Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 09:37   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
высказывай свои мысли коректней,а то сам ведёшь себя как малолетка,хотя,вроди и взрослый человек... а то противно читать твои реплики про пену изо рта... скорее всего,читая твой пост,у меня сложилось впечатление,что это ты там сидишь весь в пене, с забрызганым экраном и продолжаешь пенится,что кто-то имеет другую точку зрения

Я вовсе не против что кто-то имеет другую точку зрения, даже наоборот интересно послушать как люди живут и тонко чувствуют. Однако я заметил, что ты полагаешься не на свой опыт (за неимением оного) а на рассказы и байки вот и все. Ну и конечно на тебя не обижаюсь, т.к. вижу что ты на многих кидаешься и доказываешь свою "правоту", пусть со скандалом и сжатыми кулаками, того и гляди укусиш, но все по твоему, ну и пусть так будет только успокойся глубоко вдохни и выдохни, если не поможет прими "Персенчику".
Ну и чтобы не быть голословным и добавляя еще одну историю в твою копилку опишу тебе один пример из жизни, наподобие твоей бабушки с дедушкой... Так вот, живет пара которая в принципе всем кажется довольной и счастливой и на людях они прямо души друг в друге не чают и просто боготворят друг друга держатся за руки и т.д ("образец счастливого брака"). Но это всего-навсего показуха, потому как только один уезжает в командировку жена про него забывает и живет своей жизнью, а он тоже позволяет себе всякого рода шалости вроде похода на сторону или в бордель, она ничего не замечает как мудрая женщина и продолжает ходить по салонам и стрип-барам а то и по "тематическим" клубам. И никто ничего не знает и не замечает и продолжают жить душа в душу и любят и наслаждаются друг другом "и все все друг другу прощают" из-за большой любви наверно. И скорей всего никогда не разведутся, потому что всех все устраивает у каждого своя жизнь и устроенный быт с достатком, но ИМХО к любви это не имеет никакого отношения!!!
Оффтоп
Возможно опять обидел резким словом, ты уж прости глупого неудачника не знавшего любви…

----------

Респект Puzo, может и не всем по душе твои слова, но в них жизненный опыт и соль жизни!
Нет, жизнь не только ясный день, где все танцуют и поют и расстаются люди здесь и счастья ждут и слезы льют...


Скромняга вне форума  
Старый 03.11.2010, 10:55   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
EVA,Оффтоп
https://forumosexe.com/showthread.php?t=3828

Юля, спасибо за ссылку, я действительно как-то упустила эту тему, а почитать было интересно
Только я не обнаружила тут тоже призыва спать со всеми подряд, да и девушка в общем все для себя решила, а ее страхи и сомнения не в любви этого парня, а в других вопросах (нежелательная беременность и т.п.), так что советы форумчан мне в общем понятны и приемлимы... ну а то что надо хорошенько подумать прежде чем принимать серьезные решения в своей жизни, то тут я согласна... но мы ведь не знаем полной ситуации и их отношений, так что все может быть... надеюсь, что секс для отношений этой пары будет только на пользу


EVA вне форума  
Старый 04.11.2010, 09:05   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Puzo, В некоторых моментах не соглашусь, вам просто видимо не очень везло с жёнами, да и 5 лет маленький срок!!!


Viktorij вне форума  
Старый 06.11.2010, 13:25   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Скромняга, мне не о чём с тобой говорить!
ты возомнил из себя старого знахаря,который лечит людей через интернет и знает правду они говорят или нет, знает,что советовать,как жить и что такое любовь.
дак вот! твоё самоутверждение в этом случае не прокатило!
если тебе не повезло,то виноват в этом ты,а не окружающие.
ты мне напоминаешь человека.заразиышегося СПИДом,который бегает с иголкой и колит всеех,пытаясь заразить.
так и ты. не повезло в любви,дак нужно остальных убедить,что её нет.
наверное.ты черствый человек,что не смог любить и быть любимым... жаль,но таких много...
я больше не хочу с тобой говорить ни на эту тему,ни на другую.
я во многом с тобой была согласна.но... ты сдулся...
вот так и верь в счастливое будущее,когда вокруг деревянные люди,не смогшие познать любви.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 12.11.2010, 18:26   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


я жалею о своем первом, если бы знала раньше, отдалась бы только тому с кем я сейчас.
здесь знает только сам Бог!


Moth вне форума  
Старый 12.11.2010, 18:30   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Moth Посмотреть сообщение
здесь знает только сам Бог!

Да согласна!


Viktorij вне форума  
Старый 12.11.2010, 18:45   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Moth Посмотреть сообщение
я жалею о своем первом, если бы знала раньше, отдалась бы только тому с кем я сейчас.

Да, такое частенько случается, особенно если секс не по любви и желанию, а по пьяни или уступке на уговоры.

В то же время, когда случается сильная влюбленность мы всегда верим, что вот он, тот человек! Самый лучший, единственный, с которым будем всегда вместе! Только жизнь вносит свои коррективы и иногда люди расстаются.
Я считаю, что главное чтобы все было по велению сердца, тогда может и будет обидно за что-то (поступки, слова, нелепое расставание), но перед собой стыдно не будет, вы были искренни перед ним, собой, и просто дарили любовь (физическую, духовную).


EVA вне форума  
Старый 13.11.2010, 15:33   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да, такое частенько случается, особенно если секс не по любви и желанию, а по пьяни или уступке на уговоры.

слава Богу не по пьяни и без уговоров, а странно как-то, я до сих пор не пойму как так случилось


Moth вне форума  
Старый 13.11.2010, 15:40   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Скорей всего любопытство тогда... желание изведать неизведанное
Даже не знаю, что бы испытывала в такой ситуации по отношению к себе и к парню потом... все-таки убеждена, что заниматься любовью нужно именно с любимым человеком, хотя есть немало людей которые думают иначе и вполне счастливы.


EVA вне форума  
Старый 13.11.2010, 16:17   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
заниматься любовью нужно именно с любимым человеком

да это совсем другие ощущения, как физически так и в моральном плане. В данный момент со своим возлюбленным я счастлива! Советую всем девушкам делать это по любви (желательно взаимной).


Moth вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза