Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Из правил хорошего тона: Когда делают, минет, зубами не щелкают... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 23:20   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Оффтоп

Я, конечно, извеняюсь, за свое словесное вмешательство в эту замечательную фразу, но хочется уточнить, что не Все форумчане граждане РФ! ( быть может, я просто не вошел в список такие люди?!!)
С уважением Одессит


Odessit_ua вне форума  
Старый 02.07.2010, 23:22   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Odessit_ua,Извиняюсь, ошибочка вышла.


Чертёнок вне форума  
Старый 03.07.2010, 07:13   #23
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa,правильно сказал Скромняга,если это именно любовь а не похоть,если это серьезно,если Вы хотите быть именно с этим мужчиной,для этого нужно действие - "Сидя на печи,не едят калачи". .Ведь пока он является другом мужа,для вас он не доступен как мужчина.Его за это можно только уважать (далеко не каждый смог бы так поступить).


Невидаль вне форума  
Старый 03.07.2010, 07:58   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Я, конечно, извеняюсь, за свое словесное вмешательство в эту замечательную фразу, но хочется уточнить, что не Все форумчане граждане РФ! ( быть может, я просто не вошел в список такие люди?!!)
С уважением Одессит

Я все же думаю, по крайней мере так показалось, что Чертенок имел ввиду граждан форума, не учитывая териториальных особенностей, ведь и вправду много участников далеко не из Рф


Алисочка вне форума  
Старый 03.07.2010, 16:18   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Я в браке 7 лет. Раньше с мужем отношения были просто супер. Но, честно говоря это все зависело от меня. Я вносила разнообразие в секс, я заставляла, соблазняя на частый секс и прочее в том же духе. Именно я была главной в наших отношениях. Но после рождения ребенка я просто не могла так больше себя вести. Да и что-то он стал погуливать. Я терпела и ждала чего-то. Но отношения не улучшались...
Собственно это было эдакое отступление, а поговорить я решила о другом.
Столько же времени сколько я знаю мужа, столько времени я знаю его лучшего друга. С первых дней знакомства он для меня был другом и не более того. Но, почему не знаю, он вдруг стал мне интересен. Я в течение трех с половиной лет носила это в себе, постоянно думая о нем. Но ничего не предпринимала. (С мужем к тому времени отношения устаканились до обыденной привычки... так и живем)
Вот не так давно пришла ко мне подруга и мы с ней посидели немного. Потом я пошла ее проводить, так как она моего района не знала. Она предложила прогуляться и я согласилась. Мы с ней еще немного выпили и я... совершенно неожиданно для себя вдруг позвонила лучшему другу мужа. Он оказался тоже немного навеселе и предложил мне приехать.
А дальше как в кино. Мы просто не могли друг от друга остановиться. Дело до шло до того, что мы оставили мою подругу с его другом и уехали к нему. Я была так возбуждена, как никогда раньше. Даже с мужем такого не было. Я просто не могла сдерживаться. Он вроде тоже. Но после длительной прилюдии, растянувшейся на несколько часов он вдруг остановился и замер. Он смотрел на меня словно видел впервые. Потом вдруг отмахнался от меня и сказал, что не может он с женой друга.
Я была в растерянности, в замешательстве. Собралась и ушла. Дома муж спал и ничего не сказал. Я же его просто видеть не могла.
Через несколько дней я позвонила ему и назначила встречу, чтобы поговорить. Но он не пришел.
Что мне делать подскажите? Как мне его соблазнить? Как снова быть с ним?

ПС: за измену прошу меня тут не теребить. Мой вопрос в другом. А на измену могут у меня быть свои причины. В конце концов все мы люди. А с мужем я живу из-за ребенка и нас это устраивает. Я даже не буду против если он налево пойдет... да только ему лень...

советовать ни чего не могу,сама в похожей ситуации, только пока мужчины нет из-за которого мужа можно бросить. Хочу просто пожелать удачи и мудрости!


Леленька вне форума  
Старый 04.07.2010, 01:23   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Спасибо всем за советы. Мне они честно очень помогли. Я глубоко в себе покопалась и много чего передумала. Остановилась все таки на разводе. В конце концов, когда тебя в доме за человека не считают, тут уж об этом по неволе задумаешься.
Вчера сказала мужу, что хочу развод. Спокойно сказала, без нервов. Предложила обсудить это и решить все мирным путем. Он сначала молчал, а потом так орал, что я испугалась (честно скажу такой был страшный, и так нависал) за свою жизнь. Чего я только в свой адрес не услышала. Но это для меня было не ново, поэтому спокойно стерпела. Решила пока не затрагивать эту тему. Но решительности это все же не убавило. В понедельник хочу пойти подать на развод.
Племянник опять же вчера с мужем гуляли. Пили и все такое. Я боялась его увидеть. Странно, но для меня стала навязчивой мысль о наших совместных отношениях. И даже не только секс. Наверное я схожу сума.
Еще я боялась, как бы племянник после изрядно выпитого чего не рассказал. Он смолчал. Когда же они пришли к нам домой, я столкнулась с ним. Он был холоден и даже немного груб. Я и сама в тот момент повела себя не очень дружелюбно. На приветствие чего-то не впопад буркнула и все в том же духе. Избегала находиться с ним в одной комнате, хотя этого хотелось больше всего. Потом он не прощаясь быстро ушел. А я, сама не пойму почему, обиделась.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 04.07.2010, 02:05   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы. Мне они честно очень помогли. Я глубоко в себе покопалась и много чего передумала. Остановилась все таки на разводе. В конце концов, когда тебя в доме за человека не считают, тут уж об этом по неволе задумаешься.
Вчера сказала мужу, что хочу развод. Спокойно сказала, без нервов. Предложила обсудить это и решить все мирным путем. Он сначала молчал, а потом так орал, что я испугалась (честно скажу такой был страшный, и так нависал) за свою жизнь. Чего я только в свой адрес не услышала. Но это для меня было не ново, поэтому спокойно стерпела. Решила пока не затрагивать эту тему. Но решительности это все же не убавило. В понедельник хочу пойти подать на развод.
Племянник опять же вчера с мужем гуляли. Пили и все такое. Я боялась его увидеть. Странно, но для меня стала навязчивой мысль о наших совместных отношениях. И даже не только секс. Наверное я схожу сума.
Еще я боялась, как бы племянник после изрядно выпитого чего не рассказал. Он смолчал. Когда же они пришли к нам домой, я столкнулась с ним. Он был холоден и даже немного груб. Я и сама в тот момент повела себя не очень дружелюбно. На приветствие чего-то не впопад буркнула и все в том же духе. Избегала находиться с ним в одной комнате, хотя этого хотелось больше всего. Потом он не прощаясь быстро ушел. А я, сама не пойму почему, обиделась.

мне бы твоей решимости! Молодчина! Держись! А с племянником правильно поступила, начала бы вести себя по-другому, мало ли что обдумал бы.


Леленька вне форума  
Старый 04.07.2010, 04:05   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa, Ты действительно Умница! Твоей решительности и уверенности в такой сложной ситуацие можно только позавидовать!
Очень хочется пожелать тебе, побыстрее разрешить все твои проблемы и начать новую жизнь, в которой будет только чистое небо, яркое солнышко и ненавязчивый аромат самых любимых твоих цветов!

п.с.: я думаю, что будет все-таки лучше начать новую жизнь без друга твоего мужа; так как, судя из твоих постов, он на стороне мужа и во всем с ним солидарен! - зачем же тогда менять шило на мыло?!! Ты достойна большего!
...решать же только тебе! Желаю удачи!


Odessit_ua вне форума  
Старый 04.07.2010, 08:08   #29
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa,очень хочу пожелать тебе удачи,что бы твоя решительность и желание новой,достойной тебя жизни,тебя не оставила!
Дом,на то он и ДОМ - туда нужно хотеть идти,там должно быть комфортно душе и телу,место где чувствуешь себя защищено.
У тебя все будет хорошо,главное что ты сама этого хочешь!


Невидаль вне форума  
Старый 04.07.2010, 12:53   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Он разлюбил тебя? А ты его? Друга мужа ненадо, нужен просто другой мужчина и не для секса, а строить счастливую семейную жизнь! Да ты же не жертва, терпеть ради ребенка глупо! Ребенок, как и ты тоже, должен жить счастливым! Меняй жизнь!!! Читать тебя больно!


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза