Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 02:05   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Расскажите ваши впечатления от секса с мужчинами других наций??


Lero,
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
страусы и свинки

Ну это совсем что то разное! Понятно что все пахнут по разному, но не ужели это так "бросается в глаза"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 02:15   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Расскажите ваши впечатления от секса с мужчинами других наций??


Подарок,Аааа, Семен Семеныч(с)
У совсем черных - бросается и не совсем в глаза. Там не то что бы противный какой запах, наш мужичок, с устатку и не евши, иной раз и позабористее будет, просто другой.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 02:24   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Расскажите ваши впечатления от секса с мужчинами других наций??


Lero, Вот оно что......., ну не хай с ними с заморскими....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 07:12   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
...про среднестатистических немцев как-то у меня впечатление не очень осталось, образ жизни у них - "работа-пивнушка-кровать"

Ага, про немцев тут.
Жила в Германии цельных 6 лет. Ну, нет, конечно, с ними не спала (даже и не знаю достоинство это или недостаток), охраняла покой наших граждан, так сказать. За мужниной спиной, правда, но это неважно. Признаюсь с ним спала.
Ну дак к теме. Немцы народ организованный и секс у них по расписанию (во всяк случае в те времена). Не чаще 2-х раз в неделю.
Правда есть отдельные даты, праздник Парфест, например, вот в этот день они отрываются и имеют всех и вся мимо проходящих. И после каждой победы вывешивают попользованные резиноизделия и предметы туалета поверженных представительниц нашего полу на деревьях прямо по месту сражения. Уборка территории ведется по утрам на следующий день.
Но правы кто признает что лучше наших мужчин нет никого. Не зря вокруг наших поселений там, да и в других странах, многолюдно от присутствия представительниц нашего ряда.

PS. Но это я про них, когда они там. А здесь они тож иногда отвязываются с ....


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:37   #45
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Расскажите ваши впечатления от секса с мужчинами других наций??


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
но не ужели это так "бросается в глаза"

именно,особенно во время секса...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Там не то что бы противный какой запах, наш мужичок, с устатку и не евши, иной раз и позабористее будет, просто другой.

Согласен,что другой(повторюсь-где то уже писал об этом,но не помню)С нашего полка была командировка в Камбоджию,летали только офицеры,ну а после-в нарядах ночи долгие,обо всём переговоришь.Они там сняли девушку местную ну и пытались избавиться от запха,отмывали так сказать(это уже другая история!)Просто негры действительно пахнут(сам не нюхал,но парни говорили что москиты их не берут!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:42   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Расскажите ваши впечатления от секса с мужчинами других наций??


visha,угу, над нами комары стаями, до сих пор геодезическую практику после первого курса помню:Мама дорогая!: а им , хоть бы хны


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 22:47   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Расскажите ваши впечатления от секса с мужчинами других наций??


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
visha,угу, над нами комары стаями, до сих пор геодезическую практику после первого курса помню:Мама дорогая!: а им , хоть бы хны

Забавно. что прям со страху даже комары разлетаются на нас на бедных.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:32   #48
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nimfa24
По умолчанию

Ответ: Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете...


вот мне интересно какие арабы в постеле?у меня есть знакомы парень из Туниса ,он учиться у нас и только 2 месяца в Украине.но меня к нему очень тянет,ну его то естественно тоже,на первом же свидании поцелуи у нас были(грешница я такая) и очень страстный он ,но в то же время его движения не пошлые были


Nimfa24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 09:39   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете...


Будем откровенничать (просьба не удивляться списку: я не б...дь, но период такой был).
Славян не трогаем. Все мы про них знаем.

Японец - суетливый и маловнимательный. Процесс воспринимал как сугубо техническое действо.

Мексиканец - чувственный и жутко сексуальный. По сути, секс начался еще на танцполе. "Грязные танцы" помните? Вот как-то так. Есть ты и он. И волна возбуждения, сшибающая всех окружающих. На таком фоне сам процесс был просто бесподобным. По сути, в постели продолжался все тот же безумный танец, но уже с раздеванием и проникаем.

Арабы. Предсказать практически нереально. Из троих все три были разными. Очень нежный мальчик, обожавший целовать мне глаза и слизывать с них косметику. Совершенно никакой в плане секса №2 - скучный и предсказуемый. И №3 - жутко себялюбивый и гордый. Пока ему хочется - будет пытаться доставить удовольствие. Ему не надо - иди на ... и не мешай. Общая черта - обожают всякие сильнопахнущие бякости - от мыла до парфюма. В больших количествах. Запах с собственного тела уходит после второго душа.

Испанец - мексиканец, разделенный на 2.

Татарин - изобретательный и неутомимый. Экспериментатор. Очень внимательный и чувствующий каждый отклик тела.

Англичанин. Начала понимать английский юмор. Холодный и механический. Фантазии - ноль.

Грузин. Фантазия есть. Темперамент есть. Выносливость есть. И позы меняет, и гладит-ласкает. Но - без души. Как по заученному.

Сразу уточняю: выборка не репрезентативна. ИМХО зависит не от национальности, а от человека. А самыми лучшими в постели - у меня, по крайней мере - были наши советские ребята: Украина, Россия. Некоторые могли бы с легкостью дать фору мексиканцу Хуану

ЗЫ: перечитала пост и пошла курить и краснеть


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:12   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете...


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
ЗЫ: перечитала пост и пошла курить и краснеть

Терри, не краснейте! Прелюбопытнейший пост и самая репрезентативная - из имеющихся в нашем распоряжении - выборка.

Что касается меня - мой опыт скуден, ибо всегда была патриоткой, если можно так выразиться. Но один раз бес попутал... Бес этот был красив, как античный бог. Невольно украдкой любовалась профилем и вспоминала бюст Антиноя из Афинского музея, копия которого стояла в классе рисунка. Огромные зелёные глаза в тени переплетённых ресниц, аристократическое лицо, чувственные, капризные губы... Никак не могла придумать, кем он мог быть по национальности. Заговорила из чистого любопытства. Оказалось - дагестанец. Мои представления о том, как могут выглядеть горцы, видимо, были слишком однобоки. Опять же любопытство помешало мне тормознуть процесс вовремя: это был единственный случай, когда я решила проверить на практике своё убеждение в том, что для нас лучше наших же, родных менталитетом, мужчин, никого нет... Как всё было убого! Я уже молчу про бездушную механистичность, будто нутро его всё время находилось в скафандре, но ведь даже элементарной техничности не было! Более того, он самодовольно-искренне верил в то, что его оргазм - единственно возможная цель коитуса...
В общем, плевалась потом ох как долго. Худшего любовника, чем этот интеллигентный и образованный питекантроп из Дагестана, в моей жизни не было.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс мужчины-гетеро skromnyashka Страпон 21 12.05.2012 10:37
СЕКС по ТЕЛЕФОНУ - что вы об этом знаете, думаете? Lalina Поговорим о сексе 68 16.02.2012 12:22
О чем вы думаете в момент секса!? xex2007 Поговорим о сексе 41 30.08.2011 19:54
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! KISK@ Женские откровения 23 09.07.2009 11:19


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза