Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 09:33   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Змеиный язык


Некоторое время назад в программе Шоу такси видел такое чудо. У девушки язык был разрезан вдоль как у змеи. Она довольная такая демонстрировала его, размахивая этими половинками даже в разнобой с намеками на оральный секс! Что это? развод доверчивых телезрителей или реальность? Кто-нить видел такую опцию в натуре?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя arkadii
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слаба на передок? Мужской разговор arkadii 55 12017 31.08.2012 12:21
Можно ли отказаться от любимой? Это великое чувство - любовь... Арекусэй 6 3179 16.04.2012 13:02
Чему больше верят женщины? Женские откровения Artya 44 7030 13.01.2012 14:17
Боль в паху как результат нереализованной эрекции Здоровье, контрацепция, беременность ПашаИванов 6 4689 02.08.2011 13:01
Дай в рыло! Просто о жизни YourKai 44 5445 26.05.2011 12:49

Старый 09.02.2011, 09:47   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


arkadii, это не развод, реально существуют люди которые украшают себя подобным образом (наносят порезы чтобы получились потом "красивые" шрамы, вставляют в уши какую-то фигню (не знаю как правильно называется), в результате которой дырочка растягивается до неймоверных размеров со временем... то же самое и с языком... был у меня один знакомый "кавалер" который хотел подобное с собой сделать... честно говоря и так его вид был несколько жутковатый (как по моему вкусу) - этакий Арамис весь в цветных страшненьких тату, на голове волосы дыбом (залиты половиной бутылки лака для волос), если к этому еще добавить разрезанный язык... бррр


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:10   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Я, конечно, ошалел сначала при просмотре этих кадров, но потом, видя ее довольное лицо и то как ловко, почти нереально, она управляет этими половинками, у меня в штанах начало пульсировать.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:29   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Змеиный язык это круто пока ты молод. А потом годам к 40 что с ним делать? Операция по зашитию этого самого языка очень болезненна и стоит раза в три дороже чем когда разрезаешь. А еще мне не нравится целоваться с девушкой, у которой язык на две части разрезан. Ощущение такое, будто у тебя во рту осьминог! но по части миньета-это не язык, а клад!


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:54   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


arkadii, при разрезе мышц языка я неуверенна что можно двигать отдельно обеими половинками, потому что язык представляет единое мышечное образование, в котором невозможно изолированное сокращение отдельных мышц. Хотя при длительный тренировках всеже можно чего-то достичь. При всем когда страдает подбородочно-язычная мышца речь нарушается.Востановление речи - сложный и длительный процес, вкусовые ощущения востанавливаются быстрее. Так как не все мышци идут в одном направлении. а размещены в трех плоскостях, востановительная операция будет очень сложно и полноценно врядли возможно будет все вернуть...
Почему люди делают это?
Причины разнообразны. И эстетическая («красиво»), и психологическая («выделиться из толпы), и духовная («обрести бoльшую целостность»). Ради секса делают. Ради восхождениями над религиозно-моральными догмами делают, позиционируя собственную волю и свободу выбора (в том числе и формы тела) в противовес представлениям о предопределённости свыше обстоятельств жизни, линий судьбы, выпавшей карты случая.
И по магическим соображениям.


mr stranger, я так по посту понимаю, вы знали такого человека...при общении с ней что бы вы могли сказать, каковы причины этого действия и вообще взгляды на жизнь?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:18   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Алисочка, могу сказать, что нормальные взрослые люди такого с языками не делают. она совершенно без башни. вечно что-то со своим телом творит. говорит что она ловит кайф от того, как на неё пялятся люди на улицах, в метро. не знаю какие у неё взгляды на жизнь, так как общались мы совсем мало и совсем давно(лет 5 назад). она называла себя "trash-girl" и одевалась как клоун


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:58   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


А я знаком с человеком у которого головка члена разрезана в виде розы.Говорит девкам нравится.А вот самому кончить проблематично.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:59   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


mr stranger, вот что мне и требовалось подтвердитья в этом мало сомневалась, людей, которые наносят себе такие увечия назвать полностью нормальными не оч можно. Я кстати читала статья по этому поводу и их высказывания и мнения, к сожалению в жизни не знакома с такими, поэтому и спросила. Полной адекватности них я не отметила.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:24   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
А я знаком с человеком у которого головка члена разрезана в виде розы.Говорит девкам нравится.А вот самому кончить проблематично.

Был щас в 00, смотрел на свою....ка-ак ее ножом можно??Есть же чудаки на белом свете!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:30   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Змеиный язык


Жуть... на мой взгляд, это всё лишнее...


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Змеиный язык · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза