Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 11:29   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
из мужчин про свои, так никто и не отписался.

Вроде где-то была подобная тема. Отвечу лично за себя. Мне незачем устанавливать какие-то рекорды по числу оргазмов. И возраст не тот, и статус. Основное для меня - максимальное удовольствие партнерши. Она может кончать, сколько хочет, мне же достаточно одного в конце. Одновременно с ней. Или чуточку позже.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 16:38   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Ну чего не так с возрастом? Я считаю, что это самое то от 30-40, опыт, знания, уже не скорострел. Главное здоровье...И все в твоих руках!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:33   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
...Основное для меня - максимальное удовольствие партнерши. Она может кончать, сколько хочет,..

Aleksio, как же всё таки приятно, читать такие правильные слова, даже слышу интонацию, с которой ты их писал. Это голос уверенного в себе, знающего толк..мужчины! Респект.

Так случалось, что вроде бы и парень хорош, и всё при нём, но как только начинает включать этот самый счётчик, и никакими уверениями, беседами, выключать не хотел, т.е. для него это настолько важно!, настолько поднимает его мужскую самооценку!, что приходилось прощаться...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:43   #24
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Нее...Один мало, потом, минут через 10 опять накатывает, да сильнее, чем перед началом! ПОЭТОМУ ВСЕГДА ТОЖЕ ДЕРЖУ ПЕРВЫЙ РАЗ, зато потом как из пулемета, один за другим...

вот не раз указывали временной интервал минут 10-15 и оргазм один за одним начинается, действительно ли это так?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:27   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Я считаю, что это самое то от 30-40, опыт, знания, уже не скорострел. Главное здоровье.

Почему до 40? У меня мужчине больше, в постели просто бог, готов всегда и всюду. А фигура обалденная, мало у какого мальчика такая, он спортом занимается много и за здоровьем следит.

----------

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
вот не раз указывали временной интервал минут 10-15 и оргазм один за одним начинается, действительно ли это так

saxa, это ведь все индивидуально, я 15 минут не продержусь, хотя не засекала. Да и каждый раз по разному, но чаще до первого дольше добираюсь, а остальные уже бесконтрольно накатывают.
И все таки если супруга только 1 оргазм испытывает,это не значит что она женщина нетемпераментная, просто ее организм вот так устроен. Столько женщин вообще не испытывают никакого, а ты ее постоянно радуешь, и все ведь тебе мало Молодец конечно, всегда надо к большему стремиться.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:12   #26
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
и все ведь тебе мало

просто для меня 15 минут планка не досягаемая и поэтому тревожит то что может она просто не успевает, может ей нужно больше времени что бы получить серию оргазмов


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:31   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
просто для меня 15 минут планка не досягаемая

Ну это ведь не безостановочные 15 минут..позиция и темп меняются, и он останавливается периодически, когда кончить хочется. А вообще еще полгода назад мне нужно было около получаса чтоб до первого добраться..Теперь значительно меньше и еще притормаживаю себя. Во первых сама поняла как мне нужно, ну и он тоже. Вот недавно прочитала чей то пост, что надо мышцами там работать в процессе. Всегда думала что мне нужно расслабляться во время секса, а оказалось правда помогает. Вроде и напрягаешься сильно чтоб в ритм его попасть, зато оргазм очень быстро получается и сильнее, и вообще ощущения новые и ужасно приятные.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:33   #28
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


КареглаЗайка, ты настоящая классная женщина, честно и жизненно пишешь. думаю и любовница ты была бы идеальная.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:54   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Мужской оргазм... нашли, девушки, чем интересоваться! Очень быстрое, тупое чувство. А пото опустошенность какая-то...
Я вот вообще не люблю кончать. Гораздо интересней встроится в нервную систему женщины!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:50   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джакомо
По умолчанию

Ответ: Быстрота и количество оргазмов


Loo, Оффтоп


Джакомо вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Быстрота и количество оргазмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все тут, количество партнеров, отношение к сексу, измены vladandrey1 Женские откровения 19 22.12.2012 09:59
Как увеличить количество выделяемой спермы? maxxx3 Здоровье, контрацепция, беременность 42 02.04.2012 10:29
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
У меня не бывает оргазмов... Princesse88 Женский оргазм 13 23.04.2011 12:14
Количество спермы DJO Мужской разговор 6 21.02.2011 18:15


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза