Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 02:12   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dante
Вопрос

Лассо или эрекционное кольцо


В общем у меня проблема. Не заняться первый раз сексом с девушкой (она тоже девственница). Прочитал кучу тем об этом. Вся проблема у меня в голове, я волнуюсь, накручиваю себе всякие мысли и т.д. Все советы типа "Выпей немного", "Расслабься", "Думай о том как вам хорошо", "Не думай что у вас щас будит секс"... не помогли. Мой "друг" либо почти не встаёт, либо встаёт, но перегорает уже через 3-5 минут. Ну речь щас даже не об этом. Решил попробовать эрекционное кольцо или лассо с утяжкой. Хочу вот у опытных людей узнать, что лучше, кольцо или лоссо? Если лоссо, как сильно затягивать? Узнать все риски использования, инструкцию по применению что-ли.


Dante вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dante
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка не может первый раз! Скорая помощь в сексуальной жизни Мара 11 3165 31.10.2013 16:46
Лассо или эрекционное кольцо.. Скорая помощь в сексуальной жизни Толстый 15 7065 25.04.2013 07:28
Лассо или эрекционное кольцо Поговорим о сексе Dante 0 2066 24.04.2013 02:12

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лассо или эрекционное кольцо · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обручальное кольцо EVA Свадьбы и дела семейные 35 21.02.2021 19:07


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза