Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2017, 18:07   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для eagle-owl
По умолчанию

Грубый секс с девушкой - это как? Объясните пожалуйста!


Здравствуйте, форумчане! Есть такая проблема. Начал встречаться с девушкой. В постели у нас оральные ласки, секс по-всякому, все дела. Она говорит, ей это очень приятно, но. Я очень нежный, а она не кончает от нежности, она кончает только от грубого секса. Я пытался подробнее ее расспросить, она говорит, что не может это объяснить.
Я бисексуал, и она моя первая девушка. До нее в течение некоторого времени были отношения с парнем. Мне и моему бывшему парню нравился тот секс, который у нас был, и я надеялся, что это сработает и с девушкой тоже, но нет.
Собственно, мой вопрос уже понятен из заголовка. Когда девушка говорит, что хочет грубого секса, то что ей, собственно, нужно? Что значит "грубый секс" в представлении большинства женщин?


eagle-owl вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя eagle-owl
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Грубый секс с девушкой - это как? Объясните... Скорая помощь в сексуальной жизни eagle-owl 2 1171 05.06.2017 18:07

Старый 05.06.2017, 21:02   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Грубый секс с девушкой - это как? Объясните пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от eagle-owl Посмотреть сообщение
Мне и моему бывшему парню нравился тот секс, который у нас был, и я надеялся, что это сработает и с девушкой тоже, но нет.

а какой у вас был секс? А то как то не понятно, что точно вы имеете ввиду...

Грубый секс может быть тоже разным... с психологическим давлением, физическим. Когда женщину оскорбляют и словно насилуют, она вырывается, ее удерживают, настигают, фиксируют, доводят до оргазма не давая шанса уйти, хватают за волосы, щипают грудь, прикусывают соски, шлепают по заду.... Как одно из... что пришло на ум. Сразу все делать конечно не стоит. Все перечисленное, тоже делается с умом. Драть волосы не стоит, но сначала слегка прихватить, немного потянуть в порыве страсти. Щлепать тоже надо для первого раза скорее показательно, нежели до прям настоящей боли... Иногда важен не болевой порок, а ваше психо-доминирование.
Что именно хочет ваша мадам, надо осторожно пробовать и наблюдать. По ее реакции, реакции ее тела и поймете. Она может и сама себя не понимает, инстинктивно хочет сильных мужских рук. Вот вместе и открывайте друг другу эту загадку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 04:28   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для eagle-owl
По умолчанию

Ответ: Грубый секс с девушкой - это как? Объясните пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а какой у вас был секс? А то как то не понятно, что точно вы имеете ввиду...

Грубый секс может быть тоже разным... с психологическим давлением, физическим. Когда женщину оскорбляют и словно насилуют, она вырывается, ее удерживают, настигают, фиксируют, доводят до оргазма не давая шанса уйти, хватают за волосы, щипают грудь, прикусывают соски, шлепают по заду.... Как одно из... что пришло на ум. Сразу все делать конечно не стоит. Все перечисленное, тоже делается с умом. Драть волосы не стоит, но сначала слегка прихватить, немного потянуть в порыве страсти. Щлепать тоже надо для первого раза скорее показательно, нежели до прям настоящей боли... Иногда важен не болевой порок, а ваше психо-доминирование.
Что именно хочет ваша мадам, надо осторожно пробовать и наблюдать. По ее реакции, реакции ее тела и поймете. Она может и сама себя не понимает, инстинктивно хочет сильных мужских рук. Вот вместе и открывайте друг другу эту загадку.

Ок, спасибо. Попробуем.

Отправлено с моего HTC Desire 830 dual sim через Tapatalk


eagle-owl вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грубый секс с девушкой - это как? Объясните пожалуйста! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс девушки с девушкой Север Остров Лесби 115 29.09.2019 00:29
Нравится ли женщинам грубый секс, Vladymyr23 Женские откровения 2 21.07.2017 18:47
Объясните, что такое любовь? Tosha Это великое чувство - любовь... 58 18.12.2015 02:08
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
Был секс с девушкой без презерватива Kovhaninyo Здоровье, контрацепция, беременность 7 13.06.2012 10:38


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза