Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 10:37   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chebyrator
Вопрос

Девушка изменила свое поведение


Говорили мне когда то ....будет тяжело с ней,но я не думал что настолько..
Встречаюсь с девушкой почти 2 года...из которых 1.5 уже вместе живем...жили хорошо...в любви и согласии...были конечно нюансы расстройства ,ругани...ну это понятно идеальных отношений не бывает..все началось совсем недавно...26 июня...моя девушка уехала к себе на родину погостить у родственников,ну и конечно встретится со старыми друзьями...первую неделю часто созванивались ....и т.п.,но тут произошло то чего я до сих пор понять не могу....Она просто категорически начала меня игнорировать.....на звонки мои она почти не отвечала....постоянно скидывала...или вообще не брала трубки....порой даже видит что я настойчивый и выключала телефон.Когда все таки мы говорили...она всю ситуацию объясняла тем что ну как же она будет со мной разговаривать если она постоянно занята то с папой гуляет...то с друзьями отдыхает....и то что ей уже за меня стыдно перед всеми ...потому что я ей по 500 раз звоню...так проходит еще одна неделя.За два дня до отлета домой....не поверите она сама звонит.....просит у меня прощения за то что она сделала....говорит что любит очень скучает и тому подобное....а знаете почему она так сделала...в большинстве уверен потому что....во первых она сама не местная а мама у нее в Тереке живет...в Астрахани жить можно только у двоюродной тетке...которой уверен она не очень нужна.....во вторых она еще учится сейчас временно работает но тока до сентября...потом то все.....с неба деньги ей не упадут...на маму рассчитывать нечего она с ней не очень ладит...папа присылает но очень редко...и поэтому расставание со мной ей не выгодно...у меня дай Бог почти все есть своя квартира...хорошая работа с приличным заработком...и все остальное.....настал момент что она прилетела....и уже в первый день мы начали ругаться....я был тогда на работе...ночевала она одна...на следующий день мы опять поругались нопотом вроде все успокоились....устроили себе не большой романтический ужин...с предвещением грядущей ночи....часиков в 10 вечера ей позвонил брат который приехал в гости но к своим родственникам...пригласил нас к ним....она меня уговаривает пойти...хотя с самого начала мы договаривались что проведем вечер тока в 2....пришли в гости посидели...сходили на речку искупались пришли домой ....я уже думал все щас будет просто умопомрачительный секс....но она стала просто тупо засыпать....я спрашиваю Насть это как? она ну ты понимаешь я же сегодня работала устала и т.п.короче я залез на нее свое дело сделал ..а она как лежала бревном так потом и уснула...прошел день....вечером она мне вообще такое заявила что я даже до сих пор в шоке....короче начинаем опять ругаться.....я ей уже прямолинейно говорю Насть что тебя изменило в поездке...она ничего...я говорю как так типа раньше у друг друга в одноклассниках лазили...слово никто не говорил...а сейчас видите ли мне нечего там делать....во вторых что самое главное....вчера попросил сказать о том как ты меня любишь...ее ответ как же буду говорить я на работе у меня люди ...это не этично....и вообще девушка должна говорить это только после того как парень скажет...и в третьих что самое самое...это то что секс у нас теперь только в резинке....или говорит покупай мне таблетки....она не хочет типа детей пока...до этого все 2 года я на пальцах посчитаю сколько мы с резинкой раз были....а сейчас надо каждый раз так...
Об этом можно дальше продолжать .....но я думаю что даже по тому что я написал...мне дадут какой нить совет....просто я не знаю что мне думать уже...


Chebyrator вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Chebyrator
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка изменила свое поведение Психология отношений и брака Deineris 11 2319 19.07.2012 10:37
Смех во время оральных ласк Поговорим о сексе diagnoz-Gul 10 2546 15.07.2012 15:58

Старый 19.07.2012, 10:54   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


Цитата:
Сообщение от Chebyrator Посмотреть сообщение
Говорили мне когда то ....будет тяжело с ней

Какой был повод так говорить?

Мое мнение, что что-то в ней сейчас ломается. Возможно, она пытается принять какое-то важное для себя решение, судьбоносное для ваших отношений.
Тут многое и от Вас зависит. Не давите на нее сейчас, иначе, она может принять скоропалительное решение, о котором придется жалеть.
Попробуйте поговорить спокойно, без ссор. Покажите свою готовность пойти ей на встречу. Если ей надо подумать - не мешайте.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:27   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


Есть предположение: Она изменила вам, у нее есть подозрения, что подцепила болезнь. Денег на лечение нет. Бережет вас, поэтому секс стал в презервативе.

Информация должна быть проверена, вами.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:26   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


А таблетками она хладнокровно на понт взяла? Ей скорее всего друзья по ушам проехались какими-нибудь историями. Мододые девушки часто таким вещам подвержены. Не дави на нее, не выясняй отношения, создай ей комфортные и удобные условия, спряч гордость. Будь ласков и чуток с ней, и пусть она убедится, что ты у нее самый лучший. Просто так ничего не бывает - раз не хочет без резинки, значит сомневается, нужны ли ей дети от тебя. Вспомни начало ваших отношений. Наверняка там было море романтики, ухаживаний, нежности.. Ведь было же? Вспомни! Повтори! Завоюй ее еще раз, и никакие сомнения ее посещать не будут.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 16:59   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


Цитата:
Сообщение от Chebyrator Посмотреть сообщение
или говорит покупай мне таблетки..

Девушка настолько не состоятельна, что не может это купить себе сама? Не самая космическая сумма

И потом другой аспект, не все таблетки всем подходят, с врачем такие вещи подбирают.

Возвращаясь к теме таблеток, не надо приучать ее позиционировать Вас как тумбочку с деньгами, отрывающуюся по первому требованию. Потребительское это отношение. Понятно , бывает приятно тратится на любимую, но так дело дойдет до финансирования Вами покупки зубных щеток и, извините, гигиенических тампонов.

А по теме. На мой взгляд ,что то явно было на стороне и сейчас человек взвешивает с кем ей быть, а может ожидает решение с другой стороны, а Вас придерживает про запас.И случайный залет ей совершенно ни к чему.

Все таки поведение с телефонными звонками очень, я б сказала, знаковое. Ну хоть словечко, но скажешь любимому, как бы не была занята или сбросив, ну мало ли, например в театре она, перезваниваешь потом.

А может и diagnoz-Gul. прав.

Не хочется быть излишне резкой, но подозрительная ситуация.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:04   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chebyrator
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


Я думал над этим.....но просто не понимаю...зачем я должен добиваться того что не терял.....да я кричу да я ругаюсь....но это она же должна меня успокоить...развеять все мои мысли...чтобы я это забыл как страшный сон
А она делает только хуже....


Chebyrator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:16   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


Chebyrator, Вы не ответили на мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Chebyrator Посмотреть сообщение
но это она же должна меня успокоить

В Вашей ситуации никто никому ничего не должен. Придется Вам самому успокоиться. И подумать.
Здесь мы можем только строить гипотезы, не более.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:04   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chebyrator
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


Всем большое спасибо...чего наверное она хотела того и добилась...Бог ей судья....обидно просто за то что я остался в несознанке....


Chebyrator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:25   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


Ну, приехали... Зачем вообще было эту тему поднимать? Чтобы вот так махнуть рукой с обидой на весь мир?
В этой теме Вы, в основном, уделяете внимание себе и своим переживаниям. Что тут можно сказать? Понятно, что Вам тяжело, на ум лезут разные плохие мысли. Фантазия рисует ужасные сцены измены и предательства.
Я задал Вам вопрос, в надежде представить, что за человек Ваша Анастасия. Почему Вас отговаривали начинать с ней отношения. Ее мы здесь выслушать не можем, так что придется Вам постараться за двоих.
Легко сказать: "А, пошло оно все!", а Вы попробуйте разобраться в вопросе. Наверняка при разборе всплывут и Ваши ошибки.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:54   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ???


Цитата:
Сообщение от Chebyrator Посмотреть сообщение
Я думал над этим.....но просто не понимаю...зачем я должен добиваться того что не терял.....да я кричу да я ругаюсь....но это она же должна меня успокоить...развеять все мои мысли...чтобы я это забыл как страшный сон
А она делает только хуже....

Я б лично задумался: "А нафига мне это?"
И это сейчас, когда не окольцованы. А что же будет после свадьбы, когда многие девушки думают: "Ну все мой навеки!"?...

У меня что то подобное было. Я предпочел расстаться, ибо скандалы выматывали и стали сказываться и на здоровье и на делах (у меня работа творческая и надо много думать, а какая работа, когда тебе мозг скандалом вынесли?)...

Но это я решил, а вам решать самому... И только самому...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка изменила свое поведение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять ЕГО поведение? Sweet Психология отношений и брака 17 03.02.2022 02:22
Хочу, что бы жена изменила с женщиной своеобразный Я - Би 36 08.09.2013 03:05
Женское поведение во время секса. Marych Мужской разговор 7 31.03.2012 22:38
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза