Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 14:06   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андед
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


комплекс-то? да, победил ))
Цитата:
Не понимаю подобных комплексов,

зачем тогда об этом рассуждать? сколько не рассказывай об этом человеку, у которого в спокойном положении 3 см, это никак на него не повлияет. комплекс этот есть, глупо даже спорить. у меня был 13, сейчас 16. и тоже супруга не жаловалась - естественно, что любящая женщина не скажет "как-то у тебя дорогой маловат". даже за пивное брюхо укорять не станет; но это не повод, чтобы в спортзал не ходить.
Цитата:
что размер не самое главное в искустве секса.

простите, а какое одно к другому имеет отношение? что, большим членом по-твоему и пользоваться уметь не надо?
вытягивают члены, качают бицепсы, отбеливают зубы для того чтобы обрести уверенность в себе.
поверь, я не ребенок, который думает, "вот отращу письку и жизнь наладится". и маленьким за 30 лет пользоваться научился )) но сделать свое тело совершеннее по-моему это есть хорошо.


андед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:15   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


андед, Достойно!
Цитата:
Сообщение от андед Посмотреть сообщение
а вот 13 было мало

Мне вот кажется что и 13 вполне достаточно. Тебе кто сказал, что было мало? Супруга? Или ты сам так решил? Согласись большинство комплексов, которые владеют человеком им самим и придуманы, им же взращены, и он же их питает. Правда, некоторые из комплексов навязываются общественным мнением. И размер члена, это как раз смесь самонакручивания и общественного мнения. Типа если болт 17 см. значит самец. Я не согласен. Не размер члена делает из тебя мужчину. По моему мнению, нельзя отождествлять слова Мужик = член, член = Мужик. Для меня понятие Мужика шире. Само отожествление понятия мужчины с членом (или размером члена), считаю оскорбительным и принижающим это понятие.


Цитата:
Сообщение от андед Посмотреть сообщение
прости, а какая вообще здесь связь? что, по-твоему большим не надо уметь пользоваться?



В том то и дело, что и большим и маленьким, надо уметь пользоваться. Но член в сексе, это лишь один из инструментов твоего тела. Размер органа теряет свой приоритет в сексе, когда ты умеешь пользоваться руками, губами, языком, когда ты можешь настроиться на волну партнёрши, можешь чувствовать её, угадывать её желания в данный момент, постоянно держать её в возбуждении и наращивать её возбуждение. При таких умениях твой член для неё, всего лишь стимулятор эрогенных зон, а достать до этих зон (если говорить о особо чувствительных зонах скрытых во влагалище или анусе) можно и членом 8см. Или даже пальцем. Есть такая присказка "Мужик не может быть импотентом, пока у него есть хоть один палец". Основной возбудитель в сексе не твой член, а ты сам. Весь. Это по моим наблюдениям, может я и ошибаюсь. Давай спросим у наших женщин.



Цитата:
Сообщение от андед Посмотреть сообщение
увеличивают член, качают бицепсы, отбеливают зубы вообще для чего? - исключительно для уверенности в себе. а не то что, письку отрастил и стал секс-гигантом.

Согласен. Как я уже писал выше большая елда не гарантия удовольствия для женщин и обладателя дубины.

Уверенность в себе это то, чего не хватает большинству в нашем закомплексованном обществе. Да безусловно надо следить за своим телом, стараться держать себя в форме и не отращивать пивного пуза. Но тут мы говорим о гигиене тела, о сохранении тех положительных качеств, которыми твоё тело наградила мать природа. Но что делать, когда природа не дала тебе члена 18 см. Если у девушки грудь от природы -1 размера, а на бёдрах, попе, животе, жировые отложения? И не всегда этот жир от того что она сидит в холодильнике круглые сутки. Иногда это природная предрасположенность тела. Ну, такой обмен веществ ей достался генетически. Я знаю пару толстушек, с такой харизмой, что многие девушки модельной внешности нервно курят в углу если начать сравнивать их сексуальность с этими толстушками. Есть, конечно, и знакомые девушки, которые никогда не будут рассматриваться мной как гипотетически возможный сексуальный партнёр. Потому что не привлекательны, не сексуальны, хотя и с красивыми телами и смазливыми личиками.
Оговорюсь, я не изменяю жене по ряду разных причин и своих убеждений, но и не запрещаю себе любоваться красотой (и внешней и внутренней) девушек, в том числе и с теми с кем знаком и достаточно часто общаемся.

Ладно, что-то разошелся я. Основная мысль, которую хочу высказать.
Для меня есть два вида красоты девушек. Первое это внешняя красота. Пропорции тела, линии лица, отдельные части тела, которые могут притягивать взгляд. Первой эта красота названа потому, что она изначально привлекает моё внимание, она доступна сразу, как только девушка появляется в поле зрения. Но эта красота не вечна. И не так важна как вторая. Вторая это внутренняя красота, это сексуальность, которая живёт где то внутри неё, которая выражается в жестах, в разговоре, в отношении к мужчине в целом, в свободе от комплексов и гармонии с самой собой, со своим состоянием каким бы оно ни было. В уверенности в себе. В готовности доверить себя кому-то кроме себя самой. Эту красоту не так легко разглядеть как внешнюю, но если удаётся разглядеть, то любуешься с восторгом и получаешь наслаждение от самого процесса.
Да красивое тело имеет значение, но лишь такое же какое значение имеет фантик для конфеты. Согласись ведь, покупая конфеты, ты руководствуешься не тем, в какой фантик она завернута, а вкусом, который тебе знаком и приятен.
Думаю с нами у женщин примерно такое же восприятие. Нас выбирают не из-за размеров члена, не по Голливудской улыбке или количеству кубиков в нашем прессе. Женщина смотрит глубже, она смотрит сквозь обёртку. Так что попробуй абстрагироваться от своего тела и поработай над содержанием, на мой взгляд, это гораздо важнее любого из параметров тушки.

Это лишь моё частное мнение. Любой из форумчан может с ним не согласиться и оспорить как целиком, так и любую из частей этого мнения.


Удачи…
Ничего не навязывающий Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:45   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андед
По умолчанию

Ответ: Увеличение полового члена


ну мы собственно говорим об одном и том же, только разными словами
действительно что такое сексуальность для мужчины (да и для женщины в большой мере)? - в основном харизма, уверенность в себе и тд - чисто психологические качества. внешность имеет значение, но подача важнее.
человек закомплексованный не будет сексуально привлекательным
комплекс можно разрулить 2 способами - забить на него (не так просто, как говорить об этом; и это не то же самое что себя обманывать) или разрешить, если такая возможность есть.
конечно же здоровый болт - не гарантия хорошего секса, а вот уверенность и раскрепощенность - уже кое-что.
да и пойми, что секс сексом, но в нашем закрепощенном обществе множество мест для закрепления подобных комплексов - бассейн, баня, пляж, тренажерка и т.п., куда ты просто не ходил с 3х сантиметровой писькой. вот признайся, завидовал хоть раз накачаным чувакам на пляжу? ну так, слегка?

резюме - многабукаф написали, если у кого-то есть вопросы по сабжу, могу проконсультировать по методикам, экстендерам, либо дам ссыль, у меня много


андед вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Увеличение полового члена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
И опять про длительность полового акта! zhp Поговорим о сексе 20 10.09.2012 12:22
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00
Продолжительность полового акта Mrozek Женские откровения 40 14.05.2010 16:20


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза