Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2006, 17:27   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женя
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
да если же в умом, то и ни больно... а если анестезия, то какой тогда оргазм? смысл в чем?

Я говорю про боль,а ты мне про оргазм.Не все от боли оргазм получают)анастезия,имелось ввиду в кавычках


Женя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 18:02   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

КОГДА НЕ ОН ТЕБЯ В ПОПКУ, А ТЫ ЕГО. Что вы думаете о мужчинах, которым нравится анальный секс? Слышала в Европе это сейчас модное явление. Когда мужчина просит тебя полизать ему попку, всавить пальчик, потом игрушку?


Эгоистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 18:53   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...В принципе, если все сделать правильно, то боли почти нет (есть непродолжительная боль когда член, преодолев сопротивление сфинктра, стремится полностью войти и проходит тот изгиб на прямой кишке, (который так аккуратно проходят опытные медсестры, когда, пардон, делают клизму)...Как только тот участок пройден, болезненное ощущение уходит. Главное, подготовить девушку, постепенно растягивая сфинктр, стимулировать нежно и настолько продолжительно, пока девушка не перестанет сжиматься и пустит внутрь весь ваш язык или палец (да-да, именно этими органами сначала лучше действовать!) ...не нужно стремиться всунуть (извините за грубое слово, но именно так стремятся часто мужчины) весь и сразу - это место не предназначено для секса, для поступательных движений внутрь, а совсем наоборот...
...Зато если девушке понравится, вам обоим гарантирован космический оргазм. Когда мужчина крепко держит меня, сжимая сильными руками за талию, бедра или грудь и насаживает как бабочку на свой напористый член, мне кажется, что вс Вселенная в тот момент сосредоточена на головке его @уя!...горячие волны наслаждения заполняют все тело, приподнимают над действительностью все выше м выше и вон он - оргазм, подобный извережению вулкана!, когда ты умираешь, но к счастью через какое-то время вновь воскрешаешь из пепла вашей страсти!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 19:06   #24
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
Я говорю про боль,а ты мне про оргазм.Не все от боли оргазм получают)анастезия,имелось ввиду в кавычках

я ему про храм, а он про срам... замораживается же не только боль, но и все остальные ощущения притупляются! а зачем мне их притуплять, если мне и так не больно? вот я о чем.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 19:07   #25
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
КОГДА НЕ ОН ТЕБЯ В ПОПКУ, А ТЫ ЕГО. Что вы думаете о мужчинах, которым нравится анальный секс? Слышала в Европе это сейчас модное явление. Когда мужчина просит тебя полизать ему попку, всавить пальчик, потом игрушку?

Лично мне нравятся такие мужчины...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 19:28   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женя
Хорошо

:cool: Я и моя девушка,частенько занимаемся этим.Недавно приобрели страпон,но немного с размером промахнулись. Слишком толстоватМою девушку очень возбуждает роль "мужчины").Так же хороши,на мой взгляд,анальные шарики.Испытываешь необычные ощущения,когда, после того как нежные пальцы вставив их аккуратно по одному друг за другом,резким рывком за кольцо оттуда извлекают

P.S. прямо сейчас захотелось)


Женя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:31   #27
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрося Бурлакова
Восклицание

И так


Чушь это все про анальный оргазм. С нынишними мужиками и вагинальный то трудно получить, а вы говорите про анальный.Не шали


Фрося Бурлакова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:44   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

АНИК НА ЭТУ ТЕМУ)
Парень с девушкой отзанимались сексом. Она лежит у него на груди, поглаживают друг друга и парень говорит:
- Знаешь, дорогая, это не любовь это легкий флирт.
Девушка вскакивает, начинает бить его в грудь и кричит:
- Что? Два месяца в жопу - это легкий флирт?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 16:47   #29
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрося Бурлакова
Восклицание

!


Ой насмешила бабушку. Спасибо милая Чмок Но это действительно не легкий флирт, это беспонтовый анал :mdr:


Фрося Бурлакова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 18:34   #30
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
Чушь это все про анальный оргазм. С нынишними мужиками и вагинальный то трудно получить, а вы говорите про анальный.Не шали

не согласная я!!! у меня есть!!!!! с мужиками!!!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза