Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2007, 04:56   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Педофилия конечно извращение. Но раньше девочек в 12 лет отдавали замуж и ничего) но это так. к слову. обмазываться какашками и есть какашки - точно извращение. хотя если неделю кушать только мед, то и какать будешь медом. зоофилия - извращение, но для многих - единственный выход (как говорится: я в деревне лошадок дрюкал, а теперь с вашей помощью, хочу постепенно перейти на людей)
однозначно насилие и надругательство без всогласия партнера - извращение...


Пенамбр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 13:03   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asidan
По умолчанию

Никрофилия - Да..
Зоофилия - Да......даже противно..ФУ...
Что же касается педофилии, то совершенно спокойно. А почему бы и нет? Бывает, что "ребёнку" это намного нужнее, чем....не ребёнку.. (скажем так)
Вот я в 13 лет общалась с 28летним МЧ, в 14 с ним же...Он думал , что мне 18 - ничего плохого он не делал
А мне было приятноДевственности он конечно не лишил, но.......приятно он мне доставлял...
когда мне было 15 ему было 31, он ещё и женат был вдобавок и двое дете чуть младше меня - такая же история..
И в те же 15 я встретила его (25)...Теперь мнее 16, ему 26 - гражданский брак Любовь...


Asidan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:38   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Баклажанчек
По умолчанию

Как уже здесь говорили - все что противозаконно - это настоящее извращение. А кое что другое, ну наверное просто не для меня, поэтому извращением назвать немогу


Баклажанчек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:55   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Извращение - вообще все, что вы не понимаете или не приемлете.
Но по мне так это когда один из партнеров против или не может сказать что он против (например, зоо и некро). А если это приятно обоим, то в чем же извращение? Главное чтобы их пристрастие дальше их самих не распространялось или по крайней мере только в рамках добровольного присоединения;


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:11   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...в этом вопросе соглашусь с Раневской, которая говорила "Для меня извращения - это балет на льду и хоккей на траве" ....для меня в сексе неприемлемы только педофилия и всё, что связано с реальным насилием ...ВСЁ остальное, что происходит с согласия и по договоренности - есть не извращения, а то разнообразие, что делает секс еще более привлекательным....

+1000000000


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 06:57   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вы сталкивались с извращениями в сексе?


словарь Ушакова Вот что там пишуть на сей счёт: Извращение - противоестественное, болезненное отклонение от физиологических или этических норм, ненормальность.
хотя как по мне. если человеку что-то приятно, имея ввиду секс, так ничего противоестественного в этом нет, если смотреть на это со стороны просто того или иного пристрастия и разнообразия!
у всех есть свои особенности и предпочтения, свои сексуал интересы, и если они не переступают в раздел болезненных(я не только о садо-мазо, отнюдь, болезненных для самого их восприятия), о никакими извращения их считать нельзя!

И кстати. их лечат только общим снижением сексуального влечения!!!А кому оно надо?!!!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 04:43   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вы сталкивались с извращениями в сексе?


вот я вспомнил одно извращение в моем сексе-это когда моя пришла в краватку заниматься любовью с накрученными бигудями!) выгнал разматывать бигуди!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:25   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вы сталкивались с извращениями в сексе?


Что ж вы так, Мангуст, мошт хотела просто внести немножко разнообразия в сексуальную вашу жизнь, а вы прогнали?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:42   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вы сталкивались с извращениями в сексе?


это не разнообразие-это изврат!еще бы в маске из сметаны и огурцов пришла!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:35   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вы сталкивались с извращениями в сексе?


А как же медовый масаж тела или шоколадные обвертования?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы сталкивались с извращениями в сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза