Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2016, 22:17   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Может быть все таки поработать и сдать предмет сексдоценту Леро?

Lero, да я... да мы... да Вы... да у меня... Готов заниматься круглосуточно! Безостановочно! Даже с практическими занятиями! Ежедневно!!! И на любую проблему смотреть объективно, с двух сторон...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:33   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Odyssey, ооооо....ну все поплыл мужчина...Леро,Одиссей дошел до состояния пластилина,пользуйся моментом


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:55   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Odyssey, ооооо....

Завидуете, Plutonium? Или сочувствуете?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:57   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Леро,Одиссей дошел до состояния пластилина,пользуйся моментом

Горизонт завален метким выстрелом (с):Вредина:
Приму к сведению твои советы

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Lero, да я... да мы... да Вы... да у меня... Готов заниматься круглосуточно!

Воот! Совсем другое дело:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 23:59   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Завидуете, Plutonium? Или сочувствуете?

Odyssey, ну поскольку зависть не входит в число моих и без того скромных недостатков...да и сочувствовать тут нечему,скорее сопереживание(в хорошем смысле)в перемешку с килограммом радости,ибо Леро,экземпляр довольно редкий и ценный(один трактат на тему минета чего стоит)


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:27   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Горизонт завален метким выстрелом (с)

Lero, великодушная, а я ничего и не скрываю, что тут скрывать? (Меня и так здесь уже не раз упрекали в неоткровенности. Еще пуританином и ханжой обзовите.) Да, мне нравится cunnilingus, нравится как прекрасная форма доверительных отношений, можно сказать, почти целомудренная. Помните, как в "Золотом теленке" кто-то из "геркулесовцев" после допроса в море говорил: "Я сделал это не ради истины, а ради правды". Вот и я как-то так: люблю cunny не ради кайфа партнеров, а для обоюдного удовольствия близких людей. Вот...
Plutonium, многоуважаемый, может, Вы и ревнуете? Напрасно. У нас с Lero связи надличностные, почти астральные, даже мистические и чуть ли не сверхъестественные: три полу-земляка, вошедших в число самых выдающихся людей планеты ХХ века. Политическая карьера Столыпина, окончившаяся в Киеве, началась его губернаторством в нашей губернии, где его помощником был отец первой жены Булгакова, который четыре или пять раз приезжал к ней и который с симпатией относился к Надежде Мандельштам, которая родилась и несколько месяцев прожила в нашем городе, а уже позже попала взрослеть в Киев. Разве с этим поспоришь? (Но это, скорее, в тему "Города, где мы живем".)
P.S. Lero, наидобрейшая, а Вы, кстати, в "Стихах обо всем" своего земляка видели?
P.P.S. EVA, всетерпимая, словаря пока нет, так хотя бы материалы копить будем:
Куннили́нгус (лат. cunnus - наружные женские половые органы + лат. lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус) - форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами.
Это - как прожиточный минимум из "Википедии". Что мы здесь нового узнаем? Ничего, но привожу цитату только из-за синонимов (помните, с них все и началось), о которых никогда не слышал. А я, между прочим, по университетской специализации - профессиональный языковед...
P.P.P.S. А вот "тычинки лотоса" (каково, а?) в угасшую тему "Как вы ее называете":
Китайская императрица У Хоу династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того, чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.
P.P.P.P.S. А вот в "Песни, которые мы слушаем":
Среди известных мужчин, отдававших свои симпатии этой сексуальной практике, — знаменитый дирижёр Артуро Тосканини (что отражено в опубликованной в недавнее время его переписке с разными женщинами); по утверждению Тосканини, он был знаком со старой крестьянкой, рассказывавшей ему, что и у Джузеппе Верди были те же склонности.
P.P.P.P.P.S. Ну что, Lero, превзыскательнейшая, теорию я сдал?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 00:28   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
ибо Леро,экземпляр довольно редкий и ценный


Леро пританцовывает,напевая заезженный хит:

На форуме о сексе
Я редкий экспонат.
Я в лабутенах,да
И улыбаюсь как как звезда

ля-ля-ля-ля:Танцую:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 01:02   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


От этто я наоффтопил... Простите, администраторы, - разволновался. Я попозже все это сверну.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 01:11   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Да простит меня уважаемый сексдоцент Леро, ибо хочу я сказать не о технике и терминологии, а об эмоциях...каюсь,опыт в получении оральных ласк большой...но лишь двоим удалось то,что я считала в принципе невозможным - двойной клиторальный оргазм,с разницей в пару минут. так вот, не техникой ребята брали,а отношением...какая то особая любовь и нежность к этому органу была у них....не просто "полизать" или "доставить удовольствие",а именно Любовь,вот прямо с большой буквы. так тонко все чувствовали,словно у самих не член,а вагина.


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 01:14   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Lero, великодушная, а я ничего и не скрываю, что тут скрывать?.....Да, мне нравится cunnilingus, нравится как прекрасная форма доверительных отношений, можно сказать, почти целомудренная.

Мой Бог. Я думаю у нас тут многие такое любят,что ж скрывать то?:Канешна!:

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Plutonium, многоуважаемый, может, Вы и ревнуете?

Не. У этого Верного Рыцаря на плаще выткано имя его Прекрасной Дамы Sansa.
А на других он и не смотрит.Может только подшучивать:Канешна!:

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
От этто я наоффтопил...

Та нууу,темка же игровая,флудите себе на здоровье.

Теперь серьезно.За стихи спасибо,и за приятное общение тоже.:Спасибки! :


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секскафедра ,или пару слов о куни от Леро · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз, есть пару вопросов! Ghost10 Первый секс 19 24.07.2012 09:44
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в пару... Артем19 Поговорим о сексе 5 19.03.2012 15:50
Пару вопросов: о сексшопах и товарах Miracl Эротические игры и секс игрушки 3 05.07.2011 00:14
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза