Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ее слова «Щас как дам!» я, видимо, понял неправильно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 23:10   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kirill
По умолчанию

Первый секс в отношениях


Друзья, вот с девушкой познакомился. Ну просто идеал. Красивая, скромная, интеллигентная... встречались 3 раза уже. А я так боюсь ее обидеть\напугать, что даже не знаю с какого момента шагнуть дальше к ночным отношениям, так сказать. Всю жизнь как-то само-собой случалось, потому что не встречал идеала и как-то пофиг было, уйдет или нет. А тут... вот прям так.
Вопрос: а когда можно то \ или когда тянуть уже просто будет неприлично?


kirill вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя kirill
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый секс в отношениях Поговорим о сексе Serenia 14 5468 22.08.2011 23:10
Ей 16, мне 24... Психология отношений и брака MArtinec 48 6569 24.04.2011 15:06
Нужен совет, я совсем размяк... Психология отношений и брака Vanila 37 5966 12.12.2010 19:17
Говорить о том что скоро кончу или нет? Поговорим о сексе el_Killer 75 12060 12.12.2010 17:16
Мужики, поделитесь опытом и секретами. Моя со... Женский оргазм EVA 7 3997 22.11.2010 20:12

Старый 23.08.2011, 10:00   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Недавно фильм смотрела, там у девушки пунктик был "правило пяти свиданий", ну это как вариант. А она сама шагов навстречу не делает?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:59   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Ну так а ты намеками выведай, готова она или нет Скажи что еще давно нашел какой-нибудь редкий сорт чая, и все мечтал его наконец попробовать в романтической обстановке с прекрасной дамой. Берег его для такого случая. Пригласи к себе домой на распитие если согласится то уже по-настоящему ищи чай и радуйся, что доверие к тебе уже есть, а значит можно потихонечку шагать в сторону секса. А если откажет то не расстраивайся, скажи что чай будет дожидаться ее и только ее, а сам продолжай просто встречаться и какое-то время не поднимай эту тему.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:15   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Ну а что вы себе уже позволяли? Поцелуи жаркие, обнимашки, рукам волю давал? Как далеко заходил в ласках, ты сам уже должен понять ,что на сей момент тебе уже позволено? И интуиция тебе все подскажет!!! Удачи!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:50   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
И интуиция тебе все подскажет!!!

Согласна, у каждой девушки свои правила, у кого "пяти свиданий", а кому-то нужно много времени чтоб захотеть по настоящему. На самом деле по тому как она вас целует легко можно понять готова ли она к чему-то большему.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:45   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Я, конечно, извиняюсь....но....

разве секс это не возможность стать немного счастливее?
если оба (трое ) его хотят и никому от этого не плохо - зачем все эти реверансы и подсчеты количества свиданий?


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:02   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kirill
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Да дело в том, что у нее до меня был неудачный опыт в отношениях, там что-то совсем все херова было, она не любит этой темы касаться, я тоже не спрашиваю. Поэтому и боюсь ее напугать, вдруг она подумает, что мне только это и надо. А я чувствую, что нашел что искал, вот он смысл жизни. Вот совету DRUMSTEP последую, проверить можно ужином \ чайком.

А у вас как было с действительно теми, кто был очень дорог и с кем получилось построить долгие отношения?


kirill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:05   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


kirill,

Лучше сначала сходить в клуб, посмотреть как другие обнимаются (разогреться, так сказать ), а потом уже и поздний ужин/мартини. И обязательно цветы и свечи (чем больше - тем приятнее!)


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:13   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Знаешь, дружище... если последуешь моему совету то мне кажется она поймет, к чему ты клонишь. Тебе надо очень постараться предложить ей так, чтоб это не выглядело как предложение заняться сексом. Начать очень издалека. А то и правда подумает что тебе от нее только это надо. Моя девушка очень боялась ко мне в гости идти в первый раз, потому что она девственница и очень этим дорожит. Даже баллончик перцовый с собой взяла. Итог: в тот день, когда я ее пригласил, я вообще ничего с ней не делал, только болтал и целовался. И она мне стала после этого доверять. Может тебе тоже стоит так сделать первый раз? Просто ограничиться ужином, дать ей понять что для тебя секс не самое главное в ней Если она захочет, то во время ужина сама подаст тебе знаки, а если нет - то вы ведь все равно не последний день живете Удачи!


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:16   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Первый секс в отношениях


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
то во время ужина сама подаст тебе знаки, а если нет - то вы ведь все равно не последний день живете

Одобрено минздравом и 3Х


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый секс в отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый секс не удачный максим94 Первый секс 8 05.05.2012 17:35
Секс в первый раз, мне 17 Хома Первый секс 7 24.04.2012 10:50
Секс в первый день Анастасия Мужской разговор 24 16.01.2012 12:54
Секс в первый раз, мне 18, ей 16... Просто Первый секс 26 08.01.2012 21:35
Первый секс ASUS Первый секс 6 06.12.2010 17:07


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза