Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 18:23   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да, вот сейчас вспомнился случай из жизни: моя подруга рассталась с парнем, а он признался ей в любви через статью в газете (очень красиво, на весь разворот была статья и фотографии) и попросил выйти за него замуж... этот поступок удивил не только девушку но и всех их друзей

Вспомнила случай. Пошла я как-то в кинотеатр. Обычно перед любым фильмом показывают рекламу, видеоролики и пр. Ну и в этот раз по экрану показывали слайды, очень похожие на какой-то ролик. Там была девушка в задумьях, в радости, одна и с парнем, счастливая и грустная. К некоторым слайдам прилагались комментарии. А в конце всего этого на экране появляется фраза: выходи за меня замуж. Только после этого стало понятно, что это все не реклама, а настоящие фотографии из жизни настоящих людей Эта девушка, как и все мы, находилась в зале и молодой человек подарил ей кольцо. Все апплодировали. Думаю, что она была удивлена


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:29   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


это лишь пример.не стану приводить в пример поступки из своей практики.больно скрытный я порой


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:57   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Блин,ребята и девчонки я искренне рад за вас, за то что пустячком можно порадовать и удивить ваших возлюбленных. А вот по себе, друзьям и знакомым вижу только одно чтоб удивить своих близких- надо совершить геройский подвиг... поймать Усаму Бен Ладана например ... а в остальном трудно, все зачерствели до предела.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:50   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Видишь, как оно получается, тут уж не фантазия играет роль такую важную, дело в том, что если девушка любит тебя, так любое твое геройство или просто приятный жест внимания - будет расценен на все 100%, как поступок идеального мужчины.
Ирония: покупал в киоске сигареты, дали на сдачу конфетку, принес ей, улыбнулась.
Она думает: романтик, даже за сигаретами бегал, весь в делах, а обо мне не забыл и конфеткой угостил, значит любит! (тут не факт, что любит он, а она - уж точно), а если нет. не любит. то подумает: вот жмотяра, купил себе сигареты за ...руб, а мне занюханую конфетку, зажал даже на шоколадку!
Ну вот типа ситуация в этаком роде!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:07   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Видишь, как оно получается, тут уж не фантазия играет роль такую важную, дело в том, что если девушка любит тебя, так любое твое геройство или просто приятный жест внимания - будет расценен на все 100%, как поступок идеального мужчины.
Ирония: покупал в киоске сигареты, дали на сдачу конфетку, принес ей, улыбнулась.
Она думает: романтик, даже за сигаретами бегал, весь в делах, а обо мне не забыл и конфеткой угостил, значит любит! (тут не факт, что любит он, а она - уж точно), а если нет. не любит. то подумает: вот жмотяра, купил себе сигареты за ...руб, а мне занюханую конфетку, зажал даже на шоколадку!
Ну вот типа ситуация в этаком роде!

Наглядно и убедительно, спасибо.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:06   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Просто иногда нужно совершать безумные поступки, в хорошем смысле этого слова конечно.
Даже простая ромашка, сорванная с клумбы у подъезда, принесет много радости женщине, если этот поступок от чистого сердца, не по какому нибудь поводу, а просто так, и от любящего человека.
Пример: Не далее как вчера, после работы, так получилось, мы встретились у подъезда дома, так вот, увидев ее я побежал навстречу в припрыжку, как ребенок. И плевать мне на то, что с балконов на это любовались соседи, я исполнил это действие для своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ. Как вы думаете, ей это понравилось?
При этом я конечно не призываю закончить дарить женщинам красивые подарки.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:36   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Цитата:
Даже простая ромашка, сорванная с клумбы у подъезда, принесет много радости женщине, если этот поступок от чистого сердца, не по какому нибудь поводу, а просто так, и от любящего человека.

Подчеркиваю "любимого человека", Старый.
Знаешь, с женской стороны, чью логику оч трудно обьяснить, скажу, что эта самая ромашка принесет много радости. если дама еще будет в благоприятном расположении духа!Как это?А вот никак, просто попали в тот момент или другой, когда на голову девушки навалилось всего, проблем море(или надумала их, как всегда), да или просто встала не с той ноги, тогда в ответ:"М-да, а муж Алены(или Вики, или Наташи, неважно для вас как зовут ее подруг) дарит ей каждую неделю букет роз и здоровенный торт", она опустит глаза, посмотрит на ромашку, а вы подумаете:"Лучше бы соседи с балконов смеялись..."


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:26   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Чтобы удивить женщину ну о-очень сильно, нужно заинтересоваться ее женской душой. Не в смысле удовлетворением ее капризов, а вот попытаться узнать - кто она такая есть.
Сильнейшее удивление, граничащее с ужасом, гарантированно. Только надо ли оно вам обоим?.. 10 раз подумать надо.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:10   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Чтобы удивить женщину ну о-очень сильно, нужно заинтересоваться ее женской душой. Не в смысле удовлетворением ее капризов, а вот попытаться узнать - кто она такая есть.
Сильнейшее удивление, граничащее с ужасом, гарантированно. Только надо ли оно вам обоим?.. 10 раз подумать надо.

А вам то оно надо? Что делать то с этим знанием будете? И чем именно в её душе вы интересоваться собираетесь? Да и что делать будете после того ,как узнаете кто она такая есть?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 00:42   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


в одной телепередаче украинского tv на канале Интер(где показают как парни предлагают руку и сердце суперромантическими способами)у парня получился облом,девушка в конце концов не ответила взаимностью.все было ну супер романтично!!!в Форосе,на горе около церкви,внизу скалы,море! и облом!стало его жаль.а чужая душа-потемки.думаю,в большинстве случаев дамы подыгрывают,чтобы не испортить ситуацию.шансов мало у нас по-настоящему удивить.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки а как вас удивить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза