Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 18:18   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Нужен психолог,хороший,он задавая вопросы и не комментируя поможет принять решение самой.

не пойдет...слишком личное...да и с одной стороны она склоняется к аборту, а с другой - второй ребенок от любимого человека вроде как радость


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
её родители смирятся с любым её решением и помогут по мере сил.

вообщем наверное да, в первый раз ведь смирились, хотя жизни ей не дали, упрекали все это время, пока не уехала жить к своему теперешнему мужчине, любая просьба посидеть с малышом была отвергнута:"сама решила так...", вот наверное поэтому у нее за 4 года и не сложилась жизнь ни с каким другим человеком, бы неплохой парень, но с ее слов "даже на свидание толком не сходишь"...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Алкаш в семье это страшно...

это беда...

Самое обидное в этой ситуации, что мальчик страдает ее, слышу, что срывается на нем, нервы не выдерживают, а чем помочь, неизвестно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:28   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Алисочка, Дальше хуже будет..Работала с такой..Мужики вздрагивали от визга,когда она с ребёнком разговаривала..ЖЖЖесть.А психолог и нужен посторонний,но хороший,проверенный перед ним стеснятся не надо..Попробуйте ей это объяснить.Я видела работу(вернее результат),стоит того..Мы же не стесняемся гинеколога,а там всё то же личное...


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:50   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Золотко, вообщем наверное с вами всетаки соглашусь, наверное лучше всего к психологу пойти, хотя это будет довольно трудно, так как она сейчас озабочена другой проблемой - оставлять ли малыша...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:12   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Золотко, вообщем наверное с вами всетаки соглашусь, наверное лучше всего к психологу пойти, хотя это будет довольно трудно, так как она сейчас озабочена другой проблемой - оставлять ли малыша...

Если она планирует все же найти парня и будущего мужа, то увы, ей придется делать аборт (как это ни жутко). Просто с двумя детьми непросто найти мужика, который решится на такое, а с тремя еще сложней...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:20   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Арекусэй, еще раз повторюсь. если это вообще имеет какое-то значение. что у нее пока один малыш, а будет ли второй. она думает. Она до того, как сошлась с этим человеком, уже себя и так похоронила как женщина, считая что жить одной с малышом будет теперь всегда и никого так и не встретит, кстати немалую роль в этом сиграли и ее родители.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:19   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Насчет одного, пока, не понял, думал уже двое... Теперь ясно...
Но ее конечно жалко... Но обратил внимание на некую закономерность. Почему то хороших людей вечно тянет к подлецам, а не к таким же хорошим, как они...
Так и вспоминается песня:
"Зачем вы, девушки, красивых любите?
Непостоянная у них любовь..." (С)

А вот родителей я не понимаю... Нет бы поддержать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:40   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Беременность и ее "последствия"-дети-это такая радость, но к сожалению иногда это радость не такая, как должно быть..... Некоторые женщины умудряются делать аборты в тайне от мужей, ссылаясь на проблемы с женским здоровьем. Ей в этой ситуации не стоило говорить о беременности мужу, родителям и может и подругам. Что теперь.... Ситуацию можно изменить, и она может изменить свою жизнь, она (я уверенна) может, если захочет, найдет себе другого мужчину. Как бы кто не говорил, муж алкоголик - это утомляет, она наверняка ощущает опустошенность в своей жизни, безвыходность и рано или поздно попытается выход найти! Первая его жена развелась - он выводы не сделал! Так что? И ей свою жизнь ломать?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:58   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Сложная ситуация и наверно я ничего советовать не буду, просто постараюсь проанализировать ситуацию "вслух". Любовь это конечно хорошо и наверно ради этого стоило было рискнуть, если действительно чувствуеш силу, но наверно сначало без ребенка, второго. Сперва спасти мужа а потом думать дальше о детях.
Если не под силу, то наверно надо рвать и с мужем и делать аборт! Понимаю, жестоко, но так она себя не похоронит. Первый ребенок уже взрослый и она может построить личную жизнь сама. На родителей расчитывать глупо, конечно они многое для нас значат в этой жизни, но ничто не вечно под луной. Поэтому расчитывать можно только на себя и не на кого более. Психолог тоже хороший совет, и они в целом неплохие ребята, кто-то пытаеться разобраться и как то помоч, а кто-то тупо зарабатывает деньги. Но это совсем другая история, если грамотный специалист, то идти надо вместе а не поотдельности или сначало раздельно, чтобы понял каждого точку зрения а потом вместе и уже назначил терапию.
Хочу подчеркнуть, что это всего лишь мысли вслух и не в коем случае, не руководство к действию. Как сказала уже здесь Плутовка, можно насоветовать а человек не верно поймет и примет к действию. Жизнь у нас у всех одна и живем мы ее каждый по своему, и наверно ничего не стоит советовать, чтобы потом не сказали: "Ты мне своим советом всю жизнь испортил!"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:53   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Насчет одного, пока, не понял, думал уже двое... Теперь ясно...
Но ее конечно жалко... Но обратил внимание на некую закономерность. Почему то хороших людей вечно тянет к подлецам, а не к таким же хорошим, как они...
Так и вспоминается песня:
"Зачем вы, девушки, красивых любите?
Непостоянная у них любовь..." (С)

Ага..вот и у меня такое впечатление складывается, но что есть то имеем.


Крошечка, со всем согласна, но о том что она беременна родителям не говорила еще,это она только заикнулась им о том, что он пьет и она не будет с ним расписываться и скорей всего уйдет, а если они узнают еще что и беременна, точно не поддержат ее. Мужу - да, наверное зря сказала... Подругам? Только со мной, мы разбирались вообще в плане того, беременна или нет, когда начали появляться первые симптомы, оказалось то, что ожидалось. Да и в себе все таить - очень тяжелая ноша...


Скромняга, пытаться спасти его наверное уже бесполезно, пьет он уже давно, ему 38 лет, с самой молодости и ничего не помогало, вот и первая жена опустила руки уже давно, ушла. Благо хоть не буйный, напился и спит, а если не в полный отруб - тянет на такое вот своеобразное приключение - полетать на машине за городом(недано купил новую машину)Жуть просто, но сбить пьяного понимаете бессполезно, до сих пор заканчивалось без проблем, ну и так понимаю себе, что на баб тоже тянет. По поводу психолога - она может и пойдет, но я лично для себя выводы сдлала, что только сам человек способен в себе разобраться, настаивать на ее походе сильно не буду, неуверенна, да и она не хочет совсем, говорит буду разгуливать по психологам, когда проблемы закончаться, а сейчас нужно как-то в жизни своей разобраться. Ну так то да, насоветовать можно и не насоветовать тоже....а время то капает, надо с малышом решать как быть


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:06   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Ребенок в семье...кто виноват?


Как это знакомо... Могу сказать точно - алкоголизм - это навсегда! Бывает лучше, бывает хуже, но НИКОГДА не прекратится! Самое страшное, что это отражается на потомстве. Огромных сил требуется, чтобы оградить ребенка от такого будущего, от общения с пьяным отцом, воспитать отвращение к пьянству.
Нужно бежать, однозначно! Я бы советовал делать аборт. это ведь уже рожавшая девушка, риск меньше, ка не страшно об этом говорить!
Но, хорошо советовать, а принять решение очень тяжело.


wzax вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ребенок в семье...кто виноват? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Проблема в сексе: кто прав, кто виноват? Podsolnyshka Женские откровения 41 14.02.2012 02:22
Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? Крошечка Родители и дети 43 14.07.2011 22:20
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза