Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 14:06   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vortex
По умолчанию

Высокая чувствительность.


Всем привет.
Вообщем мне 18, до недавнего времени был девственник (как многие догадались занимался мастурбацией). Когда появилась девушка были проблемы с тем что на неё не вставал, переволновался да и не привычно, но когда бросил рукоблудство это прошло, теперь при ласках, и практически при одной мысли о минете у меня встаёт. Это так к слову, что бы ситуация была ясна.
А теперь проблема. При оральных ласках, мне иногда бывает больно, девушка весьма нежная хоть и не опытная, зубами не задевает. Но чаще всего боль возникает тогда когда я кончил, а она продолжает ласкать, чаще всего у основания головки, т.е там еще небольшие "пупырышки" есть, белые, гной из них не выходит, не беспокоят, заметил их давно, несколько лет назад, появились может и того раньше.
После того как первый раз кончу, могу отдохнуть минут десять и приступать ко второму, и даже третьему.
У кого вообщем такое было? или это нормально?
Кстати при мастурбации тоже замечал раньше, что если слишком активно после окончания продолжать то больновато.
В целом у меня довольно чувствительная мошонка, даже в ванне стараюсь особо её не натирать когда моюсь.


vortex вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vortex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Высокая чувствительность. Первый секс vortex 0 1804 25.12.2011 14:06

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Высокая чувствительность. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка теряет чувствительность Джексон Женские откровения 9 26.09.2015 17:12
Пропала чувствительность на половом члене! gufich Скорая помощь в сексуальной жизни 12 24.06.2013 09:38
Чувствительность и презерватив... mini Devil Здоровье, контрацепция, беременность 9 11.07.2010 09:52


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза