Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 21:35   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


Ты-Да, но мне каково должно было бы быть? Тем не менее просыпаешься, стоит до потолка, а сам думаешь:"Та-а-ак, неужели я из этих?"-потом сходишь пописаешь и все проходит, снова баиньки и преспокойно за свою не сменившуюся ориентацию...Но это редко бывает. Обычно сниться. что у меня пол-метра и я какую-нибудь красотку жарю с таким смаком, только "шуба заворачивается"!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:39   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


arkadii, а может ты бисексуален?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:42   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


arkadii, Ну как всегда насмешил про бабушку

Цитата:
Сообщение от Нютик666 Посмотреть сообщение
Мне вот,например,сегодня приснился сон, в котором я занималась любовью. я испытывала ощущешия,которые не испытывала на яву и почти кончила, но в самый интрересный момент я проснулась

У меня такое периодически бывает, ощущения просто неземные. Еще часто снится один и тот же сон. Будто еду абсолютно голая на лошади по полю. Клитор трется об седло, и мне от этого безумно приятно хотя в жизни я никогда клиторального оргазма не испытывала, и таких ощущений не бывало. Я сразу себе пальчиками начинаю помогать, и перед самым оргазмом просыпаюсь, вся мокрая с диким желанием немедленно по...ся А секс снится или с незнакомцами, или с людьми к которым в жизни никакого желания не испытываю. Одно время шеф все время снился, хотя он мне совсем не нравился, ужас что он со мной выделывал


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:44   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


sladenkaya, тьфу-тьфу-тьфу! Ты чё, в натуре? Какой с меня Би? Только девушки, только они милые!
С пацанами пожалуйста на рыбалку, а с девочками на другое созвучное мероприятие


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:46   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


Eris, все так! и я про то же! Во сне секс и оргазм другой какой-то.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:47   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


sladenkaya, там вроде значит,что я могу устоять в сложной жизненной ситуации.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:51   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


А что-то пацанчиков молоденьких не слышно. Уж кто-кто, а они могут по свежим следам, в прямом смысле слова, рассказать нам про свои ночные похождения в стране Морфея и про оргазмы


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:12   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


Я как-то всегда уверена была, что оргазм во сне - совершенно обычная штука для всех, у кого временные перебои с реальным сексом... а по постам выходит, что не все с ним так близко знакомыИли в моей жизни перебоев было больше? Я с этой штукой ещё в период подростковой гиперсексуальности зазнакомилась: хоть и старалась по мере возможностей спускать пар, но, видимо, этого было мало. Сны, безусловно, приятная часть этого события, но сами эти оргазмы... я их ненавидела! Они были слишком сильны и как-то неестественны: в реале конвульсии охватывают всё тело, практически каждую мышцу, и нарастает напряжение постепенно, во сне же всё происходит слишком резко, внезапно, и, почему-то, отсутствие какого-либо напряжения в скелетной мускулатуре удесятеряет спазмы мышц матки и малого таза. Это были странные и пронзительные ощущения, в которых было больше чего-то неприятного , почти болезненного, чем удовольствия. Я всегда просыпалась как от удара электрическим током и долго потом не могла успокоиться и заснуть. Впоследствии эти оргазмы возвращались ко мне всякий раз, как половая жизнь становилась нерегулярной и не было возможности "оказать себе скорую помощь". А хуже всего было во время беременности, мне в буквальном смысле было больно. И зачем мой организм делал это во время беременности, я так вообще и не въехала.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:14   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


Жила, соглашусь с тобой. Перерывчик организовался, жди интересных сновидений на обсуждаемую тему


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:19   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Оргазм во сне


А кто мне иной раз снился... я даже в сети не решусь признаться Тут Вы, arkadii, храбрее меня


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм во сне · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29
Оргазм без эякуляции Вадим1 Поговорим о сексе 27 20.12.2011 09:05
Струйный оргазм Natashka Женский оргазм 42 21.12.2010 21:51
Оргазм сам по себе iiaiio Женский оргазм 14 20.10.2010 00:43
Как получить оргазм? Лия27 Женский оргазм 23 25.09.2010 23:25


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза