Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 20:36   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


По поводу белья хочу рассказать...
Мою прабабку в 14-15 без ее согласия отдали замуж за вдовца лет 45-50... он очень богатый был, по этому родители и настояли...
Так вот, в то время особо вещей в магазинах не продавали, а женщины шили себе сами... вот бабка на первую брачную ночь пошила себе ночную рубашку (фасончиком я себе понимаю что это что-то типа наволочки на бретельках длинной чуть ниже колена...), так вот она бретельки сделала не толстые, как носили женщины в то время, а тоненькие - в палец толщиной... Так муж ее заявил что она бесстыдная и развратная как барыня и отказался от нее в первую брачную ночь
Так что хреновый наверно секс тогда был... раз какие-то новшества принимали за разврат, да еще и по идее опытные мужчины...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:27   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


sladenkaya, не секс хреновый,а подход...секс был нормальный. население же росло...значит им нравилось сношаться...

----------

Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
Не,меня тож заводит если девушка в нижнем белье,оч заводит,но когда дело сделается то интерес пропадает,на минут 20,у всех так или только у меня?

тут тема отдельная есть. "отвращение к сексу". прочти.


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
а от проблемм с ними связаными

просто не умеешь решать...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:31   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение

просто не умеешь решать...

Ну хорошо....Раз ты не ответила мне на вопрос...Давай я тебе на пальцах всё объясню. У меня параллельно шли два процесса по земле....Один на участок 16 соток стоимостью 70 000$, второй 12 соток стоимостью 550 000р. за сотку плюс старенький дом......Первый я выиграл, второй в самом разгаре...Это отнимает очень много времени, сил, нервов и денег...Длится всё уже четвёртый год. Я его выиграю, но сколько крови попорчу! Вдруг выясняется, что лодка, которую я купил в прошлом году, оказалась бракованной. Изготовитель обвиняет меня в неправильной эксплуатации....Можно затеять процесс, сделать экспертизу, доказать, что это вина производителя, вернуть им лодку, потом долго вышибать деньги через приставов.......Цена ремонта 8500 рублей, плюс пересылка 3000......Небольшая плата за нервотрёпку, здоровье и свободное время. И я её заплачу! А уж если баба начнёт создавать мне проблеммы, так я просто вышибу её нах из дома пинчищем.
Резюме: Надо правильно расставлять приоритеты!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:06   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 06:43   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Оффтоп
Хм. тоесть ты правильно расставил?
А какие проблемы баба может создавать в семье?


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:43   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Оффтоп

Не поверишь! Живу я всегда на свои, но две последние жены зарабатывают намного больше чем я! Третья вообще какие-то не реальные деньги.....Но вернёмся в СССР. Такая ситуация тогда, в принципе, была невозможна.....Квалифицированный рабочий, такой как сталевар, шофёр, каменщик, токарь зарабатывали хорошие деньги. А с финансовым благополучием, у мужика, приходит и уверенность в себе.....В том числе и в постеле.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:56   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
А с финансовым благополучием, у мужика, приходит и уверенность в себе.....В том числе и в постеле.

Вот какие же мы все таки разные... у женщин уверенность в себе от материального благосостояния не особо зависит, больше от внутреннего равновесия, а у вас блин от денег...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 10:07   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот какие же мы все таки разные... у женщин уверенность в себе от материального благосостояния не особо зависит, больше от внутреннего равновесия, а у вас блин от денег...

Ну....деньги нужны всем. Думаю женщине тоже не безразлично живут ли её дети в хорошем доме, получают достойное образование или в трущёбах лазают по помойкам одетые в рваньё.....

----------

Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
Хм. тоесть ты правильно расставил?
А какие проблемы баба может создавать в семье?



https://forumosexe.com/showpost.php?...1&postcount=63
Да хотя бвот такие.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:06   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Да...прикольно вы побеседовали,но все же про СССР-скажу что,все равно эти патриотическо-идеотические убиждения давали свои плоды в постеле,в качестве смущения,и это однозначно,ведь верили даже Ленину! и даже если люди любили друг друга,они занимались секасом после свадьбы и это факт.... Ибо трах до свадьбы не исповедимо женскому пути!


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:11   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
патриотическо-идеотические убиждения давали свои плоды в постеле

Конечно давали! Вообще убеждения - вещь сильная!
У меня у подруги тетка вдалась в религию очень сильно (секта какая-то), они очень состоятельная семья были, 2 детей, муж - золото, ничего не жалел, ни в чем не отказывал... вот она видимо с жиру сбесилась и нашла религиозные убеждения...
Как итог, дети ушли жить к отцу. А отец ушел, от того, что в постеле она якобы ничего не хотела, и лежала бревном с руками по швам, да и то, раз в 2 недели, так как секс по их убеждениям нужен для продолжения рода!
Так что в голову можно втемяшить все что угодно, особенно если люди впечатлительные, а вот как потом со всем этим жить...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза