Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 23:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Чувство вины...


У меня есть мч...У нас через 2 месяца свадьба... Я его очень люблю.. Он- это самое светлое и чистое, что было в моей жизни...Я благодарна небесам что он послан мне...

Но.... мой кашмар начался до нг (2009)...
Когда то давно я была влюблена...безумно влюблена в одного мч, может лет 6 назад...Так я ещё никого и никогда нелюбила...
Он просто потрясающий был, красавчик) Любовник просто сногшибательный...Тогда у меня от него реально сносило крышу! Наш секс был просто неземным, я умирала в его руках буквально.......
Но в тот момент ему ненужна была моя любовь, только секс....И у нас ничего неполучилось....Мы расстались.....
Я ооооооочень болезненно его забывала..Мне это далось с очень большим трудом...Думала забыла....Но ошиблась.

Как то случайно мы с ним спустя 6 лет встретились, посидели в кафе, поговорили, и расстались просто сказав друг другу "пока". Но перед тем как уходить, он взял мою руку и вложив туда записку ушёл.
Я всю дорогу домой ехала боясь расжать кулак..Незнаю почему.
Дома я прочла её, там был его номер тел.
На след. день я вернулась к своей прежней жизни, всё как обычно -дела заботы и тд....Но ни его номер тел., ни он сам у меня из головы невыходили...И я в один прекрасный день ему позвонила...............
Мы договорились о встрече... Встретились мы в парке... Гуляли, разговаривали о том о сём... И я незаметила как мы забрели давольно глубоко в лесопарк... Я шла что то рассказывала, как неожиданно он привлёк меня к себе и поцеловал......У меня ноги подкосились......Прижав меня к дереву он задрав мне юбку, буквально содрал с меня трусы...Это был какой то голодный, животный секс.......(сейчас вспонимаю и мурашки по коже

Когда мы расстались...всё для меня стало вдруг серым...я чувствовала себя ничтожеством. Я оно и есть. Несмогла даже сопротивляться...кашмар..в тот момент у меня даже мысли невозникло оттолкнуть его!
Но на этом всё незакончилось....Мы стали с ним видиться дальше....Как преступники...По крайней мере это я себя так чувствовала....Я сходила с ума....Мы встречались в лесу, в кафе, у него дома....его руки.....его тело...даже сложно описать, что я чувствовала тогда

Сейчас я прекратила наши встречи....немогу больше так....я загнала сама себя в угол, из которого паходу нет выхода для меня....
Моему мч я немогу рассказать, немогу всё разрушить!!!!!!!!!!!но и молчать немогу больше........
в голову лезут разные страшные мысли.....
Он одно время писал зашифрованными смсками, не понимая куда я пропала...
я сменила номер...Но легче мне не стало
умираю....в буквальном смысле


Несудите строго плз...Совета непрошу...просто хотелось выговориться. Мнение конечно было бы неплохо услышать одекватное) Может с кем то тоже было нечто подобное....
Спасибо.


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Viollet
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Чувство вины... Женские откровения EVA 68 10250 24.05.2009 23:42

Старый 25.05.2009, 00:19   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Хм..........Есть у меня пара женщин....у которых крышу рвало. Одна из них ща с мужиком живёт, вторая ещё не отошла, стараюсь им на глаза не попадаться, звоню очень редко(ДР, НГ, 8-е марта), даже компанию сменил. Мне кажется, так порядочней........


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:25   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


ну ему то всё равно..ему нужен только секс...постоянно


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:33   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


главное было вовремя остановиться...у меня невышло)


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 08:46   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Viollet,
Цитата:
Сообщение от Viollet Посмотреть сообщение
Моему мч я немогу рассказать, немогу всё разрушить!!!!!!!!!!!но и молчать немогу больше........
в голову лезут разные страшные мысли.....

Расскажи ему все, этим ты ни чего не разрушишь, ты просто скажешь правду, от которой будет легче тебе!!!! А он, если тебя любит - то простит!!! У меня был случай перед первой свадьбой, дня за 2, приезжает будущая теща, чернее тучи, на меня волком смотрит. Призывает к себе мою невесту, свою дочь, они пять мин. разговаривают, потом она возвращается вся в слезах! Как оказалось у нее нашли вен. заболевание, естественно все стрелы на меня, мы поехали проверились - я чистый, а у нее подтвердилось, но ни чего простил, сыграли свадьбу, все бабки подаренные нам засадили на её лечение! Правда через 3 года разошлись, но по другим причинам. По этому лучше правды нет ни чего, тем более если ты его любишь.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:12   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Вася Куролесов, да он любит меня, но измены непростит думаю..Тем более неоднократно так обманывать его...Нет.
Просто хорошо его знаю
Хотя молчать тоже не вариант, как только просыпаюсь сразу как волной накатывает чувство того что я сволочь.....
вообщем веселуха)


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:44   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Viollet, сходи в церковь, на исповедь - это бывает помогает. Мне в некоторых вопросах помогло


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:22   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Viollet, сходи в церковь, на исповедь - это бывает помогает. Мне в некоторых вопросах помогло

Возможно ты прав.... Так и сделаю)
Вдруг правда легче станет) хоть немного....


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:35   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Чувство вины............


Viollet, Удачи тебе, счастья и добра. Но решите все до свадьбы, чтобы не тянуть груз за собой


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:39   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чувство вины...


А с твоим женихом у тебя секс был? И какие чувства испытываешь?
Если "крышу не рвет" так же как с прежним человеком, то боюсь, что ты будешь так же бегать к нему и после брака.
Поэтому стоит все же разобраться и определиться по каким мотивам ты выходишь замуж.
Понятно, что первая кандидатура не годится, но ты обязательно найдешь мужчину, который в постели заменит того человека, которого тебе нужно забыть.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чувство вины... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возбуждает ли Вас чувство скользкости? Shellsuitfet Фетиш 0 03.08.2011 22:29
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Чувство вины, из-за измены. Ирина Немного о грустном: измены и развод 15 05.05.2009 10:25


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза