своей девушкой можете составить подобную пару, но это далеко не догма и таких людей определенный процент, а уж никак не все пары. В то же время знаю некоторые пары, которые живут по 40 лет в браке, и всю жизнь как на пороховой бочке - вечный бой. Когда мужей, конченых больных алкоголиков (больных, потому что у них развились смертельные болезни из-за курения и пьянства, но даже болезнь не поставила знак "стоп" на их образе жизни), которые всю жизнь ничегошеньки не делали полезного, пинали свою жену, детей, чуть ли не на руках носят эти самые жены, а когда один такой умер, то вдова уже который год вспоминает его и тоскует очень, говорит, что какой бы он ни был, но она его всю жизнь любила.

Вот такая бывает любовь, как болезнь: кому-то она приносит только призрачное счастье быть вместе с любимым несмотря на боль которую он причиняет, кто-то находит силы вырваться, переболеть...
Ну а для некоторых, любовь - это счастье, в котором любящие купаются всю жизнь. Чего и желаю всем


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 02:11   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Грань родимая где же ты?


Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
ну а почему последнее важнее

НУ понимаешь... Он то все и решает.....................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грань родимая где же ты? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится грань между нормальным человеком и извращенцем? Алекс81 Поговорим о сексе 36 16.10.2013 08:18


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза