Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 05:27   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Автору.
Вышла за понравившегося парня. Потом он тебе наскучил.
Родила ребенка, чтобы себя порадовать.
Затем и это надоело, ушла к другому мужику, а он, кобель такой, детей выбрал, а не трах...

СУКА ты эгоистичная! Ты когда-нибудь о других думала???

Кого в этой истории жалко, так это ребенка. Таскаешь его как куклу за собой. Думаю от всех твоих истерик ему тоже достается. Посмотри на него. ВОТ ТО, О ЧЕМ ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ. А о том, с кем тебе лучше, нужно было думать НАМНОГО раньше

Во блин! Что-то я с этого ракурса на прблемму не посмотрел. +1000! Первая тоже всё сопли жевала, определиться не могла. Пришлось ей помочь и переселить. Так она ещё долго пыталась через сына мной манипулировать, даже какое-то время прекратил с ним общаться, что бы дополнительно не травмировать.....Всё в прошлом давно и, слава Богу, у нас, с ним, отличные отношения.


Puzo вне форума  
Старый 16.12.2010, 07:19   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
вы правы, но я всеравно пока не пойму, что мне даст поставить вопрос ребром?я потеряю любимого, вот и все чего я добьюсь.Шокотерапия - это не для наших отношений, мы слишком близки и чувствуем друг друга, что бы играться такими вещами, хотя был момент, когда он меня ставил перед подобным выбором

Интересно, Вы боитесь ставить вопрос ребром, а он не боится относиться к Вам как к игрушке, приду-уйду.
Помоему он сейчас с вами этой шокотерапией и занимается, а вы прощаете.
Хотя.... кто везет, на том и едут.


Staryi вне форума  
Старый 16.12.2010, 10:34   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Автору.
Вышла за понравившегося парня. Потом он тебе наскучил.
Родила ребенка, чтобы себя порадовать.
Затем и это надоело, ушла к другому мужику, а он, кобель такой, детей выбрал, а не трах...

СУКА ты эгоистичная! Ты когда-нибудь о других думала???

Кого в этой истории жалко, так это ребенка. Таскаешь его как куклу за собой. Думаю от всех твоих истерик ему тоже достается. Посмотри на него. ВОТ ТО, О ЧЕМ ТЫ ДОЛЖНА ДУМАТЬ. А о том, с кем тебе лучше, нужно было думать НАМНОГО раньше

Ой, сколько амбиций и сколько резких слов, ты видимо, молод совсем и еще нет никакого своего опыта, поаккуратнее с выражениями, ты все таки с девушкой говоришь! Ты видимо никогда в жизни не ошибался мистер Факов и всегда только правильно делаешь?
Так вот прежде чем судить и делать резкие заявление, поживи со своей новой любимой хотя бы года два-три и хоть "ложку соли" съешь, а уж потом советы какие-то давать будешь. Резкая вы молодежь и амбициозная, в вас говорит юношеский максимализм и считаете, что никогда в жизни не ошибетесь и у вас все будет красиво как в книжках про любовь, наслаждайтесь своим конфетно-букетным периодом и весной в сердце. Только помните, что это все не навсегда и продлится столько, на сколько у Вас хватит сил!!!
Желаю любви большой и светлой и не закончить как Ромео и Джульетта.

----------

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Любовь рождается из любви!!!С первой встречи(сложно обьяснить эти чувства)!!!Кто меня не понимает,значит не любил никогда!!!

Ну голуба моя и вы туда же, а кто совсем недавно страдал от того, что ее любимый не удовлетворяет, бьет и живет на ее стипендию? Наверно тоже любовь с первого взгляда была и на сколько помню мучительная и тоже хотелось верить, что на всю жизнь?

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Он не жесткий,а честный-говорит что думает!!!

Ну тогда вы меня поймете и простите за честность.

Простите Нежная, все мы горазды судить и говорить как верно и правильно основываясь только на версии одной стороны и я по сути такой же. А понимаю Вас потому, что сам столкнулся с подобным в жизни и все легко судить со стороны (ведь тебя это не касается, пока), но не просто когда сам в этом варишся.

----------

Staryi, Может и верно говоришь, дружище и в чем-то есть соль, но мне кажется не все так однозначно и мы наверно многого не знаем! И ведь не все такие как Puzo, отцы и мужья героины...


Скромняга вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:44   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Нежная, прочитав вашу историю, понимаю как вам трудно, очень нелегкая ситуация и неоднозначная. Вам сложно судить о ней, потому как вы относитесь к человеку небезразлично и скорей всего любите, так как только искренняя любовь не требует отдачи...человек любит вопреки всему...Возможно вы не замечаете очевидных вещей, но и другие могут многого не знать, так как каждый чаще всего судит по себе, из собственного опыта рассуждает.Помните, мы все умные взрослые люди в чужих ситуациях и глупые дети в своих. Да, вы правы, вы сейчас совершенно запутались и наверное единственным правильным решением будет то что вам советовала Лин - взять тайм-аут...во всем разобраться. И для начала в себе...если человек понимает себя, он понимает окружающий мир и общество...если он запутался, то не стоит спешить и дальше рваться в дебри...просто дайте время себе, своим чувствам, отношениям и человеку, которого любите. Если он вас также любит, то он будет с вами. если же нет, то наверное не стоит бороться за однобокие чувства. А от судьбы никуда не денешься и никто вам не скажет, как может быть и каково окончание этого романа. Может быть вы будете счастливы с ним, а может быть просто останется в памяти, а ваше настоящее счастье еще не пришло. Не зацикливайтесь, живите ради ребеночка, ростите его и любите, он ваше счастье
Selena, я во многом поддержу то что вы говорите, девушке нужно много очем подумать и понять, и задать многие вопросы и найти ответ в себе.

Arhangel, вы заблуждаетесь что любовь рождается из любви...любое постоянное чувство строится, и в этом принимают участь оба.Вначале есть интерес, страсть, желание, новизна, потом же влюбленность -это искра, а любовь - огонь, если к искре добавить бумагу - огонь будет, но не долгий, если дерево - дольше, уголь - еще крепче, а если постоянно поддерживать огонь - он будет вечным и со временем превратится в домашний очаг. Так что отношения строить - это не только бегать на свидания и радоваться цветами и подарками.
А то что семья распалась у нежной, так она распалась еще раньше, до их разрыва. Расход и новая любовь - это вполне понятное следствие, когда в душе уже пусто становится и по сути семья сувществует только на бумаге.
Я сама считаю, что по поводу мужа вы сами должны, Нежная, понять, что вас связывает еще с этим человеком и видете ли вы какое-то общее будущее. Если нет, то вернуть вы все можете конечно, но долго ли еще просувществует ваш брак. Востановить потерянное очень сложно, я говорю о чувствах.
Факов, да уж, вы уникальный мужчина Обзвать девушку - достойное дело Архангел, вам не завидую, ой, сколько еще вам трудностей пережить, задумывайтесь, каких мужчин вы выбираете и почему так складывается жизнь...
А думать о том, с кем женщине лучше, она может когда захочет, поверь, жизнь этим не заканчивается...или ты считаешь если человек ошибся, то ну его в баню, зачем такая жизнь? Пригнуть с высотки и начать все зановозато без ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Staryi, ты прав, есть немного мягкотелость в девушке...


Алисочка вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:20   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
Смущение

Ответ: Я запуталась, помогите!


Скромняга, ошибки совершают все. Но и отвечать за них должен тот, кто их совершает. А она ищет себе место потеплее, оставляя страдать мужа и ломая психику ребенку.

АлисочкаЖенская солидарность достойна уважения. Простите, но более подходящего слова я не нашел

----------

Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
И когда-то, когда я еще сомневалась в том, стоит ли мне рушить семью ради новых отношей и отбирать у ребенка отца, мой любимый мне задал вопрос:"А чего я не смогу дать твоему сыну, что дает твой муж?" И я задумалась...Так лучше с хорошим отчимом, чем с плохим отцом.

Хороший отчим будет любить СВОИХ детей. Знаете, вы меня обвиняете в неопытности, пусть так, но с чего вы взяли, что если мужчина вас любит, то он будет любить ваших детей? И разве не любит вас прошлый муж? Разве не так же с ним все начиналось?

Пусть я и не так искушен как многие здесь, но точно знаю, что на одном налете романтики и влюбленности много не построишь. ИМХО


Факов вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:30   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение

АлисочкаЖенская солидарность достойна уважения. Простите, но более подходящего слова я не нашел

А жаль, что не нашел, иногда слова очень многое значат. Ну это как для кого, есть люди просто поговорить любят, других носом потыкать, это всегда ,я замечала, легко, когда сам с таким не сталкивался. И дай Бог что б не сталкивался и со временем так же думал, спустя многие годы, что жить для себя и наслаждаться любовью, заботой любящего, а со своей стороны все спустить, абы считалось - это такое хорошее построение отношений, особенно, если у нее от тебя ребенок, то она оковами к тебе прикована и хоть ноги вытирай, всеравно никуда не денется.
Я не о солидарности сейчас говорю, я говорю о жизни, в которой имею хоть какой-то, но всетаки опыт. И о семье, которую должны беречь оба.
Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
ошибки совершают все. Но и отвечать за них должен тот, кто их совершает. А она ищет себе место потеплее, оставляя страдать мужа и ломая психику ребенку.

Конечно все, а кто не совершает, вы таких мне покажите?
Да уж и нашла она такое место потеплее. Вроде как радости много сильно?
Нет, ну конечно, нежная верно пишет, если бы просто ей хотелось хорошо пристроится, то зачем ламать все, найти любовника и жить радуясь - и в браке, и с мужем, и от людей и родственников все прилично, и сексуально удовлетворена и желанна.
А психика у ребенка не ламается, если нет порядка в семье?...или ребенок тоже должен ориентироватся на штамп в паспорте?


Алисочка вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:46   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
оставляя страдать мужа и ломая психику ребенку.

Ну если вы внимательно прочитали, то муж сам виноват и сам запустил ситуацию, ведь она не сразу ушла от него и полюбила другого. Мы мужики тоже порой эгоистичны и глупы, наивно считаем, что если она за мной замужем, то и никуда не денется а еще и с детем. Но жизнь и женщины нас часто ставят на место, доказывая обратное и поверь это посилу не каждой даме! Многие миряться с безразличием а порой даже хамством и живут как растения, но ведь женщина тоже человек и достойна счастья так или иначе. Также я вовсе не считаю, что ребенок травмирован, по крайней мере пока, он еще маленький и ничего не понимает, конечно ему нужен папа и уход, но я знаю массу примеров когда родной отец забывает своего ребенка а отчим дает очень многое. Поэтому ситуация как и говорил неоднозначная и наверняка есть много НО, которых мы не знаем.


Скромняга вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:50   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!



Оффтоп

Угу. Семью должны беречь оба. Как я понял, парень бухим домой не приползал и вереницы любовниц за собой не водил. А еще любил ее. Просто, в определенный момент, она не смогла выдердать,что он,негодяй,работает, вместо того, чтобы делать ей приятно с ночи до утра.
Рутина тоже убивает. Можно было сказать ему, как ей плохо. А она от скуки на форум знакомств, нашла там любовника и потихоньку,шоб никто не знал.
А теперь,внимание, вопрос. КТО ИЗ НИХ РАЗРУШИЛ СЕМЬЮ?



оффтоп

Вот и я про то. ОТ добра добра не ищут. Если у нее неправильные представления о ВЗАИМНЫХ отношениях, то бесполезно что-то искать.

P.S. Девушки - слабый пол, и потому во всех разладах виноват парень. Но в то же время вы свободны и независимы и сами решаете с кем быть. Парадокс? НЕТ. Эгоизм.ИМХО

----------

Оффтоп
Наверняка. Но ведь главное - это диалог. Решение должно быть совместным. Читай пост выше


Факов вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:52   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну голуба моя и вы туда же, а кто совсем недавно страдал от того, что ее любимый не удовлетворяет, бьет и живет на ее стипендию? Наверно тоже любовь с первого взгляда была и на сколько помню мучительная и тоже хотелось верить, что на всю жизнь?

Не любовь ,а глупая, детская влюбленность!!!Дура была-ошибок понаделала,вот теперь других предостеречь пытаюсь...


Arhangel вне форума  
Старый 16.12.2010, 14:26   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Arhangel, Похвально. Поэтому, и я вас хотел предостеречь от осуждения других, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает!
Жизнь сложная штука и побед не бывает без поражений, надо просто верить в лучшее и извлекать из ошибок пользу и опыт.
И наверняка вы знаете не хуже меня, что есть и счастливые люди, после развода и развод это не конец жизни. В данном случае, насколько я понял Нежная, просто хочет любви и тепла, поэтому их и ищет. А если её не смог дать муж, она нашла её в другом месте, а кто был прав кто виноват, я думаю, покажет время!
И на счет предостережения, не за что не поверю, что мама или еще кто-то из близких вас не предостерегал, что огонь это горячее, рана это больно, а любовь бывает несчастной. Но ведь человек так устроен, что очень редко учится на чужих ошибках, чаще все таки на своих. И уж точно знаю, что как бы человек не был умен и мудр, он не застрахован от ошибки в любом возрасте! ИМХО.


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза