Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 18)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 18:58   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Ну раз ожидал, значит уже и ответ на это какой-нибудь приготовил..?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:12   #172
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Идеальный образ складывается у каждого человека с какого-то жизненного опыта, воспоминаний и желаний, предпочтений и стремлений. Если когда-то мы были влюблены в одного человека, и какие-то его качества оставили в нас позитивный отпечаток, во всех последующих мы это ищем, создавая себе некий идеальный образ. Если же в бывших отношених нас что-то сильно огорчало, нанесло боль, мы опасаемся повторени и уже точно для себя знаем, чего не должно быть в нашем избраннике. Таким ообразом каждый в душе знает какого бы хотел человека видеть рядом с собой, но к сожалению эти идеалы - только в голове, на самом деле мы влюбляемся в людей, которые сильо отличаются от того, что мы ищем, это ирония, но именно так и случается. любовь не всегда приносит счастье и радость. порой закрывая глаза на недостатки мы принимаем этот дар судьбы, стараемся, боремся, идем не всегда самым легким путем. Есть же люди, которые в поиске идеала утрачивают способность любить, все с точки зрения расчета на то, что встретят таки вымысленый образ.


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:42   #173
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Ну раз ожидал, значит уже и ответ на это какой-нибудь приготовил..?

Да вот, Vanila сказала - добавить нечего.

Любим одних, гуляем с другими, замуж берём третьих


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:19   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Хех, так и знал, что хоть кто-то посоветует в зеркало посмотреть да в душЕ покопаться!

Ну так а что в этом удивительного?
Раз выставил вот такой вот перечень желательных идеальных качеств, то почему бы не взглянуть и не примерить несколько из них к себе любимому!
Я допустим до оболдения самокритична! Всегда выискиваю что-то что мне не нравится и пытаюсь это в себе исправить! Так сказать стермлюсь пусть не к идеалу... но все же


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 21:14   #175
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Раз выставил вот такой вот перечень желательных идеальных качеств, то почему бы не взглянуть и не примерить несколько из них к себе любимому!

Ненене... Давайте расставим все точки над "Ё" Речь в топике идёт о том, каким мы видим свой идеал, а не о том, насколько мы ему (идеалу) соответствуем.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я допустим до оболдения самокритична!

А я себя люблю таким какой есть. Если уж я не буду себя любить, то тогда только верёвку пушистую, мыло душистое... помыться и в горы, короче


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:37   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
А я себя люблю таким какой есть.

Так я же не говорю что не люблю себя!!! Люблю, еще и как Но все равно пытаюсь быть лучше, разве совершенствоваться это плохо?
Просто был у меня знакомый когда-то... искал себе девушку неземную Список был наверно пунктов 20, и такой суровый отбор был, все должно было быть так сказать строго по графику и ни шага в сторону...
А сам явно далек от идеала, тут я не только о его внешнем виде, может кто глаза и закроет на его метр с кепкой, пузик и пр. достоинства... он еще и на характер был таким букой... что тут даже святая бы его не вытерпела больше получаса, ни то что просто неземная женщина
В принципе списки и кретерии это хорошо, но ведь человек и сам должен чего-то стоить раз хочет удержать возле себя лучшее


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:12   #177
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но все равно пытаюсь быть лучше, разве совершенствоваться это плохо?

Конечно же неплохо! Главное - без фанатизма к делу подходить. Ведь не зря сказано - "Лучшее - враг хорошего"
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
был у меня знакомый когда-то... искал себе девушку неземную
...
А сам явно далек от идеала,

Ну я же не устраиваю кастинги и не требую от Той,Что Рядом подстраиваться под мои хотелки.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
списки и кретерии это хорошо, но ведь человек и сам должен чего-то стоить раз хочет удержать возле себя лучшее

Не есть гут, скатывается наша беседа примерно в такое русло:
Допустим, на автофоруме каком-нибудь задали вопрос: "Автомобиль Вашей мечты" И на ответ "Порш Кайен или Майбах (например)" понеслось бы: "Да ты на себя посмотри, достоин ли ты такой автомобильки?"
Ясен день, что нет
Вот и приходится хотеть Майбах, а ездить на Ласточке. Тем не менее, холить её, лелеять и беречь.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 23:32   #178
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vita2011
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Я бы не сказала,что мужч с обложки особо нравятся.нравятся немного популярные бруталы-например джейсон стэтхэм.но все таки свой самый родной.хоть и на самом деле ведет себя часто как последний козел.не нравятся худые мужчины-астеники.лучше уж наоборот.а чисто внешне нравятся мужчины ростом от 187(чтоб даже если надену самые высокие каблуки-он все равно был выше), брюнет, кареглазый с классной попой и ляжками.уверенный в себе,влюблённый в меня,способный постоять за нас обоих.


Vita2011 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 01:31   #179
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Вот почитаешь как все красиво расписывают. И внешность и характер! А в итоге как влюбимся,да как посмотрим- и рост не тот,и цвет глаз,и волос,и пузцо имеется. А свое родное! И любим и дорожим! Ну а по теме. Сложно идеализировать человека. И критерии "идеальности" меняются с возрастом. Если брать молодежь,то они более склонны к идеализации внешних данных. С возрастом начинаешь задумываться о более серьезных вещах! О внутреннем мире! Я для себя идеала не рисую. Хочу,чтоб рядом был надежный,понимающий и любящий человек. Вот как-то так!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 15:38   #180
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Мммм разговор не в тему! Но про симпатичного водителя не могу промолчать! В костюме, с галстуком,еще белоснежная рубашка,и чтоб тело мускулистое( не качёк,но красивое)! Эх! Это ж какой секас! На заднем сидении! А на капоте! Ой! Держите меня!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза