Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 17:28   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Как часто мужчины, заводя себе любовницу, говорят, что жена такая сякая, да я с ней уже давно не сплю и прочую лабуду....девочки хавают эту лапшу и верят в любовь...а что если бы у тебя случилась с ним близость ? как думаешь, он говорил бы те же слова....или может сказал бы, что все вы одинаковые.......а может он с ней, потому что с тобой секса нет, а ему надо...........кто его знает.........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:31   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
зы нравится мой новый аватарко?)


Абалденный котик...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:39   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Как часто мужчины, заводя себе любовницу, говорят, что жена такая сякая, да я с ней уже давно не сплю и прочую лабуду....девочки хавают эту лапшу и верят в любовь...а что если бы у тебя случилась с ним близость ? как думаешь, он говорил бы те же слова....или может сказал бы, что все вы одинаковые.......а может он с ней, потому что с тобой секса нет, а ему надо...........кто его знает.........


Может и поэтому он с ней, что ему, как и любому нормальному половозрелому мужчине, нужен секс, а ведь она не чужой ему человек, вот так он и живет перебежками между мной, где ему "морально" лучше и между ней, где есть "секс". Хот в последнее время замечаю по многим вещам и его поведению, что что-то произошло...или поругались сильно, или расстались, на мои вопросы....как дела, как день прошел....ответ , я так устал на работе и тд....но вижу,что тут дело не в работе. По поводу того, что он мне рассказывает про девушку, что надоела и тд....эти рассказы были до того момента, как мы с ним впервый раз поцеловались...это был простой разговор двух друзей, после того, что между нами было, я ни разу больше ее имя и вообще упоминания какие=то о ней не слышала, т.е он мне не говорит пр нее гадости, не вешает мне лапшу и ничего не обещает.....поэтому и не знаю как расценивать его поведение.....я не ограничиваю его свободу, не звоню, смс не шлю...т.е на шею не вешаюсь,но тем не менее он каждый вечер приезжает ко мне....Вот скажите, ну неужели это все просто так...ведь у нас секса с ним нет, я не ставлю условия либо она либо я....тогда вот и напрашивается вопрос....зачем все это ему? я первое время места себе не находила,думала-зачем все это, ведь уже мы не друзья, но и не любовнии, та девушка была мне , как кость в горле, а сейчас я спокойно реагирую....можно сказать, пустила все насамотек...сждено-будем вместе, нет-ну так нет....Я даже не могу сказать, что его люблю...мне просто с ним комфортно, и точно знаю, что с таким мужчиной была бы рада рядом быть. А как действовать, чтобы он ТОЧНО и еще раз понял, что мне он нужен, я ,честно сказать, даже не знаю....думаю, что он и так все прекрасно понимает, только чего-то никак не может решиться. Мне стало бы намного легче даже от его решения не в мою пользу...а так надеюсь на полную взаимость с его стороны.


Sweet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:47   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Именно это я и имел ввиду под фразой поиграть на нервах)
зы Привет elliZA

Спасибо за совет но все это уже пройдено правда не говорила по поводу того, что выбирай или она или я , даю 2 недели и тд...но ясно сказала "пока есть твоя девушка, между нами ничего не будет"....как еще понятнее и мягче дать понят, что о должен сделать выбор между нами? еще за пар лет до всей этой истории и ситуации, когда о моем переезде не было и речи, он мне говорил, по дружески, что повезет тому парню который будет со мной, что он во мне видит идеальную жену и мать(как он видит и почему так решил....не объяснил). вот так...


Sweet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:58   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet
По умолчанию

Да, мы с ним знакомы с 7 лет, нм сейчас по 25...я НИКОГДА не была в него влюблена, никогда не хотела быть с ним рядом, как его девушка, мне нравились абслютно другие мальчики, в плане внешности. НО....пол года назад мы с ним встретились и я просто обалдела(не виделись примерно около года до этого) ....можно сказать, что была очарована им....он настолько изменился, я на него посмотрела другими глазами и вот, наверное, тогда и был тот момент, когда я стала думать о нем, уже не просто как о друге. Да и он потом мне рассказывал, что давно хотел меня поцеловать и тд...но стеснялся и что я была далеко от него. Теперь я рядом, а ведь ничего не меняется с его стороны.....


Sweet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 15:53   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Случилось мне как-то попасть в такую ситуацию, встречался с одной втретил другую.. понял, что не могу не видеть ее - каждый вечер к ней ходил, просто смотрел, разговоаривал ... У меня правда была другая проблема - не хотелось делать больно девушке.
Но как только понял, что все - не могу без нее - сразу расставил все точки над и, хотя никто не ставил мне ни условий, ни ультиматумов (никто не был в курсе).
Так что от мужчины в данной ситуации многое зависит - решить надо один раз и все, не мучать ни себя ни женщин своих - нечего пилить по нервам...


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 18:00   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Sweet, если интересует мое мнение... Кстати а ты вообще о замужестве задумывалась? Дело в том что как показывает опыт(народный) сидеть и ждать чуда... Нет, конечно чудеса случаются.. но крайне редко и наверно не в этой жизни. Поэтому.. как говаривают: незачем ждать милости от природы- взять их наша задача! если любишь его- борись, нет, брось прямо сегодня( в крайнем случае завтра) Девушка, я так понимаю не жена ему пока, так что каких то моральных угрызений не бойся, совесть твоя чиста будет. А то что у него случались связи.. Ну так... нормальный мужчина значит. А ты думаешь что до 25 лет прожить и девушки не иметь- это нормально? Все мы с кем-то когда-то встречались, а на ком-то женимся... Почему бы тебе не стать той женщиой которую возьмет замуж любимый мужчина?? А гадать о том, будет он потом ходить налево, не будет... Это от стольких факторов зависит, мама дорогая... Не угадаешь... Да и зачем загадывать? Жить надо. Любить, тогда и отношения продляться надолго.


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 02:22   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jolli
По умолчанию

Ответ: Как понять ЕГО поведение?


Ничего нового,это поведение фактического долбоёпа. И зачем его понимать,когда его сцаными тряпками к ебеням надо срочно гнать


Jolli вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как понять ЕГО поведение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем плохое поведение Чертёнка Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 59 28.04.2014 03:53
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Как понять что девушка кончила? Romantc Женский оргазм 10 19.07.2010 10:44


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза