Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 14:53   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Знакомство с родителями


В отношениях наступает момент, когда знакомятся с родителями своей половинки... А Вы помните как это было? Возможно, некоторые моменты хотелось бы переиграть (например, отношения получили трещину, когда не нашли взаимопонимания с родителями любимого), может были курьезные ситуации, а может у вас есть советы для тех кто только планирует познакомить самых дорогих ему людей между собой?
Как лучше организовать знакомство своей половины с родителями?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3613 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 5005 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6501 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6694 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 8175 12.04.2016 20:13

Старый 16.07.2012, 16:47   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


Знакомство с родителями первой жены как то не очень помнятся...Я ещё до армии решил жениться и точка.После "дембеля" просто поехал к ней домой и сказал,что она хоть и не беременна,я всё равно женюсь(весёлый я был,жизнерадостный!)Надо было видеть глаза будующей тёщи.....Вобщем юмора они не поняли и я надолго стал нелюбимым зятем.А со второй девчёнкой мы росли вместе,жили в одном дворе,все друг друга знали как облупленныхНу и ситуация жизненная сложилась так,что просто увиделись,поговорили и решили жить(не пожить,а там посмотрим,а именно жить).


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:33   #3
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


Помню очень хорошо.
Конец ноября - 29 число...гулять холодно, домой приглашать не хочу, родители дома....предложила идти к бабушке(она жила в соседнем доме)...её дома не оказалось...пришлось вести к себе...зашли...мама открыла дверь...вместо приветствия ей - мама здравствуйте!...мама в низ по стеночке..знакомство с папой...
Потом поступило предложение выйти за муж..."да!"...
Как я знакомилась с его родителями то же помню....приняли меня очень хорошо сразу нашли общий язык (особенно со свекром, болтун был и юморист).
Ничего менять бы не стала..все было замечательно!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:09   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


Я помню етот день как сейчас

Я повез жену на речку на уедененный пляж потом у нас был секс потом болтали о том о сем, и у нас зашла речь о знакомстве с родителями. А я просто сказал так поехали щас!!!! ( 160 км ) Она начала отговаривать... А говорю если решили поехали.
Заехали в магазин скупились и все. Надо было видеть их лица Особенно когда я узнал какой у них поднялся переполох. Люди сидят дома занимаются своими делами потом доця звонит и говорит что через 2 часа приеду знакомить со своим парнем
Ну в общем вышло довольно неплохо поляну накрыть мне всетаки успели и все остались довольны, особенно супруга
Заодно уборку дома зделали.
А поладил я с ее родителями сразу до сих пор общаемся хотя с супругой в розводе.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:31   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Знакомство с родителями ...

Я с его родителями познакомилась по телефону. Когда ждала приезда своего будущего. И довольно большой период по нескольку раз в неделю звонила, спрашивая, приехал, не приехал. Через месяц назойливая дамочка заинтересовала его маму, и она начала расспрашивать кто я такая. Так познакомились. Ну а ваочию познакомились, когда он приехал. Было небольшое застолье, нас долго ждали, были его близкие друзья и родители. Вот здесь он и представил меня как невесту.
А вот с моими родителями все оказалось гораздо сложней. Так уж случилось, что первый раз мама увидела его, застав нас в интересный момент. И мне тогда попало и его она невзлюбила. И в полной мере первое впечатление не преодолели до самого конца. Отношения в целом были ровными, но как-то так. Одним словом мой дом родным для него так и не стал.
А у меня с его родителями хорошо, хотя и ссорились и мирились.
Приезжая в город, где живут родители мы всегда останавливались у его родителей.
Сейчас в добром здравии осталась только мама мужа все остальные, к сожалению, ушли в мир иной.
Очень жаль.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:35   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


как давно это было... с первым у нас дом и квартира одинаковые были, только улицы разные, покатавшись как то на москвиче..с квадратными фарами, пошли к нему домой, дома не должно было быть ни кого... но не тут то было мы целуясь и раздеваясь почти на площадке открываем дверь и... горит свет, выходит мамка...за ней папа...( его родители, просто до сих пор они мне папа и мама) я готова была наверное сквозь пол провалиться...вообщем папа сразу организовал "столик" сидим и не помню уже кто спросил где я живу... а "экс" возьми и ляпни "15-39... Родители в шоке, мне смешно улицы то мы не сказали...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:11   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


Подарок
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
где я живу... ... "15-39... Родители в шоке...

Типа, Ну вот уже и прописалась ....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:46   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для настясан
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


А у меня мама и мой молодой человек собрались пойти на один и тот же органный концерт причём оба со мной. Ну мы в итоге и пошли все вместе мои родители и он. Так и познакомились.


настясан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:10   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Типа, Ну вот уже и прописалась ....

точно, глаза у мамы просто выпучились


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:41   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Знакомство с родителями


У нас прикольно было. Не помню, я вроде писал об этом. Друзья обмывали окончание медового месяца в ресторане. Народу было достаточно много. Где-то надо было ночевать после праздника. Мне, естественно, было предложено ночевать у своей подруги. Родители были предупреждены, все чин-чинарем - придем поздно, спать будем в разных комнатах и т.д. Приняли мы в тот вечер оччень много. По дороге домой она меня предупреждает - как зайдешь, слева - туалет. Дверь внутрь открывается, не свались туда. Дальше по коридору трельяж. Не врежься! Все-таки 3 часа ночи, все спят. И что вы думаете, все было сделано наоборот!!! Разуваясь, навалился налево и рухнул в туалет!!! Хорошо, подруга успела меня поймать, а то капец унитазу! Пошел дальше - и со всей дури коленом в трельяж!!! Столько грохоту.
Ну, а утром за завтраком на кухне и познакомились.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомство с родителями · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство в интернете... нужен ли вирт? zhp Виртуальный секс 3 03.10.2013 13:19
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза