Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 14:35   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Snosharik
По умолчанию

Стала игнорировать


Привет всем,

В общем познакомился вконтакте с девушкой. Ответил не ее предложение, она первая начала разговор. Вначале все было замечательно, мило беседовали, обсуждали всевозможные темы. Наконец-то встретились в реале, погуляли. С этого момента я понял, что она мне очень нравится. Насчет нее незнаю, но определенного какого-то негатива небыло.

После встречи, также переписывались через сайт. На счет встреч объясняла тем, что нет свободного времени (репетиторы, экзамены скоро, и т.п.). Дарил подарки на сайте., все опять же было прекрасно.

Спустя 2 недели у нее стало меняться настроение (видно по сообщениям, смайликам). Далее пошло игнорирование. На сообщения объяснить что случилось, на звонки - игнор.

Как действовать в подобной ситуации? Решение забыть, искать другую - не пойдет. Я влюбился в нее.

Мне 20
Ей 17


Snosharik вне форума  

5 последних тем пользователя Snosharik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Стала игнорировать Психология отношений и брака Kiss_Kiss 10 2912 13.05.2009 14:35

Старый 13.05.2009, 16:30   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Стала игнорировать


Может ей надоели разговоры, хочет реальных действий!
Ну уж точно почти 100% у неё появился еще кто-то и на данный момент он интереснее тебя. Извини за прямоту.


Скромняга вне форума  
Старый 13.05.2009, 17:59   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: Стала игнорировать


Скромняга, Да ладно,нет там никого.А если был или есть - дело не в нём.Женщины,-не тайна,-изменчивы.И любят играть,любят овации своей игре.Не все,но тут,думаю,речь о такой.А сами женщины ценят постоянство.Будь собой и действуй,-будет девушка твоей - ладно,нет - будь готов простить и отпустить,- такова жизнь.


Согласный вне форума  
Старый 14.05.2009, 09:55   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Стала игнорировать


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Скромняга, Да ладно,нет там никого.А если был или есть - дело не в нём.Женщины,-не тайна,-изменчивы.И любят играть,любят овации своей игре.Не все,но тут,думаю,речь о такой.А сами женщины ценят постоянство.Будь собой и действуй,-будет девушка твоей - ладно,нет - будь готов простить и отпустить,- такова жизнь.

Согласный, как ты считаешь, ты не повторил мою мысль только другими словами?
Нужно не просто быть самим собой, нужно быть ярким и интересным, потому что молодые девушки любят ЛИДЕРОВ и ненавидят посредственность!
А на счет другова, может и ошибаюсь хотя...


Скромняга вне форума  
Старый 14.05.2009, 10:08   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Стала игнорировать


потому что молодые девушки любят ЛИДЕРОВ и ненавидят посредственность!

Совсем кстати не обязательно блистать талантами.
Не каждому это дано. Каждый человек может встретить свою половинку, и даже посредственность, флегматик, меланхолик.
Что то ей в тебе не понравилось, вот и все.
Думаю забыть о ней -лучше всего, найдешь еще себе, вот увидешь, и вспомнишь эту историю с улыбкой на лице.
Хотя трудно, понимаю, но ты же мужик!


Staryi вне форума  
Старый 14.05.2009, 17:20   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Стала игнорировать


Snosharik, полный игнор с твоей стороны...Нет, не полный - можешь говорить привет при встрече на сайте, а сам в это время флиртуй и знакомься с другими (при ней). Такая тактика может помочь. Только к чему все потуги? Если начать за ней бегать и страдать - это вызывает только негатив (как особа женского пола тебе говорю - такие мы дуры!). Так что - ищи и влюбляйся в другую! мужчин меньше, чем женщин (статистика!), так что у вас есть выбор!


Lalina вне форума  
Старый 07.07.2009, 06:56   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
По умолчанию

Ответ: Re: Стала игнорировать


полностью согласна с Lalina,а от себя хочу добавить выйди на улицу посмотри вокруг разве в реальной жизни меньше привлекательных девушек чем в великой сети интернет?
мое мнение что отношения нужно завязывать в реальности...(хотя кого оно волнует)


69 cool вне форума  
Старый 07.07.2009, 09:20   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стала игнорировать


Видишь девочки высказали свое мнение и сразу все встало на свои места. А смысл хоть и печален но бонален до слез: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Сам недавно испытал подобные чувства, захотелось любви долб...бу, все банально и просто виртуальный роман она моложе, сопли, слюни а в итоге разочарование!
И получается все как то неправильно, пока ты с ней как с маленькой и все разжевываешь, она смотрит на тебя как на идола влебленными глазами, а как начинаешь любовь крутить, все куда то пропадает и становится ненужным.
Так что не переживай, ты еще молодой и у тебя таких девушек в переди может быть очень много, все в твоих руках. Так что верь в себя и послушай совета девченок игнорируй её, авось и прокатит!!! И уж точно найди себе еще пару девочек, хотябы просто для флирта, легче будет забыть эту и пережить разочарование.


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2009, 09:45   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Стала игнорировать


согласен с высказанными мнениями. Да попробуй общаться меньше, а главное не навязывайся. а с понижением количества общения, может снизится и интерес к данной особе


Вася Куролесов вне форума  
Старый 09.09.2009, 16:43   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Стала игнорировать


Snosharik, а по мне - это невозможно влюбиться до сумасшествия виртуально. Одна встреча в реале тоже ничего не даст. Вероятно, что тут просто сильное сексуальное влечение. Не любовь...


Красотка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стала игнорировать · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза