Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 3)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 19:13   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


А,понял.Благодарю Плутовочка.


Абрам вне форума  
Старый 15.06.2011, 10:56   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
после всем известного конфликта

Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 15.06.2011, 12:53   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Я всегда страдал за то что высказывал свою точку зрения и рубил правду матку зная о последующем наказании.И не желею об этом так как мне просто пришлось оргонизовать собственное дело из за того что я не мог удержаться не на одной работе.Вот и сейчас подозреваю что мои высказывания будут восприняты как обсуждение работы адменистрации,но как иначе высказать личное мнение.Единственная прозьба-огласить приговор.Ведь даже убийцам сообщают на сколько их сажают.Я человек который считает секс основой жизни.Благодаря сексу зарождается новая жизнь.Секс связывает людей вместе.Секс самая естественная вещ на свете.Но общаясь с окружающим обществом следуя такой точке зрения,обязательно прослывёшь озабоченным.Чего не скажешь об обществе проживающем сдесь.На мой взгляд здесь собрались люди по интересам,которые разделяют определённую точку зрения.Люди которые не просто решают какие либо проблемы,помогают друг другу,но парралельно и просто общаются.Люди просто проживают сдесь какую то часть своей жизни.Не уж то вы-Админестрация ,хотите превратить свой форум в засидание прффесоров в круглых очочках , с длинными бровями и бородами.Конечно это супер что был создан чатик.Но если два участника отвлеклись именно в конкретной теме.Чего в этом приступного.В жизни так и бывает.Конечно мерзкие существа так и лезут как тараканы.Но даже СЭС не травит тараканов вместе с людьми.Сажай своих чтоб другие боялись!!!!!.А ведь я тоже остался на форуме благодаря лояльности высокоуважаемогоСевера.И именно лояльность их Высочества дала мне возможность сделать выводы и в какой то мере исправиться.А попади я сюда в момент ваших Репрессий....Скажете не велика потеря?Но представте сколько более интересных и полезных чем я людей,просто не успевших притереться,вы можете забанить.С уважением Абрам.Если что-пишите письма и носите передачки.


Абрам вне форума  
Старый 16.06.2011, 04:31   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Абрам,Отлично понимаю, всё что вы тут описали. Хороший большой пост, с описанием своих ощущений. Но, только есть одна просьба.
Вы при создании такого рода постов, перед отправкой перечитайте его, поставив себя на место человека обязанного обеспечить порядок на форуме и соблюдение правил всеми кто тут хотя бы одну точку намерен опубликовать. А потом, отредактируйте сообщение руководствуясь ощущениями от постановки себя на место Вашего оппонента.

И есть у меня к Вам вопросик один. Как Вы считаете, кого защищает модератор, когда блокирует хама или того кто не согласен соблюдать правила форума?


Чертёнок вне форума  
Старый 16.06.2011, 04:56   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Плутовка,не вводите людей в заблуждение!
Последняя массовая блокировка пользователей, была вовсе не за общение в разделе "флудилка".

Кстати, ели раздел "флудилка" или "всё обо всём", это не значит, что в данных разделах можно публично подрывать авторитет кого-либо из представителей администрации. Все свои недовольства действиями модератеров или Администратора, Вы можете высказать им лично обратившись через личные сообщения или через инструменты "обратной связи". Между собой, все свои "фи" по данным вопросам, обсуждайте в личных сообщениях. Не надо устраивать балаган на пустом месте.
В том числе и в этой теме! Это в том числе и Абраму написано. Не вижу повода сеить панику и орать тут как потерпевшим при Армагеддоне! Тем более, что Вас лично это ни как не коснулось. А не коснулось лишь по одной причине, вы не нарушали правил общения на форуме.
Хотите обсудить какое-либо действие администрации, милости прошу в личку, там я готов с Вами подискутировать! Боитесь общаться один на один, приглашайте свою группу поддержки к дискуссии.


Тем, кто не понимает за что наказаны пользователи, очень рекомендую пречитать правила форума и соотнести сообщения заблокированных пользователей с прочитанным.
А тем кто и поле этого не понял, перечитать последнее сообщение Администратора!


Чертёнок вне форума  
Старый 16.06.2011, 10:32   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Чертёнок, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 16.06.2011, 11:41   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Чертёнок, Я высказал своё личное мнение.Спасибо за понимание и снесхождение.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Все свои недовольства действиями модератеров или Администратора, Вы можете высказать им лично обратившись через личные сообщения или через инструменты "обратной связи". Между собой, все свои "фи" по данным вопросам, обсуждайте в личных сообщениях.

И за разъяснение тоже спасибо.А что касается постановки меня на место модератора,тут уж увольте.Если я за что то берусь то стремлюсь это делать лучше всех,а до модератора мне как до Киева раком.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А потом, отредактируйте сообщение руководствуясь ощущениями от постановки себя на место Вашего оппонента.

А вот здесь я не совсем понял.Если реч о граматике,то для меня писать грамотно-значит не писать вообще.(а как включить проверку орфографии,а то я ёё когда то выключил и незнаю как включить)


Абрам вне форума  
Старый 16.06.2011, 11:52   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Чертёнок,Оффтоп


Абрам вне форума  
Старый 16.06.2011, 12:45   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 15 дней жестокости!


Я закрываю тему!
Все инструкции в моём последнем посте.

С пользователем Через Хинган, мы прощаемся! Человек даже понимая результат своих действий, продолжает пытаться внести раздор в общество форума. Что касается меня, считаю это недопустимым. Все кому не понравилось это моё решение, могут обратиться к администратору с апелляциями!


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · 15 дней жестокости! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза