Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2014, 07:17   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ностальгия?!


Пришел домой с гостей...дома никого. Выпивший немного...может и много. Поставил музыку. При проигрывании очередной композиции...на меня нахлынуло. И понесло меня в дебри памяти...воспоминаний. Вспомнил девушку...давно это было... Вспомнил...как зимой гуляли,дурачились в снегу...катались на горке....ночью...вдвоем...когда весь город спал. Как я был счастлив... Когда пришли домой...полностью мокрые...снег забит во всех карманах. А потом согревали друг друга под одеялом...и не спали всю ночь...не думая о том,что через несколько часов надо на работу собираться. Вспомнил...и сердце защемило... Даже слеза блин навернулась!!! И думаешь...может не надо было ее тогда отпускать... А потом отпустило! Че грустить то...ведь...все у меня хорошо! Знаю одну особу...она прожила с мч лет 5-6...но разошлись. Она до сих пор винит себя...за то...что не оправдались надежды...которые она на него возлагала. И себя винит...за то...что не смогла сделать его счастливым. Девушки! Бывает ли такое у вас? Вспоминаете тех людей...которые когда то были рядом с вами? Какие чувства вы испытываете....даже по прошествию многих лет...несмотря...на то...что вы счастливы в нынешних отношениях...браке? И с какими чувствами вспоминаете....благодарностью...горечью и обидой...разочерованием?!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Бывалый
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Развод Любовь, отношения, семья Скромняга 4 3057 22.04.2014 01:35
Ностальгия?! Психология отношений и брака sladenkaya 3 1449 20.04.2014 07:17
Разница в возрасте! Психология отношений и брака Kos 80 15549 26.01.2014 12:49

Старый 20.04.2014, 09:13   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ностальгия?!


Конечно бывает!
Вспоминаются такие вот моменты приятные типа "снежек" твоих до самых-самых мизерных мелочей! В чем одет был, как смотрел, что говорил...
Бывает ностальгия, бывает что задумываюсь, а как бы жизнь сложилась если бы не мой выбор тогда...
Но знаешь, вот всегда захожу в тупик! Почему-то кажется с кем бы себя не представляла на протяжении жизни, все равно ни с кем бы не ужилась бы!
А вот с мужей старость запросто представить могу Может это и значит что правильный выбор в свое время сделала


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:13   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Ностальгия?!


Про взгляд...точно. Помню...как те глаза...ее глаза...смотрели на меня...при том или ином случае. И тоже задумываюсь иногда...как сложилось бы...если б поступил иначе... К чему эта тема?! Вот подумал...а вспоминают ли Они меня... Если-да...то как... Надеюсь не как в кошмарном сне!!!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 13:37   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ностальгия?!


Если достоин, значит вспоминает...
Я вот одного достаточно часто вспоминаю, даже чаще чем того "приличия" позволяют семейной мадамке
Хотя знаешь, и хорошего много было с ним связано, и не очень хорошего...
А все равно нет-нет, да и залезет в голову на досуге...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ностальгия?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза