Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 01:23   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Так значит прочь сомнения! И вперед навстречу счастью! ! !и все получится! И все будет хорошо! ! !


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:42   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cornelia
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Всё реально! Я со своим МЧ начала встречаться в 16, ему было 22! И он меня ждал(в плане взросления), даже секс был только после 18лет!! Сейчас мне уже 22, а ему 28, мы уже 2 года живем вместе!!Я заканчиваю университет, и работаю а банке! меня никак это не сломало! Поэтому дерзай, люби и всё получится!


Cornelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:54   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Цитата:
Сообщение от Cornelia Посмотреть сообщение
даже секс был только после 18лет!!

вот это правильно... а то влюбить в себя 16-летнюю девочку сексом очень просто, но это значит отнять у неё возможность соображать при принятии решения... в этом возрасте пара лет очень много значит для взросления


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 09:54   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


kirill, если между вами есть любовь!!То ни к чему сомнения!!я уже в другой теме писала,у меня с мужем разница в 11 лет,когда начали встречаться мне было 17 ему 28!может быть сначала между нами и не было любви,но было влечение и желание проводить время друг с другом,а не с кем то еще,ходить в кино,ездить на природу или просто кататься на машине по ночному городу!!
чем дальше ..тем больше..возможно тогда никто из нас не думал,что все будет так серьезно ..страсть превратилась в любовь,взаимопонимание,крепкую привязанность к друг другу..
Долгое время не было возможность жить вместе..и мое сердце разрывалось когда приходилось возвращаться в свою квартиру,которая казалась пустой и холодной..5 лет мы провстречались..все говорили мне вот съедитесь и разойдетесь ..ничего подобного не произошло и сейчас я счастлива с ним (не люблю слово брак) в семье !!у нас подрастает наш самый любимый маленький сынок!!сейчас мне уже 23 ему 34!!и все хорошо!
На счет детей,не торопитесь пока!поживите для себя,пусть ваша девушка подрастет чуть чуть и станет готова к материнству..потому что там как не крути все свободное время,всю себя она будет отдавать малышу!!!
Удачи вам!!Если между вами действительно есть любовь,то все будет хорошо и вы обязательно будите вместе и создадите семью!!Крепкую и дружную ..и ваша разница в возросте совсем не будет вам мешать


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 10:29   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Ну вот видите, kirill, всё у вас замечательно есть и будет ещё лучше (всё в ваших руках, ногах, сердце, голове...). Единственным "камнем преткновения" остаётся непременное ваше "хочу" детей, в определённые вами самим временные рамки.
Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
А как быть с будущим? Если дети? Я например в течении 2х лет хочу детей заиметь. Но как же она? Это получается что если все будет по-моему, она не сможет учиться, реализовать себя...

Поверьте мне, этот "барьер" легко устраним. Зачем, куда вы торопитесь в своём желании отцовства? Сладенькая, Marika, Cornelia (это уже не единичное мнение) правильно написали, дайте девушке хотя бы самой подрасти, а уж из всех моих знакомых самые счастливые и образцовые отцы, которые ими стали в 30 -35, даже 40 лет!!! Планирование семьи это конечно хорошо, но и излишняя торопливость не к чему (всё и сразу), да и жизнь иногда преподносит непредвиденные сюрпризы, как приятные, так и не очень..., а порой просто АХовые...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:29   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


КареглаЗАЯ, а то, что ты написала-абсолютная правда! Жизнь всех меняет, но пока маленькая и неопытная-ангел! И мы были ангелами, просто крылышки быстро в этой жизни ломаются!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:37   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Девочки, да не пугайте вы мальчика! Если есть любовь, то пусть ждет и не торопиться, пусть вырастит ангела своего, так сказать пусть опериться!
Зачем спешить с детьми, наслаждайтесь друг другом, поживите для себя как модно сейчас говорить, а уж когда девочка твоя подрастет, тогда и малыша родите!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:24   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Цитата:
Сообщение от SAMANTA24 Посмотреть сообщение
почему она не сможет учиться? На заочном! Отучится и реализует

Среди моих многочисленных знакомых 4 подобные пары. Только одна девушка впоследствии получила-таки образование. И то когда их ребенок уже подрос. Остальные посвятили себя семье. Одни, правда, развелись. Вторые к ее 22м годам имели уже троих. Третьи - двоих, но живут, как кошка с собакой. В общем, не все из них счастливы. Поэтому сомневаюсь...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:28   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


И мне кажется если есть семья, уже мало кто идет в студенты...
А если и идет, то это уже не учеба...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:00   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ей 16, мне 24...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
И мне кажется если есть семья, уже мало кто идет в студенты...
А если и идет, то это уже не учеба...

Я в одном месяце поступила в университет и вышла замуж, в процессе учёбы родила дочь. Трудно, но вполне возможно,если есть желание и стремление.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза