Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 16)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: стоните ли вы? (вариант "оба молчим" мне не понравился...)
я М. не стону, она стонет 16 18.39%
я М. стону, она нет 1 1.15%
я Ж, стону, он нет 25 28.74%
я Ж. не стону, он стонет 2 2.30%
вместе стонем 43 49.43%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2011, 07:33   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: звуки стоны


Нет, не всегда. Трагическую комедию играть конечно не стот. Допустим я не отрываясь делаю минет мужчине, а он ни слова, ни писка, ни аха! Как я пойму, что ему хорошо?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 08:21   #152
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: звуки стоны


Меня очень часто просила моя девушка, чтобы я как можно громче стонал, дышал и тд, вообщем издавал различные звуки, ее это очень возбуждало. Но соглашусь с вышесказанным, играть не могу, как получалось так получалось. А вот сама она так громко стонала, что несколько раз замечал что она рот себе рукой закрывает. Как то я спросил ее - зачем она это делает? А она - чтобы соседей не разбудить, что у нее это само собой происходит, когда ей очень приятно! Вот так вот


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 21:46   #153
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Argo
По умолчанию

Ответ: звуки стоны


Цитата:
Сообщение от саша20 Посмотреть сообщение
не знаю почему но я во время секса стараюсь поменьше стонать..шумно дышать и т.д мне кажется женщинам это не очень нравится...

Мужчины вообще часто себя сдерживают, к сожалению.


Argo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:39   #154
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Когда я себя не сдерживаю, то девушки обижаются (ибо не только стоны вырываются, но иногда и ЧЛЕНОраздельная речь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:40   #155
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: звуки стоны


Мне кажется, что это всё сугубо индивидуально (гены тут, что ли замешаны?): нужно просто быть собою, стонать, кричать, если стонется, ну а если нет - лучше уж искренне молчать, чем неискренне кричать. ИМХО. Что касается нашей пары, то мы оба шумные, но по-разному. Я в процессе только хриплю, ну не стонется мне; в момент оргазма кричу так громко, что раньше даже стыдилась этого (перед соседями), но со временем стало наплевать. Если сдерживаться, то, ей богу, от этого самоконтроля ощущения блекнут, и как будто не до конца разряжаюсь. Муж громко стонет в процессе, и в момент оргазма тоже скорее стонет, чем кричит. За всю мою сексуальную жизнь у меня было около 2-х десятков мужчин, и бОльшей частью это были молчуны, которые только пыхтели (парочка кричала в момент оргазма, но никто не стонал). Так вот, когда я впервые услышала стоны Любимого, я сначала очень удивилась, а потом безумно завелась... Теперь просто не представляю себе близости без музыки Его стонов, мне кажется, я в них растворяюсь и уплываю в блаженство Так что следующее утверждение:
Цитата:
Сообщение от саша20 Посмотреть сообщение
не знаю почему но я во время секса стараюсь поменьше стонать..шумно дышать и т.д мне кажется женщинам это не очень нравится...

не имеет под собой оснований


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:55   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: звуки стоны


Жила, Ты права, мудрая женщина!!!
конечно ситуейшен разные бывают, иногда приходится и в подушку уткнуться..., но когда ни кто не мешает, соседи не в счет!!!
То что из нас вырывается в этот момент, стоны, крики, хрип, да же хрюк!!!(и такое бывает) зачем давить его в себе, зачем контролировать, бред!!! Это уже симуляция получается1
-А что он(она) подумает???. Ага давайте еще во время оргазма будем внимательно следить что бы нога правильно откинута была..., грудь не билась об подушку..., не дай бог складка какая вылезет....
Когда кончаешь - тебе похрену..., ты наслаждаешся, упиваешься и улетаешь туда, куда только ты один(одна) долететь можешь...!!!
мне лично, когда все произходит и воооот оонооо!!!! обсалютно все равно, кто будет дрочить под моим балконом, и кто нервно ворочатся будет, это мое НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
а остальное их проблемы!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:14   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


Я во время секса иногда постанываю "астматически": "А-а-а-а-а..." Кричать, не кричу, всё же в метре ребенок наш спит... Больше всего пробивает на стоны, когда он сзади, а я на коленках и локтях, в такой позе сдержаться невозможно, особенно когда он резко входит.
Но муж у меня - молчун, конечно, хотелось бы услышать, как он стонет слегка, по крайней мере, мысли об этом, меня жутко заводят, но молчит...
Скорее всего, думает, что мужики не стонут, не знаю даже...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:38   #158
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоны и крики во время секса!


В опроснике нет моего варианта: Я-мужчина, издаю стоны во время секса, они - женщины, многие тоже стонут


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 21:19   #159
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для plonster
По умолчанию

Ответ: Крик Женщины в ночи


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
нет смысла себя сдерживать. я так считаю. коль наслаждаться. так по полной...соседи не жалуються-значит все нормально

а наши жалуются


plonster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:02   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Крик Женщины в ночи


Цитата:
Сообщение от plonster Посмотреть сообщение
а наши жалуются

Наши жаловались, но в письменном виде. До сих пор записки дома лежат. Одна аж формата А4 исписана. А другая содержала только одно предложение, "как вы задолбали тра...ся"


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоны и крики во время секса! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Музыкальный фон во время секса? Грендель Поговорим о сексе 111 06.07.2013 03:33
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза