Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 18:26   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Подглядывание


В даной теме очень хочу поговорить о том, влияет ли как то подглядывание (за своей 2-й половинкой, за чужим человеком и т. д.) на сексуальное Ваше влечение...
Идея поговорить на эту тему созрела из-за моей, помоему весьма странной и, может даже, извращенной, страсти к лицезрению того, как жена ходит в туалет. Это меня безумно возбуждает и заставляет творить чудеса в последующем сексе! Но вот объяснить эту странность мне не под силу, вот и хочется узнать Вашего, дорогие друзья-форумчане, мнения, есть ли еще такие среди нас "извращенци" и с чем это связано?!!
Кстати, мне с самого детства, всегда было интересно поподглядывать за девченками то в школе, то в лагере, то на пляже, то в душе... Раньше -то я думал, что это от отсутствия секса так тянет хоть что-нибудь увидеть "этакое" (да и впринципе, нас тогда много таких желащих и голодных пацанов было), но теперь, когда вроде, все изучено и много раз увиденно, все-равно этот процесс создает огромный эффект!
А как у Вас?


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Odessit_ua
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Рифмоплетство - Odessit_ua Стихи и песни Odessit_ua 3 2019 01.09.2010 17:01
Подглядывание Эксгибиционисты и вуайеристы andrei2605 17 18562 20.07.2010 18:26
А что делаете Вы после хорошего секса? Поговорим о сексе Мара 82 12637 13.07.2010 13:07
Отношение Вашей "второй половинки" к данному... Поговорим о сексе Татьяна 96 13111 26.06.2010 05:42
До которого возраста человеку интересна... Поговорим о сексе Подарок 34 6914 18.06.2010 10:34

Старый 20.07.2010, 20:40   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Просмотр порнухи тоже в своём роде подглядывание. Только тут герои знают, что за ними подглядывают, а когда реально всё, то эффект может быть даже сильнее, пускай если и происходящее не так красочно...
Когда я официально узнала что мой любимый иногда само удовлетворяется, захотелось очень подсмотреть. Но как-то так не получается, незачем ему, если я рядом
хоть камеру ставь, но это уже точно извращение


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:41   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Подглядывание очень заводит!
Нравится смотреть как она раздевается и не меньше как она одевается - интересное зрелище
Отдельная тема когда в коротком платьице или юбке - ловить моменты когда мелькнут трусики или когда ножки сводит-разводит (привет знаменитой сцене из "Основного инстинкта" ). Меня такие моменты сильно возбуждают. И уж особенная тема - глубокое декольте или сооблазнительный вырез на груди...мммм...взгляд туда сам проваливается.

А вот "туалетного" интереса никакого нет и не было абсолютно. Никогда не видел как она там это делает и не интересно вообще.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 05:28   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: подглядывание


пока не довелось узреть других людей занимающихся сексом,хотя интересно как оно у них,ведь наверняка как-то не так как у меня
просто обнаженные люди как-то мало интересуют


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:06   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Odessit_ua, читая твоё сообщение, я подумала невольно, а не ты ли мой парень, зарегистрировавшийся тут!))) Ведь мы живём в одном городе, и читая то, что тебя заводит - я прямо вижу его перед глазами) Абсолютно, один в один описано, просто не верится даже.... Так что, ты не один такой уникальный) Кстати, для меня это тоже открытие, что есть такой второй Честное слово!


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:10   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: подглядывание


Люсико, Ну если ты, тайно зарегистрировавшаясь от меня моя жена, то я-таки твой парень, можно так сказать
...а вот то, что мы с одного города и одних мировозрений, дак я сам очень удивлен и озадачен! ...может климат у нас в
Одессе такой особенный?!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:13   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: подглядывание


это всё море Ну надо же, и тебя заводит смотреть, как женщина ходит в туалет............ Нет слов


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:19   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: подглядывание


У каждого человека свои странные предпочтения! Но есть люди, у которых они все-таки одинаковые!
А тебе - то самой это нравится (ну естественно, смотреть на парня)?


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:33   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: подглядывание


ну как тебе сказать.... это сильно смутило меня сначала, скажу честно... но я его очень люблю, и вообще он такой милый в такие моменты, что это не кажется пошлым или чем-то ненормальным... И больше, чем смущение, у меня желание доставить ему радость, пусть даже такую, которую я понять не могу) Если он прямо светится весь от такого, то я как-то через себя переступлю...) Мне нравится на него смотреть, когда он радуется, или когда его какие-то тайные желания вдруг осуществились)) Если есть чувства, то это совсем не грязно, или не ненормально, или ещё чего-то "не".....


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:43   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Solomon17
По умолчанию

Ответ: Подглядывание


Нормально всё! Подглядывание позволяет увидеть то, что в обычной обстановке не проявляется. Человек, думая что его никто не видит, ведёт себя естественно и раскованно. И это заводит!


Solomon17 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подглядывание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза