Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2015, 01:52   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Вот как-то никому из моих мужчин и не придет в голову попробовать что-то у меня рвать. И засовывать кулаки или ноги. И что за мозни должны быть у мужа, чтобы он это пытался сделать это со своей женой, якобы любимой. Будешь порванной, тебе без разницы будет, чужой или свой порвал. И зашить нечем будет.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 07:15   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


та да. Бред какой-то. Пипиську любимой девушки, жены-надо целовать и ласкать, а не кулаком.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:56   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Вот как-то никому из моих мужчин и не придет в голову попробовать что-то у меня рвать. И засовывать кулаки или ноги. И что за мозни должны быть у мужа, чтобы он это пытался сделать это со своей женой, якобы любимой. Будешь порванной, тебе без разницы будет, чужой или свой порвал. И зашить нечем будет.

Вот и славно,что пока никому не пришло в голову!По поводу порвать,да с чего вы вообще взяли что кто-то кого-то порвет!При первом минете я смотрю ни у кого член в горле не застревает,и при первом опыте АС смотрю тоже не большая очередь на зашивку,так зачем зря бла-бла-бла разводить???Хотят они с мужем,пусть пробуют,это только их личное дело.Девушка сюда за советом пришла,а вы ей сразу раз на башку-вся разорванная будешь!Это в данном случае антипиар жен?А потом они мужей своих будут любить меньше после взаимных обид!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 08:13   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ljuboff*

Вот как-то никому из моих мужчин и не придет в голову попробовать что-то у меня рвать. И засовывать кулаки или ноги. И что за мозни должны быть у мужа, чтобы он это пытался сделать это со своей женой, якобы любимой. Будешь порванной, тебе без разницы будет, чужой или свой порвал. И зашить нечем будет.


Вот и славно,что пока никому не пришло в голову!По поводу порвать,да с чего вы вообще взяли что кто-то кого-то порвет!При первом минете я смотрю ни у кого член в горле не застревает,и при первом опыте АС смотрю тоже не большая очередь на зашивку,так зачем зря бла-бла-бла разводить???Хотят они с мужем,пусть пробуют,это только их личное дело.Девушка сюда за советом пришла,а вы ей сразу раз на башку-вся разорванная будешь!Это в данном случае антипиар жен?А потом они мужей своих будут любить меньше после взаимных обид!

я того же мнения !!! зачем заранее то стращать! как будешь настроен так все и пройдет! у меня муж ни дибил если что!!!!


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 08:14   #25
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для greensun
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
та да. Бред какой-то. Пипиську любимой девушки, жены-надо целовать и ласкать, а не кулаком.

целует и любит !!!! но у все бывают иногда интересные желания


greensun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:47   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
целует и любит !!!! но у все бывают иногда интересные желания

Очень хорошо, что вы его защищаете! Возможно вы уже психологически готовы к этому эксперименту, тогда дерзайте! Только скажите ему, милый будет со мной очень нежен! Главное чтобы он не торопился, тогда глядишь все у вас и получиться! Секс он от головы идет, а голова у вас как будто уже готова!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:51   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
никому из моих мужчин и не придет в голову попробовать что-то у меня рвать.

И слава богу!!!! Но и у автора тоже вроде ни кто ни чего рвать не собирается...? или Вы как то не так поняли???

Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
засовывать кулаки или ноги.

кулак это фантазия....а ноги... этого сказано не было......

Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
что за мозни должны быть у мужа

Правда что.....ну что за МОЗНИ ТАКИЕ??????

Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
якобы любимой

Вы сомневаетесь в этом??? почему осмеюсь спросить????

Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
тебе без разницы будет, чужой или свой порвал. И зашить нечем будет.

Такое ощущение что с Вами такое сделали и Вы обозлились на весь мир!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:57   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
муж разгорячившись предлагал "отыметь меня кулаком",

Я думаю что это не будет как в боксе например..., да и слово от иметь тут не подходит.... Если у Вас все отлично в постеле, Вы любите и доверяете друг другу, то по тихоньку..нежно (а главное очень увлажненно) пробуйте! Если будет дискомфорт то он же сразу перестанет.....
И вопрос, я так поняла что он это Вам предложил однократно в любовном пылу..., а Вы как раз захотели это конкретно... ???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:38   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Желание любимого или сделать все кулаком


Есть один очень хороший стих и он здесь уже звучал в теме "Стихи обо всем", хочу его еще раз напомнить...

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное бельё.

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома
Удовлетворяйте ваших дам.

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:03   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: желание любимого или сделать все кулаком


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
В первую очередь наверно стоит уточнить у гинеколога, на сколько все зажило и не будет ли внутренних повреждений, при проникновении особо крупных предметов. Если честно не знаю, как это все может войти, ну если ребенок вышел, то соответственно и кулак должен войти.

Я тоже не врач, но свои "5 копеек" внесу!
- За 6 мес по любому зажило, обычно на это нужно 1-2 мес (если не кесарево было, но там не про влагалище речь, а про ткани вообще. Скорее всего, уже и месячные нормализовались, у многих через 2-3 мес после родов цикл восстанавливается. Хотя - кто-то - пока кормит грудью без этого обходится (что, впрочем, не говорит о том, что нет овуляции! Запросто есть и запросто можно повторно забеременеть!)
- Зная наших врачей - то лишнего на самом деле не спросишь! В конце концов - это гинеколог, а не сексолог, для которого такой разговор был бы нормой!
- Как ребенок вышел - так спустя даже месяц такой же ребенок назад не войдет! Просто потому, что пере родами организм женщины природой готовится к процессу, кости таза чуть "раздаются"! (Учите матчасть, что называется!)
- То, что предлагает топикстартеру муж - обычно называют фистингом. Сходу кулак никуда не войдет, даже со смазкой. Но попробовать можно - так же, как и при анальном сексе - сначала пальчик, потом - два и т.п. Почитайте на эту тему литературу и ориентируйтесь на свои ощущения. Будет больно - говорите и не продолжайте. Кстати, думаю не лишним будет, если муж будет трезвым при этом - тогда и вас слышать будет лучше и свои движения оценивать.

Цитата:
Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
мужик головой во влагалище женщине ныряет - прямо засовывает ее полностью , а другая себе банку кажись литровую засовывала - ужассссссс.....

Вот насмотрятся мальчики такой порнухи и потянет их на подвиги.. А попробуй предложить тому же мальчику не банку, а хотя бы бутылку в попу - так возмущаться будет!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Желание любимого или сделать все кулаком · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимать ли недостатки любимого человека... Алисочка Это великое чувство - любовь... 80 19.12.2015 05:01
Немного фото любимого..... snail Эксгибиционисты и вуайеристы 2 23.05.2012 23:58
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза