Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 12:42   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
кому хочется выть от одиночества и нереализованности в отношениях. Такие фразы как маска от всего мира, а реально - крик о помощи и желание любви.

согласна абсолютно!
будучи студенткой, сидела за одним таким "отличающимся". все рассказывал о различных философиях, о способах суицида, движениях, изменении сознания, вселенной, отрицании всего и всех, предпочитал черную одежду с украшениями (от магических кулонов до свастики). оказалось (выяснилось) - врожденное недоразвитие полового органа.
вот и вся асексуальность...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:49   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


Цитата:
Сообщение от Мёртвый Посмотреть сообщение
Я сексом, вообще, не интересуюсь. Он отнимает много силы. С потенцией у меня всё в порядке.

Я компьютерными играми, вообще, не интересуюсь. Они отнимают много времени. С компьютером у меня все в порядке.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:37   #43
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Armand1to
По умолчанию

Ответ: Асексуальность


На самом деле, давно доказано, да я и сам по себе замечал ни раз, что качественная сексуальная жизнь имеет отражение на все остальные сферы жизни. Поэтому, сексом лучше заниматься! Не очень понятно, по какой причине ты не интересуешься сексом.


Armand1to вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Асексуальность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза