Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 18:01   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Лучшее оно же рядом!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
если Вы предприниматель из Украины

К счастью моему, я под юрисдикцией Европейского союза. В Беларуссии, кроме той поездки в Гомель, бываю лишь транзитом по дороге в Украину на отдых... Вести бизнес с тоталитарным государством - дело очень рискованное. Нервы дороже...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:48   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Лучшее оно же рядом!


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:11   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Лучшее оно же рядом!


И я поучаствую. Надо сказать спасибо Еве, почитала и себе захотелось. Ну и гости ко мне приезжали недавно. По Киеву водила.
По этому - фотоэкскурсия по Киеву , не серьезная, по забавным Киевским достопримечательностям
Итак:
« - Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!
-- Что вы пристаете? -- хмуро сказал Балаганов.
-- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.
Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники»



Михаил Самуэльевич по прежнему стоит на углу Крещатика и Прорезной. Только бронзовый. Надо сказать, старик до сих пор не успокоился и летом примерил фуфайку венгерского арбитра, что так позорно не заметил роковой гол забитый украинской командой англичанам, и к великой троице , увековеченной Ильфом и Петровым - Гомеру, Мильтону и Паниковскому добавился еще один Виктор Кашшаи. Для улучшения своего финансового положения нужно потрогать левый ботинок Паниковского. У постамента благодарные киевляне и гости города часто оставляют пакеты с кефиром.
Михаил Самуэльевич в трамваях не промышлял, поэтому вряд ли он помнит первый тогда еще в царской России электрический трамвай, что весело звенел спускаясь по Александровскому( теперь Владимирскому) спуску. А вот так он теперь монументально увековечен :



Пересекаем Крещатик и заходим в Пассаж, здесь уютно устроился за чашечкой кофе архитектор Городецкий, можно присесть рядом на стульчик и покалякать о чем то своем, глубоко архитектурном.



А вот это пожалуй один из самых известных его проектов в Киеве -«дом с химерами». По иронии судьбы, это правительственная резиденция , название приобрело новый смысл.



Тут же в Пассаже совершенно изумительная скамеечка, на которой примостились отдохнуть парочка стульев . Причем, явно видно, это кавалер с дамой.



Это в прямом смысле дело рук скульптора Владимира Белоконя и не только это его дело сделало( О, тавтология!) наш город еще более уютным.
Выходим из квартала Пассажа и мы на Майдане Незалежности.
Присядем отдохнуть рядом с Влюбленными Фонарями, эта композиция установлена в канун Дня Святого Валентина и посвящается всем влюбленным. Двухметровый молодой кавалер-фонарь, современный и модный, обнимает свою изысканную невесту в розовой одежде.



А еще стараниями Владимира Белоконя в нашем городе всегда найдется где прикурить. Особенно у 4-метровой спички по ул Артема,24



Скульптура эта концептуальная - сгоревшая спичка, на котором появилась живая веточка с зеленым листком. Спичка оживает, становясь снова деревом. Может это символ нашего города столько раз поднимавшегося из пепла?

А на пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка появился настоящий «Ежик в тумане». Он сидит на пенечке, а в лапках у него узелок с баночкой варенья.Здесь частенько бывают очереди чтоб сфотографироваться.



Очень интересно сделаны его иголки.



В двух шагах на ул. Рейтарской 9, вполне живая Киевская достопримечательность. Во дворе – большая клетка а в ней - Кирилл, Карлуша и Корбин – вОроны, не ворОны

.

А совсем рядом на улице Гончара их не живые собратья. Здесь находится «Общежитие белых ворон» Их тут - целый выводок– ворона-мама и семь её малышей.



С Рейтарской по Ярославому Валу мимо еще одного шедевра Городецкого – Кенассы приходим в Золотоворотский скверик.Тут есть скучный памятник Ярославу Мудрому в народе именумому «Мужик с тортом» , но мы пришли не к нему,
Здесь возле ресторана «Пантагрюэль» распушился лукавый персидский кот Пантюша.



При жизни Пантелеймон был совершенно героической личностью и предупредил людей о пожаре в ресторане, а вот сам спастись не успел, во всяком случае так говорит легенда. Легенда же утвержадает, что это прототип знаменитого кота-Бегемота,из Булгаковских «Мастера и Маргариты» , а вот и сам Михаил Афанасьевич призадумался на скамейке , возле своего дома-музея , на Андреевском спуске ,13.



Уж если мы на Андреевском , то конечно же подойдем к Проне Прокоповне с Голохвастовым.Он ей: —«В груди моей Везувий так и клокотИт!» а она ему — «А то шкварчала ваша… папироса!». Есть примета - для удачного брака надо потереть перстень на правом мизинце Прони или бронзового жука на фраке Голохвастого.




Так и слышится гениально сыгранное Олегом Борисовым : «Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному которому, невчЁному будетЬ белое, так уже ему, вчЁному, которому, будет уже как ну рябое!»
— Дайте мне его хоть за горло подержать! Грозиться папа обманутой Прони в исполнении Николая Федоровича Яковченко , а вот и он сам, перед театром им. Франко вместе с любимой таксой.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:14   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Лучшее оно же рядом!


Очень люблю роман Стругацких «Отель у погибшего альпиниста» , Как то так хочется назвать и байкерский клуб «ROUTE 66», что на ул. Жилянской , потому что перед ним стоит осиротевший байк с роскошной девицей на заднем сидении. А хозяина уже нет. Он уехал. Далеко. Туда откуда не возвращаются.



А на улице Белоруской, если ваши ботинки уже поистоптались на холмистых Киевских улицах можно примерить бронзовые ботинки 92-го размера, весят по 90 килограммов каждый . Говорят, что если померять ботинки и потереть шнурки, то это приносит удачу.
Называется это чудо "Ботинки страхового агента, который топтал их в поисках клиентов" и стоят они перед входом в Страховую компанию.Но боюсь у многих другая ассоциация, эти ботинки истоптались у несчастного получателя например автостраховки.



В самом центре, на ул. Богдана Хмельницкого стоит «Рояль в кустах» Он сделан в натуральную величину. Изюминка скульптуры в том, что внутри нее установлены датчики движения, и всякий раз, когда рядом кто-то проходит, рояль играет музыку Шопена



Ну и памятник национальному животному – Жабе, возле Музея Воды что на Набережном Шоссе Эта жаба кого угодно придушит, даже самого великодушного, потому как весит 6т.
У нее два лица на спине и, если внимательно присмотреться, еще одна мордочка с глазами, носом и ртом, в котором имеется специальная волшебная щель, затаилась в огромной открытой пасти. Если в эту щель, как в копилку, забросить монетку, то, по замыслу скульптора, это обязательно принесет удачу. В жабью утробу, по расчетам автора скульптуры, влезает 9000000 мелочи т.е. примерно 8,5 млн. гривен. Монетки, брошенные «на счастье», попадают в специальный ковш. А волшебство, заключается в том, что когда денег наберется слишком много и их вес достигнет критической точки, ковш перевернется и тот счастливчик, который будет находиться рядом с Жабой, станет обладателем всего, что она накопила. Кроме этого, Жаба умеет оживать и плеваться чистейшей водой. Скульптор предусмотрел специальную систему по сбору дождевой воды. Когда сосуд в середине скульптуры наполняется, бронзовая жаба «оживает» и выплевывает жидкость.
Чтоб желание сбылось, надо не только бросить монетку но и потереть жабе язык.



Ну и на последок. В парке Киевского Политеха на срубленном дереве свили свое гнездо аисты.
Сюда ходят те, кто хочет согласно известному украинскому поверью прибавления в семействе .
Ходили сюда и мы , так вот что загадываешь –сбывается. Это я вам ответственно заявляю.



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 01:50   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Лучшее оно же рядом!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Сюда ходят те, кто хочет согласно известному украинскому поверью прибавления в семействе .
Ходили сюда и мы , так вот что загадываешь –сбывается. Это я вам ответственно заявляю.

Не знаю как с предыдущими памятниками, на счет сбывшихся желаний (я только жучка терла 4 года назад, но, наверное, не мой зверь ), но если у вас с желаниями к аистам все получилось, то очень и очень поздравляю


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лучшее оно же рядом! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы стесняетесь сделать, когда рядом Ваша половинка? bga37 Свадьбы и дела семейные 109 14.09.2011 21:55
Хочу, когда его нет рядом... Писька Женские откровения 14 19.06.2011 23:10
каво с форума вы бы не обламались обнаружить рядом, антиресна BLUDNIZA Всё обо всём 24 21.09.2007 15:32


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза