Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 21:05   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Первый человек котоорого хочет мужчина - это действительно,мать.

Вы из этого числа мужчин?
Я статистикой не владею, у каждого не спрашивала, но утверждать такое о каждом сыне не стала бы. Допускаю возможность заинтересованности сына матерью, как некоторое познание (хотя лично я отцом так не интересовалась!), а в нашу эру интернетов, сын скорее увидит, извините, голотые титьки Памелы Андерсон.
Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Инцест - это рассматривается только как грех по библейским канонам и не болие.

То есть, хотите сказать, что все тут верующие собрались и судят исходя исключительно из библейских соображений? Или родственные кровосмешения приводящие к не здоровому потомству тоже придумали где-то наверху, а внизу это не действует?
Убийство тоже можно отнести к библейскому греху и не более? Или всё таки мы в обществе людей живём, а не обезьян, чтобы опускаться до животного уровня? Даже у животных и птиц есть инстинкты – прогонять своё потомство подальше от стаи, чтобы не было родственных смешений!
Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Сын - это такой жэ мужчина как и все.Он может желатть понравившуюся ему женщину, и женщина может желать его.Мать - женщина, сексуальное существо для противоположного пола - "сына".

Сын - мужчина, но для матери не такой же как и все. Спросите у мамы. Я любуюсь, как взрослеет племянница, невольно наблюдаю, вижу её округлые грудки. Меня это умиляет. Если бы она была парнем, меня бы тоже умиляло его созревание и не более. Думаю и любая мама, простите, любая психологически нормальная мама, своим сыном если и любуется, восхищается, то как своим плодом, гордится, что у неё растёт такой красавец. И эти эмоции лишены секса и похоти.
Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйсто только правду - в эру спида, сифилиса и прроституции, что Вы предпочтете для своего чада, СМЕРТЬ или ГРЕХ?

А почему так ограниченно? В нашу эпоху этого хватает, и если все до единого будут в округе больны, пусть решит сам как умирать. От здорового самоудовлетворения своей смертью или побыстрее от заразного секса.
Причём ещё не ясно как быстрее получится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:45   #62
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей 44
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Sally А почему так ограниченно? В нашу эпоху этого хватает, и если все до единого будут в округе больны, пусть решит сам как умирать. От здорового самоудовлетворения своей смертью или побыстрее от заразного секса.
Причём ещё не ясно как быстрее получится.


Вы, конечно, извините, но складывается впечатление, что у Вас ребенок не от любимого мужчины, а просто рожденно дитя и Вам абсолютно всеравно, что с ним будет.Что значит пусть сам выбирает свою смерть?
Я Вам, со всем уважением, рекомендую обратится к врачу психиатру.Если для Вас такие мысли обыденные, то я просто не представляю. кто находится на паралельной стороне.Или же это глупый ребенок, или просто психически нездоровый человек.

Sally То есть, хотите сказать, что все тут верующие собрались и судят исходя исключительно из библейских соображений? Или родственные кровосмешения приводящие к не здоровому потомству тоже придумали где-то наверху, а внизу это не действует?
Убийство тоже можно отнести к библейскому греху и не более? Или всё таки мы в обществе людей живём, а не обезьян, чтобы опускаться до животного уровня? Даже у животных и птиц есть инстинкты – прогонять своё потомство подальше от стаи, чтобы не было родственных смешений!

Увы, если Вы так говорите, да и думаете, то здесь, пожалуй, нам попросто не очем с Вами говорить.


P.S. Уважаемая, Sally, я просмотрел количество тем, в которых Вы участвуете, то создается впечатление, что у Вас вообще нету ребенка, просто столько, сколько Вы здесь оставили писем, то у Вас очень много свободного времени.А с тем, как Вы хотите всем помочь. я просто думаю, что и вовсе нечего делать.


С уважением, доктор Яновский


Андрей 44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:55   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Андрей 44, Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
С уважением, доктор Яновский

Она беременная, уважаемый! А если вы просматривали многие ее посты и не увидели этого, проверьте зрение!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:45   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


ну тогда нам тут всем к психиатру, да, доктор?


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:03   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


хм...я на форуме неделю... подписалась тем на 10 и везде видела Sally... невозможно запомнить каждую реплику!
что бы вы не думали о докторе и его мнении, но запомнить все фразы Sally или кого-либо другого невозможно!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:06   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе



много доктор на себя берет, отправляет к психиатру человека, у которого на счету много сообщений?.. это же смешно.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:09   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Что значит пусть сам выбирает свою смерть?

Ну вы тоже хороши: "что желаете ребёнку - смерть или грех."
Как вы спросили, так вам и ответили. Так что, к психиатру не мне.
Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
Уважаемая, Sally, я просмотрел количество тем, в которых Вы участвуете, то создается впечатление, что у Вас вообще нету ребенка

Спасибо Вам за повышенное внимание к нам.
Думаю не катастрофа, если нет ребёнка.
Цитата:
Сообщение от Андрей 44 Посмотреть сообщение
просто столько, сколько Вы здесь оставили писем, то у Вас очень много свободного времени.А с тем, как Вы хотите всем помочь. я просто думаю, что и вовсе нечего делать.

Даже если у меня много свободного времени, Вас то как это касается?
Не стоит много думать над простыми вещами, если так уже интересно, ну спросите и может быть Вам ответят, почему я балдею днями на пролёт.

Так, для справки. На одном секс форуме разговорилась с мужчиной, который владел ну очень большим запасом времени. Оказалось инвалид. Представляете вы так же вот к нему бы обратились, практически с претензией. Неприятно бы вышло, да?
Ладно я, смертный лодырь, но Вы Врач должны быть тактичнее. Ай-яй-яй.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:15   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


кстати о "смерть или грех".

ну допустим, я несколько иначе смотрю и на смерть, и на грех в силу своего вероисповедания. каждый со своей колокольни, грубо говоря.

а вот почему выбор так невелик? разве каждый день мы сталкиваемся только с выбором между двумя вариантами? это потому что я оптимистка и вижу еще кучу вариантов, или вы пессимист?

может быть, вы объективно смотрите на вещи, но к сожалению, я вас не слышу.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:21   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
хм...я на форуме неделю... подписалась тем на 10 и везде видела Sally...

Это хорошо или плохо по вашему? Никак не соображу.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
что бы вы не думали о докторе и его мнении, но запомнить все фразы Sally или кого-либо другого невозможно!

Да ничего лично я о нём не думаю. Ну если откровенно, странный он какой-то немного. А кто не странный, я наверно тоже по-своему с приветом.
И у меня не реплики, пожалуй, а целые мемуары вместо постов, не заметили? Много пишу, конечно всего не упомнишь. Но я и не прошу как Пушкина меня наизусть учить. Человек знаниями хвастается, мол меня тут изучал, мои письма... какие-то. А оказывается ответа на свой главный вопрос не нашёл, и чего это я тут столько пропадаю...
Но это повод чтобы меня поковырять.

П.с. Всех желающих меня обсудить, приглашаю в свою тему. Если седня не рожу, всё вам сразу расскажу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 21:25   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Правила и запреты в сексе



да уж. мемуары мемуарами, а инцест инцестом... ну его.
я бы вот с афроамериканцем ни за какие коврижки не стала бы... наших люблю, понимаете ли


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правила и запреты в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Правила форума Север Новости и вопросы по работе форума 59 14.02.2016 11:25
Правила минета! BLUDNIZA Оральный секс 39 23.01.2016 10:09
Правила публикации статей Север Новости и вопросы по работе форума 0 15.02.2011 05:10


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза