Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 11:26   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


2 года - достаточный срок, чтобы узнать друг друга. Действительно пора определяться. У некоторых считанные месяцы на это уходят, а большинство до брака вообще вместе не живут. И чего бояться-то? Нет - значит, нет! Честно и открыто, без всякого сюсюканья.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:36   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Даже если проглотить то что забрать заявление,убивает такие слова что он говорит я был уверен в ней( первый брак) 200% что этот человек будет с ним на всегда. А что получается живя со мной (я ему много помогала,это не преукрашения себя) во мне значит не уверен?! И в тоже время говорить что без тебя я не смогу, не понимаю.


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:45   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Какие-то невнятные у него отговорки. Как можно вообще быть в чем-то или в ком-то уверенным? Это жизнь, и бывает всякое. Я тоже был уверен в первой жене(хоть и гражданский брак, но такая любовь была!), чуть больше полугода прожили и разбежались со скандалом. Во второй тоже был уверен. Через 11 лет(!) чуть не развелись. Вовремя одумались. Здесь самое важное - любишь ли ты этого человека и хочешь ли быть всегда рядом с ним. Эти слова больше его касаются. Если да, то в чем проблема?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:02   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


ну вот и что думать! все утро не разговаривали, куда то уехал,звонит и говорит я без тебя не могу! Я не могу понять!как так любишь,а действий нет.


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:43   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Стеси Посмотреть сообщение
ну вот и что думать! все утро не разговаривали, куда то уехал,звонит и говорит я без тебя не могу! Я не могу понять!как так любишь,а действий нет.

Знаешь, иногда бывает, что уже столько всего сделано, что уже непонятно, что правильно а что нет. Ведь чтобы ты не делал, все кажется неправильным. Действия не всегда хорошо, иногда наверно надо взять паузу и подождать, возможно есть смысл поговорить с человеком, что его мучает чего нехватает. Возможно, что ты в чем то неправа и чем то отпугнула его. Вообщем торопиться с выводами и с действиями ненадо а то наломаешь "дров" а потом и не знаешь как разгребсти и неизвестно, что оно лучше! Потому как везде все разрушено и мосты сожены. Одной конечно тоже прикольно, но как то одиноко... Хотя как говорится во всем есть свои минусы и плюсы. Тебе уже здесь посоветовали, попробуй нейтральную сторону неделай пока ничего, а вот как он начнет свои действия, так и поговоришь о том что тебя беспокоит.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:29   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Цитата:
Сообщение от Стеси Посмотреть сообщение
убивает такие слова что он говорит я был уверен в ней( первый брак) 200% что этот человек будет с ним на всегда. А что получается живя со мной (я ему много помогала,это не преукрашения себя) во мне значит не уверен?!

неприятные конечно слова, но смотри с обратной стороны:он был в ней уверен и не получилось, а в тебе?значит получится
Я считаю. что торопиться разрушать все не стоит. лучше разобраться в отношениях, может его что-то пугает?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:35   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Стеси, Я думаю,ему просто удобен такой формат отношений.Поэтому и не тянет ничего менять.Вагон знакомых и родственников попали в такую ситуацию,Вы правы,отношения на определенном этапе надо оформлять,а если ещё и финансовый аспект возник,тогда тем более!самое страшное (надеюсь не Ваш случай!!)когда после нескольких лет совместной жизни "Муж" забрал машину и слился куда то,а кредит дама со слезами выплачивала,волоча при этом ребёнка.А что? Они не были расписаны,у неё ребёнок(от первого брака) и кредит,у него машина и толстый,толстый слой шоколада..или дерьма?(Пардон)


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 20:40   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Нужен совет!


Вот и я об этом все таки хочется чувствовать немного себя уверенней,потому что замужество это ответственность.И когда с его стороны нет таких конкретных решений.Руки опускаются,и при чем во всем даже в быту,какую то шторочку,вазочку нет интереса выбирать.


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза