Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 10:40   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ханна
По умолчанию

Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Всем привет!
Начну с начала. Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем, на празднике у друзей, он проводил меня домой... Учитывая что он значительно младше меня я как не восприняла его всерьез, да и оказалось что он из другого города и через пару дней уехал. И кажись так бы и закончилась эта история, но... он нашел меня в одноклассниках, потом мы переключились на скайп...и вот уже несколько месяцев мы каждый вечер общаемся по несколько часов, а днем закидываем друг друга смсками. И вроде все супер, и вроде идиллия, и нас не смущает разница в возрасте, и он скоро собирается переехать в мой город... и мы готовы к продолжению отношений и бурному роману... НО!!!!!

Вот оно то самое зловещее "НО"... ему 18 и он девственник, мне 22 и я уже жила гражданским браком. И мы вроде как обсуждаем что это будет его первый раз, но он боится... я кое как вытащила из него чего именно он так боится, ведь секс вполне естественное занятие.

Два его основных страха:
1. не удовлетворить меня в постели (так как он в курсе что я наааааааамного опытнее его).
2. мне не подойдет его размер
Что бы я не говорила, как бы его не поддерживала и не объясняла он все равно на этом зациклен, вот близится момент когда он ко мне приедет и у нас все таки будит первый секс, ток вот теперь в панике я! Он так загнал себя этими страхами, что я сама боюсь что у него ни чего не получится, как бы только в обморок не грохнулся (шучу)... Но все же теперь и у меня есть несколько вопросов:

1. Я здорова, но не хочу забеременеть, таблетки не люблю, так вот как быть с презервативом? без него? просто боюсь заикнусь о нем и все закончится не начавшись, или с ним вообще ни чего не получится

2. Миньет? делать или нет? не слишком напористо? может отложить на пару дней?

3. как себя вести если от перевозбуждения он кончит еще до секса? что говорить?

4. как вообще его хоть слегка расслабить? ведь он больше боится не первой близости, а не удовлетворить меня... после секса я понимаю, могу сказать что он Геракл и т.д. но как его расслабить до секса?


Буду очень рада советам и подсказкам от молодых людей!


Ханна вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Ханна
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Парень-девственник боится начинать интимные... Первый секс сторона Ра 22 18478 16.09.2011 10:40

Старый 16.09.2011, 11:28   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


1. С презервативом, на вопрос "почему?" - ответ в Вашем же 3-м вопросе
2. Как пойдут события, хотя для него в этот момент (в первый раз имею ввиду) это будет не главное, но если все получится, там уже "войдете в раш", то почему нет?
3. А вот тут фиг знает что говорить - каждому свое. Одному вполне хватит того, что Вы понимаете его... хз как сказать. Что Вы не расстроены что-ли, другой же это примет на свой счет как жалость и будет корить себя.
4. Может имеет смысл его возбудить так, что сам накинется? Хотя как делать это в Вашем случае не знаю, и обратная сторона медали - он может подумать (я не знаю ведь его... вдруг он чуткая ранимая личность?), что Вам нужен темпераментный любовник и вообще в себе замкнуться.

ЗЫ: все советы что Вам дадут воспринимайте с аккуратностью - никто, кроме Вас конкретно Вашей ситуации не знает.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:01   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Цитата:
Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
Два его основных страха:
1. не удовлетворить меня в постели (так как он в курсе что я наааааааамного опытнее его).
2. мне не подойдет его размер

Со страхами лучше всего бороться уже в процессе. Если молодой человек решился приехать, то уже хоть немного настроил себя на решительный шаг.
Какой-то определенный набор страхов есть у каждого человека (страх не понравиться, быстро кончить, как вариант - не встанет или для девушки - не получить оргазма), не удовлетворить партнера, показаться неопытным (или слишком распущеным), так можно перечислять до бесконечности. Подобное неуверенное отношение, волнение, частенько передается и другому человеку, из-за чего возникает чувство неловкости, стеснение в интимные моменты и страхи постепенно могут действительно стать реальностью.

Если Вы с молодым человеком уже разговаривали и это не получило должного результата, значит аргументы ему показались не достаточно весомыми, его комплексы взяли верх. "Лечится" это терпением, внимательностью, любовью, ведь даже у опытных мужчин бывают неудачи иногда, но это отнюдь не трагедия, если что-то не вышло, то вместе вы справитесь с этим. Возможно, парню будет полезно посетить форумы о сексе, где молодые люди обмениваются своим первым опытом, способами которыми они боролись со своими комплексами (по поводу неудачи в постели, размера члена и т.д.)

По поводу Ваших вопросов, я думаю:
1. В первое время все же лучше презерватив, причем одеть его лучше Вам (чтобы это было сделано правильно, как элемент эротической игры, в процессе ласк), и не забыть вовремя снять, ну а в дальнейшем уже и молодой человек сможет без проблем участвовать в процессе
2. По поводу миньета... ситуация подскажет . Если вы действительно в процессе заочного знакомства очень сблизились, желаете получить по-максимуму удовольствие, то почему нет? Чаще всего оральные ласки приходятся очень кстати если у молодого человека от волнения пропадает эрекция (или когда хочется пойти на второй заход), только это все должно быть ненавязчиво, ласково, нежно . Мне кажется, что не стоит планировать в этом вопросе, пусть все идет своим чередом.
3. Конечно в ситуации с быстрым семяизвержением нужны слова поддержки, показать ему, что это вполне нормальное явление, когда неопытный мужчина (или парень после долгого воздержания) быстро кончит, возможно и до секса. После гигиенических процедур продолжить петтинг, и повторная эрекция не заставит себя долго ждать. Покажите своему молодому человеку, что в мире удовольствий все зависит от ваших обоюдных желаний, терпения, внимательности и ласки.
4. Расслабить... способов достаточно много, но опять таки по ситуации: кому-то подходит немного алкоголя, кому-то тонкая любовная игра, длительные ласки которые определенное время не переходят в секс, нежные искренние слова, сказанные страстным шепотом на ушко... объясните, что первое время и не стоит ожидать чего-то яркого, нужно немножечко "притереться" друг к дружке прежде чем вы достаточно узнаете один другого в физическом плане и научитесь доставлять истинное удовольствие . Но не стоит врать, что испытали оргазм, если в действительности такого не было, имитации не приводят к позитивным результатам и в дальнейшем неудовольствие будет только возрастать и привести к разрыву. Все будет со временем, экспериментами и опытом, было бы желание

Удачи!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Так на то он и первый раз, чтобы переживать...
А не потому ли паренек такой напуганый, что с Вашей стороны проскальзывала какая либо информация о прежнем парне и его способностях?(это только предположение)
Кто он для Вас? Это приятная игра в "опытную" с девственником или есть серьезные чувства???
Если в основе чувства то советую дать ему понять, что он дорог как человек, а технику соития(при опытной то и терпеливой партнерше) натренировать не проблема...
Совсем не плохо для него в первый раз поиграть в "доктора" - изучить женское тело и посмотреть на реакции своего.
Он как "глина", а что Вы из него сваяете - тем и наслаждаться будете...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:58   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Цитата:
Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
Буду очень рада советам и подсказкам от молодых людей!

Господя...
Дайте ему вина (чтобы не боялся), а в него виагры (шоб ничего не сорвалось)... И все срастется...

А серьезно, то моя первая девушка тоже была старше (притом намного больше чем у вас, мне14, ей 20)... Так она все время твердила какой я мужественный, как ей меня хочется, брала меня на "слабо" (типа "А слабо поцеловать?", "А слабо раздеть?", "А слабо...?" и т.д.). После первого раза сказала: "А ты меня не разочаровал, было классно..." После такого я несколько дне как летал и распирало от собственной значимости...
В общем хитрой надо быть (вы ж женщина)... Нас мужуков обмануть легко, особенно когда мы готовы обманываться...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:41   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Цитата:
Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
И мы вроде как обсуждаем что это будет его первый раз, но он боится...

Мда. Малахольная молодеж какая то пошла.
Дефка ему сама на шею вешается, а он боится. Шоб я так жил.

А вообще ... мадам, разрешите вас потроллить.

Наверно прикольно вот так вот перед девочкой прикинутся "ой я так боюсь боюсь" чтоб она сама потом все сделала да еще сделала как никому другому хорошо
Надо будет попробовать со следующей подругой. ну типа прикинусь что у меня два года не было секса, и я типа жутко комплексую теперь... Ох раньше до такого не додумался....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:34   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


не читала всех постов, в принципе мое мнение однозначно:
о каких страхах Вы девушка говорите? Не хочешь с презиком есть крема(поход в аптеку)
Делать или не делать минет, простите смешно, в постеле вообще все чувства решают..., или я чего то не понимаю?
А что , ни когда не было что кончали еще не начав? когда у меня в далеких... годах преключилось такое, конечно я поделилась с подружайками, у меня всегда были как ровесницы, так и намного старше, так вот: у каждой не смотря на возраст было
и поверь ни чего страшного в этом нет, через пол часа, а может раньше(у кого как) если не будете дураками будет секс от нежного до безумного!!!
и опять что то не понятно, Вы девственница? редкий секс и неверение в себя, что вообще сподвигает задавать такие вопросы?
встретитесь, сами расслабитесь и все поймете, влечение само возьмет Вас, как водный поток понесет к водопаду...
И мой вам совет, никогда не говорите мужчине что он как..., да же Геракл, они все индивидумы!!!!
Желаю что бы все прошло на ура!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:41   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Многое уже посоветовали и со многими согласен. Ева как всегда мысли в унисон! Толстый тоже порадовал и его предположения не беспочвенны, все бывает в этом мире +100.
Ну а теперь что можно было бы добавить. Мне кажется Ханна уже сама наслушавшись всех этих страхов и комплексов начала бояться, отсюда и неуверенность и уже её страх! Так что если Толстый прав, парень переигрывает.
Еще понравилось выражение:
Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
Он как "глина", а что Вы из него сваяете - тем и наслаждаться будете...

Вообщем так оно и есть, все в ваших руках, вы можете поднять его самооценку и получить классного ненасытного любовника или все испортить и получить закомплексованного неудачника.
Что касается вопросов.


Цитата:
Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
1. Я здорова, но не хочу забеременеть, таблетки не люблю, так вот как быть с презервативом? без него? просто боюсь заикнусь о нем и все закончится не начавшись, или с ним вообще ни чего не получится

2. Миньет? делать или нет? не слишком напористо? может отложить на пару дней?

3. как себя вести если от перевозбуждения он кончит еще до секса? что говорить?

4. как вообще его хоть слегка расслабить? ведь он больше боится не первой близости, а не удовлетворить меня... после секса я понимаю, могу сказать что он Геракл и т.д. но как его расслабить до секса?


Вариантов может быть несколько, как правильно уже сказали лучше начинать половые отношения (проникновение) с презервотивом. Потому что, это и безопасность, резинка презика сжимает член и головка прекрыта резиной и не так чувствительна, что в свою очередь продлевает сношение. Презик как уже сказала Ева, вы можете надеть сами причем, ртом! Совместив приятное с полезным.
НО!!! Что касается минета, то может быть и второй вариант, чтобы никому не думалось на счет предварительного семяизвержения и продолжительности, вы можете ему первым делом сделать минет и чтобы он кончил желательно в ротик.
Это снимет его разрядку и напряжение и перекроет почти все ваши вопросы. Он будет психологически расслаблен, физически тоже и минет вы ему сделаете.
Последующий акт тоже можете простимулировать минетом или петингом и он продержится дольше и наверняка подарит вам минуты радости, но не забывайте про презик! Крема и другие средства кроме таблеток и спирали, мне кажется не эффективны.

Как уже сказали, расслабление может также придать, бокал вина и предварительные ласки. Опять же как аргумент вы можете использовать то, что все в этой жизни когда то приходиться делать в первый раз, и не сразу все получается хорошо, но ведь "Я" к этому готова и у нас вместе все обязательно получиться, я тебе помогу и в начале возьму активную роль на себя.

ВСе в купе я думаю, поможет вам избежать напрягов и придти к незабываемому сексу. Удачи!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:06   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JustForYou
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


По поводу его страхов:
1. опыт придет со временем
2. размер и толщина не столь важны, есть множество поз и вариантов стимуляции партнера...
А вот насчет твоих вопросов, исходя из личного опыта, ответить очень трудно.У самого в первый раз, грубо говоря не встал, т.к. очень нервничал. Но там были свои причины
Чтобы не отходить от темы:
1.есть множестно способов контроцепции.
2.однозначно делать, т.к. это как раз и снимет напряжение.
3.если сделаешь пункт 2, то врятли такое случится.
4.не стоит на него набрасываться, постепенно расслабится, главное, чтобы не уснул


JustForYou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:11   #10
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Парень-девственник боится начинать интимные отношения


Кокетничает парень стопудово! Ну сами посудите, о размере члена говорить не стесняется с девушкой, а секса стесняется! Встречались мне такие экземпляры.. Скорее всего у него действительно маленький член или преждевременная эякуляция (а может все вместе). У кого чего болит, как говорится... Не верю я в 18-летних скромников хоть убейте! Таких даже у нас в провинции не осталось


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень-девственник боится начинать интимные отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно стимулируют вагину пальцами? С чего начинать? Pavelasd Мужской разговор 11 06.05.2012 09:22
Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? Шкипер Первый секс 59 30.08.2011 19:04
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза