Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 09:34   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Как теперь быть? Уходить и оставлять ребенка?Жить с алкоголиком и с двумя детками, тащить все на своей спине?Уходить и делать аборт?Как поступить в этой сложной и морально и физически ситуации?

Мне кажется, важнее не то, какое решение будет принято, а будет ли оно осознанным. Бессмысленно кого-то винить, наверно, прошлого не вернуть, а вот будущее выбрать можно. Если она и принимает решение о том, чтобы оставить ребенка, то, на мой взгляд, необходимо объективное понимание ситуации с ее стороны, чтобы она не жила в иллюзии того, что родит ребенка, муж исправится и все будет хорошо. Она должна правильно оценить ситуацию и если оставляет ребенка, то должна понимать, что воспитывать будет скорее всего одна и муж, вряд ли исправится.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:21   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


не читал ответов.просто захотел отписатся.мой отец был водителем министра,как бы в финансовом плане все было в пориадке.я узе родилсиа,церез времиа мат опиат забеременела.отец при "кормуске",постоянно на гулянках,пристрастился к алкоголю..дальсе-хуже.вобсчем сестра моя родилась без отца уже.он только для приличия приехал забрат ребенка в роддом,что бы не терят "марку".здесь вариант другой-он бросил нас.Но ни мама,ни мы не жалели о том,чтотак получилось.хотя мама жила долгое время одна.отец спился окончательно.родственники за большие денги устроили его в очень хороший пансионат со спортзалами,бассейнами и парком.я там был,ездил к отцу.крыша у него совсем поехала.только меня и помнил.не столь важно.
бежать твоей знакомой(или кто она тебе) надо.без оглядки.поднимет детей.родители,я понимаю,помочь могут.поймут,помогут.бежать,бежать...


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:33   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


если он пьет, помощи не оказывает, то бежать от такого надо, причем бежать на аборт! Пусть лучше одному ребенку даст все что может, нежели нищету плодить(не могу подобрать слов по легче) , родители я думаю помогут ей поднять ребенка на ноги!Она встретит хорошего человека, поженятся и родят ребенка, и будут давать обоим теплоту и ласку! Кстате дети родившиеся от алкоголиков имеют шанс родится неполноценными! Мать которая будет постоянно на стрессе, не сможет кормить молоком, оно просто у нее пропадет, а заменители ох какие сейчас дорогие!!!

Ну тема давнишняя, а мне бы очень хотелось узнать, как у этой женщины
судьба сложилась?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:06   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, не давай голодному рыбу, дай ему удочку.
не надо давать совета подруге как поступить в данной ситуации. дай ей понять что кроме нее никто не решит ее судьбу. любит? хочет ребенка? только она знает точный ответ на эти вопросы. пусть ответит себе и сама примет решение. и тогда у нее будет уверенность в своем выборе и будет вера в себя. а вера помогает горы свернуть.
"...воздух выдержит только тех, кто верит в себя..." (С).


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребенок в семье...кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? Podsolnyshka Женские откровения 41 14.02.2012 02:22
Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? Крошечка Родители и дети 43 14.07.2011 22:20
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза