Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2007, 18:42   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

секес в машине! хорошо!
и на заднем и на переднем сиденье, и на машине! с этим много есть фантазий! и приятного!
на счет поз - кто на что горазд, хорошая поза в машине, самая выгодная - это девушка сверху., можно и мужчина сверху, а девушка ножки на передние сиденья ... , можно мужчина сидит а она спиной к нему садиться на него..(это все из опыта, провереноо!)
давольно таки классно сделать парню своему миньет на передних седеньях.....
а еше раззнообразить дорогу ласками половых органов, но учтите что это опасно!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:04   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима
По умолчанию

да в машине такая обстановка можно так получить адреналин..... столько потом воспоминаний.....
вобщем можно очень разнообразить секс чего я и хочу


Дима вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 06:09   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

собо не хвалю секс в машине -но когда очь хочеться то можно и так...


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 02:48   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вобщем братья и сестры хочу поднять эту тему....
хочу заняться с девушкой сексом в машине и именно в легковой машине на заднем сидении...
поскажите пожалуйста какие ниб удобные позиции для этого может поделитесь своим опытом
буду благодарен...

Привет всем.
Темка как будто под меня задумана...
Поскольку у нас с супругой есть напряг в плане места для разнузданного секса в пределах квартиры (плотность населения большая и мы сами приложили все усилия к усугублению этой ситуации) мы опытным путём пришли к выводу, что секс в машине имеет свои неоспоримые плюсы..
Секс в машине мы начали практиковать почти с самого нашего знакомства...
По собственному опыту (не сочтите меня импереалистическим шпиёном) категорически не советую секс в изделиях отечественного автопрома (для этого надо быть или "мазахистом" или "истинным патриотом", что на мой взгляд одно и тоже ).... Сексом занимались в "девятке" и в Mitsubishi Lancer универсал. Как вы понимаете, если завтра выборы.... я проголосую за японский автопром...

Итак пожалуй пора закончить предисловие и перейти к самой теме....

Из того что особенно понравилось:
Это возможность смены обстановки в зависимости от настроения... Можно совершенно уедениться и посредствам "запотевших окон" (как тут уже было подмечено) создать свой маленький уютный мирок в котором только вы двое и никого на всей планете.... (работает только при условии правильного выбора места и времени, а также (обязательное условие) обоюдного согласия отключить мобильники.. До самого невероятного экстрима с большой долей риска быть застигнутыми в любую секунду... Пара примеров из нашей скромной сексуальной практики:
1. секс в машине во дворе 17ти этажного дома в ряду припаркованных машин, (да чуть не забыл, тем кто ещё не курсе.... машина у нас не тонированная)
2. ананизм во время стояния в пробке. (она, мне)
3. а также мастурбация жене на скорости выше 140 км/час на заднем сидении спит ребёнок...(я, ей) (ЭТО ОПАСНО! не пытайтесь повторить если не уверены что сможете контролировать себя на 200%)... (коробка автомат как плюс... ведь правая рука у вас будет занята) ...
4. Ну и конечно класика жанра....минет на ходу.. это пожалуй самый опасный для нас и для окружающих секс в котором мы учавствовали.... (тут главное вовремя притормозить) Для особо впечатлительных я всёжь оговорюсь, что во всех случаях за рулём был я а не жена... (до такого уровня экстрима мы пока не доросли.. и не собераемся..... Хотя наверно прикольно представить как девушка ведёт машину и делает минет одновременно...
Из поз:
Минет на ходу не удобен из-за мешающего подлокотника между сиденьями (через него приходится перегибаться), руля (мало пространства для партнёрши, ей просто тесно и не удобно), ну и элементарное чувство страха не даёт ей полностью расслабиться и отдаться процессу..... Но в целом необычно и прикольно. Несмотря на неудобства я поставил бы этому способу оценку 5 за экстримальность и необычность ощущений (скорее эмоцианальные ощущения чем физические)...

заднее сидение, положение "не разложены". Пожалуй это подходит в большенстве ситуаций... понравилась "класическая" (насколько можно применить к авто это слово) поза.. Когда партнёрша лежит на спине немного по диагонали сидения, одна нога отведена к спинке переднего сидения, другая согнута и поднята, отведена к спинке заднего сидения. Партнёр обной ногой стоит на "полу" на "коленке" другая нога на сидении (поза работает при условии что ваш рост (длина бедра) позволяет в такой позе члену находиться на одном уровне с влагалищем партнёрши) Это просто удобно... для парня меньше физическая нагрузка, свобода для рук (потому что на них можно не опираться) и конечно прекрасный вид на тело партнёрши. Для девушки приятная поза в которой можно расслабиться и получать удовольствие... моя оценка позе 4+ (удобно но уже немного приелось) ...
парень сидит на сидении девушка сверху.... Поза удобна для парня в плане тех-же качеств что я описывал в предыдущем варианте но имеет один существенный минус... Ваша возможность двигаться существенно ограничена партнёршей.... для девушки наоборот поза даёт возможность полностью контролировать процесс (интенсивность движений, скорость, резкость... Но... мешает "потолок" машины.... поэтому она вынуждена постоянно держать голову наклонённой. Плюс существенные физические нагрузки... Поза хороша на недолгое время (5-10 минут)... Моя оценка позе 3+ (кстати, надо у жены поинтересоваться её оценкой этой позы)....
при разложенных задних сидениях в универсале как вы понимаете есть масса возможностей чтоб выбрать позу.... Вы просто получаете ровную площадку на которой вполне комфортно помещаются 2 взрослых человека, всё остальное зависит только от вашего желания и фантазии... (вы ограничины только высотой потолка машины, поэтому позы возможны только лежачие...) тут уже оценка не позам а машине.....(жене понравился новый митсубиси аутлендер.... и я кажется догадываюсь почему )...

Варианты секса вокруг машины вообще не поддаются исчеслению..... они имеют только одно ограничение... на улице или в гараже должно быть относительно тепло (хотябы +15) иначе мысли уходят далеко от секса и физические упражнения уже не помогают...
Кстати если вы решили заняться вечером сексом в лесу (летом), то рекомендую запастись средством от камаров (из личного опыта... филейным частям был нанесён серьёзный урон за какие-то 15 минут... ).... Но это наверное уже относится к теме "о сексе на природе".... извините отвлёкся..
Надеюсь я вас не слишком утомил...
Это было очередное включение из воспалённого мозга чертёнка... До новых встречь в эфире, друзья! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 02:12   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Что-то никто не пишет...
Неужели тема так и умрёт?
Господа! у вас наверняка более богатый опыт в этой теме..... Дайте свои комментарии.... мне интересно узнать кое что новенькоё...... и возможно не только мне..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 03:11   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вобщем братья и сестры хочу поднять эту тему....
хочу заняться с девушкой сексом в машине и именно в легковой машине на заднем сидении...
поскажите пожалуйста какие ниб удобные позиции для этого может поделитесь своим опытом
буду благодарен...


Приветик),тема здеся раскрыта!) http://forumosexe.com/showthread.php?t=806&page=5


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:49   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

Главное, чтоб никакая сволота не помешала....
А что да как на месте сообразить можно....
Кстати для минета на переднем сиденье рекомендую джипы - ежели нету "трудового мозоля", то бишь животика,- то места между рулем и животом вполне хватает...
Ну а подставку для локтей свинтить нафиг (если имеется)...


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 17:19   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

вот ещё машину ломать из-за какого-то минета


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 03:53   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Заметки путешественника... )))


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
вот ещё машину ломать из-за какого-то минета

Впечатления привезённые из новогоднего путешествия.Поскольку практика минета за рулём показала что при этом упражнении выжить всё таки можно..... подлокотник решили не ломать......Интересная штука со мной случилась.... во время минета "на ходу" у меня случилась так что моя ступня (отвечающая за давление на педали газа и тормоза) начала немного дёргаться как в судороге.... от чего появился интересный эффект..... во время резких кратковременных нажатий на педаль газа, машина откликалась довольно ощутимыми скочками вперёд... что как вы понимаете приводило к усилинным движениям партнёрши... на этот раз кончали не останавливая машину, немного страшновато было мне, но вроде справился... вот такая блин, секс машина....Кстати... Жена сказала (и это прочувствовалось мной) что ей уже совсем не страшно и она полноценно отдалась процессу... практика великая вещь...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 04:25   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Впечатления привезённые из новогоднего путешествия.Поскольку практика минета за рулём показала что при этом упражнении выжить всё таки можно..... подлокотник решили не ломать......Интересная штука со мной случилась.... во время минета "на ходу" у меня случилась так что моя ступня (отвечающая за давление на педали газа и тормоза) начала немного дёргаться как в судороге.... от чего появился интересный эффект..... во время резких кратковременных нажатий на педаль газа, машина откликалась довольно ощутимыми скочками вперёд... что как вы понимаете приводило к усилинным движениям партнёрши... на этот раз кончали не останавливая машину, немного страшновато было мне, но вроде справился... вот такая блин, секс машина....Кстати... Жена сказала (и это прочувствовалось мной) что ей уже совсем не страшно и она полноценно отдалась процессу... практика великая вещь...




Костя с вашими пробками-" -,,,можно и ни один раз минет сделать
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все плюсы и минусы бисексуальности! Koshka_Ru_3000 Я - Би 43 17.05.2015 09:55
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза