Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 10:45   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


darja,

Ну, можно сказать что немаленький. Действительно нужна практика. И не парься что у него обмяк а процессе - после того пляжного секс-марафона что ты описываешь это немудрено !
И ещё, бросить или отдалиться от женщины из-за того что она пока плохо делает минет, но старается - это всё равно что бросить по причине что она, ну не знаю, не закручивает крышечку от зубной пасты. Т.е. ситуация конечно возможная, но явно говорит об уме и отношении человека.

Я уверен что ваш мужчина вас любит и вы с ним вместе преодолеете ещё многие недоразумения на своём пути, не говоря уже о классом минете !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:46   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Совершенно правильно тут было сказано, если первый раз в жизни, то не стоит сразу уж так самозабвенно хвататься, иначе рвотный рефлекс обеспечен. Начинать надо с малого, с головки, тем более что и так, самое чувствительное место это головка, а еще более - непосредственно уздечка. Провести язычком вокруг головки по уздечке, поцеловать саму головку, пощекотать ее губами, точно также губами и языком по стволу пройтись, но не нужно заглатывать сразу! Постепенно все, практика, и только практика, и все у вас получится


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:14   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Можете считать ,что я страшно злая и совсем не романтичная.
Но не высказаться не могу.
Оффтоп
Если все таки это все в действительности, хотелость бы спросить у уважаемой Дарьи, а как обстоят дела с мороженым на палочке? Или вот посещение лора как проходят? Если желание кашлять вызывает исключительно член мужчины, то этот мужчина явно противен, не надо себя мучать.
А то проскальзывает, «он меня так любит, так кого же мне любить как не его». Вместо того , я так его люблю.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:13   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Обнимал он меня так как будто в мире кроме меня вообще ничего не существует. И я думала ну кого же как не его мне любить и ласкать всеми возможными способами ?!

Так это ж класс...

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
У меня комплекс за комплексом из-за этого лезет , неполноценной себя ощущаю .я мечтаю ласкать сою любимого на все 100 ,ну что у меня так все буксует ?

У меня была девушка, которая зажималась. Проблему решил просто. Чуток напоил ее. Не до "поросячьего" состояния, но больше чем "под шафе". Так ее так прорвало, что останавливать пришлось... Потом выпивки надо было все меньше, а потом и вообще не надо... Но это был наш путь, подойдет ли он вам?
Может представить, что когда делаете миньет, то целуете его в губы?

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Спать не могу, не знаю как мне на него завтра смотреть и как он на меня смотреть будет. Как же плохо на душе.
Как же я его потерять боюсь. Чуть что уменя сразу такие мысли лезут. Не есть, не спать не могу сразу. Я зациклилась наверно.

Заципливаетесь, это факт. Но такое бывает у всех (правда не всегда поповоду секса). Надо успокоится, почитать, что пишут другие и глядишь и чего вылупится в виде решения вопроса...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:47   #35
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Та не переживайте вы так, главное что вы любите друг друга, а со временем прийдет все остальное.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:52   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Lero,

Жжёшь ! Комментарий однозначно тянет на "приз зрительских симпатий" !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:45   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Можете считать ,что я страшно злая и совсем не романтичная.
Но не высказаться не могу.
Оффтоп
Если все таки это все в действительности, хотелость бы спросить у уважаемой Дарьи, а как обстоят дела с мороженым на палочке? Или вот посещение лора как проходят? Если желание кашлять вызывает исключительно член мужчины, то этот мужчина явно противен, не надо себя мучать.
А то проскальзывает, «он меня так любит, так кого же мне любить как не его». Вместо того , я так его люблю.

Ну знаете не знаю как вы не поленились сидеть разбирать и фантазировать что там правда у меня и ч то не правда.На каждую строчку могу ответить ,вот писать столько не хочу просто. Не за этим шла на сайт .Единственное, что удивило больше всего -это ж где вы там у нас вязкий пляж нашли? С другой стороны вы не были в наших краях ,хотя и не очень далеко. Сами мы с другой стороны в Паланге то и не были ,может и ест там такое, хотя вряд ли ,там вроде все время подготавливают для приезжающиx. Мы сами из города Клайпеда нет у нас таких пляжей. И kстати до дюн около 40 метров у нас. Песчаная полоса очень узкая. В отошении меня-да не проблема ему меня таскать он в прошлом единоборствами занимался раньше. Что ему там меня носить- как слону дробинка. И с чего вы взяли что он не уставал ,не отдышавшись немного? рядом стояли? видели? В отношении температуры... Да, 18 градусов или около того .Так у нас по другому и не бывает, мы давно привыкли к этому .
В отношении секса после воды. Дa, немного прохладно ,но терпимо и момент портиьть Hе хотелось. как ехали? Сели на маршрутное такси и доехали до конечной остановки в морской зоне. А еще вот конкретно вам нужно было сообщать для достоверности что после прогулки уже дома в душ ходили? Помоему это сама собой подразумевающая вещь или что вам такое тоже надо описывать чтоб вам достоверно было? Надоело уже писать эту байду, сами хренью занимаетесь и еще меня заразили. А то что за вами так не ухаживают-это наверно ваши проблемы .

Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Ну знаете не знаю как вы не поленились сидеть разбирать и фантазировать что там правда у меня и ч то не правда.На каждую строчку могу ответить ,вот писать столько не хочу просто. Не за этим шла на сайт .Единственное, что удивило больше всего -это ж где вы там у нас вязкий пляж нашли? С другой стороны вы не были в наших краях ,хотя и не очень далеко. Сами мы с другой стороны в Паланге то и не были ,может и ест там такое, хотя вряд ли ,там вроде все время подготавливают для приезжающиx. Мы сами из города Клайпеда нет у нас таких пляжей. И kстати до дюн около 40 метров у нас. Песчаная полоса очень узкая. В отошении меня-да не проблема ему меня таскать он в прошлом единоборствами занимался раньше. Что ему там меня носить- как слону дробинка. И с чего вы взяли что он не уставал ,не отдышавшись немного? рядом стояли? видели? В отношении температуры... Да, 18 градусов или около того .Так у нас по другому и не бывает, мы давно привыкли к этому .
В отношении секса после воды. Дa, немного прохладно ,но терпимо и момент портиьть Hе хотелось. как ехали? Сели на маршрутное такси и доехали до конечной остановки в морской зоне. А еще вот конкретно вам нужно было сообщать для достоверности что после прогулки уже дома в душ ходили? Помоему это сама собой подразумевающая вещь или что вам такое тоже надо описывать чтоб вам достоверно было? Надоело уже писать эту байду, сами хренью занимаетесь и еще меня заразили. А то что за вами так не ухаживают-это наверно ваши проблемы .

Вы может простите меня. Ну уж как-то зацепило меня такое недоверие. я все-таки не собачиться шла на сайт.


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:18   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?




Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:24   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
цитируемая картинка

Глубоко не всегда хорошо главное с чуством.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:32   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Побольше читай, смотри, а потом на практике применяй!


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как стать незаменимой любовницей для мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать слабой женщиной??? Солнц Женские откровения 9 10.06.2012 11:46
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза