Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 18:42   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джексон
По умолчанию

Девушка теряет чувствительность


Здравствуйте! у меня такая проблема. Мне 22 года, моей девушке 18, до меня была девственницей, занимаемся любовью уже 1,5 года. Проблема в том что при занятии сексом она может быстро потерять чувствительность, т.е сначала стонет, глубоко дышит а уже через пару минут ни звука, я смотрю на нее, а она просто смотрит на меня и говорит что ничего не чувствует. Никакие ласки не помогают(иногда говорит что щекотно).Минут через 15 отдыха все налаживается при новом заходе все может повторится. Иногда перед потерей чувствительности вагина сильно сжимается, бывает трудно войти, затем расслбление и снова без чувств.(может это оргазм такой?) При этом никаких выделений.Даже когда все хорошо,оргазма так и не достигли. А может рано? Кроме этого у нее начинает быстро болеть, может даже через пару минут и со смазкой(вроде бы с чувствительностью не взаимосвязано). Вот такая проблема, и так почти всегда.Разговаривать на тему секса не желает,стесняется, и инициатива большая редкость.Такое ощущение что ей секс совсем не интересен. Говорит я тебя в этом плане не устраиваю совсем. Я ее успокаиваю. Хотя у меня самого в первый раз очень быстро, затем уже подольше.Минет не хочет делать, да и от куни бывает отталкивает. Подскажите что нибудь


Джексон вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Джексон
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка теряет чувствительность Женские откровения Sunny1 9 6917 20.01.2011 18:42

Старый 20.01.2011, 19:08   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


Джексон, если секс каждый день,то все объяснимо. я чувственность не теряю,но сил имею меньше при ежедевном,хоть и хочу. если секс реже,то у меня феноменальные оргазмы, течёт даже по ногам...остановится не могу.
дальше. про смазку. не пробовала. не приходилось. а ты пробовал её минут 20-30 заводить до секса? не мокреет сама?

Цитата:
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Минет не хочет делать, да и от куни бывает отталкивает

с этим разберёшься опосля.

просто научись её заводить саму...лаской,обстановкой... и не еби её каждый день. удачи!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:42   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кума
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


Джексон, она еще молода и не опытна. если она не хочет говорить о сексе, попробуй дать ей почитать литературу на эту тему.Мантека Чиа например ( правда теория даоских практик ей еще рановато),но как доставить удовольствие себе и партнеру там написано. поищи по инету там такой литературы очень много. лет эдак 25-27 назад я была такой же. Лет через пять я изменилась. При хорошем и терпеливым мущине это пройдет. ( правда ждать придется может очень долго, а может и нет) А сама себя она пыталась ласкать? Спроси ее. А вообще-то у тебя очень обширное поле для деятельности. Если ты готов быть учителем и гуру то вперед.
Куни и минет, это вещь очень своеобразная для молодых девушек. Не все могут сразу и с удовольствием. Она у тебя видно в пуританской семье воспитывалась.
Минету девушек молоденьких надо учить, нежно и ласково,дабы не отбить у них всю охоту в дальнейшем.(Но это отдельная тема)


кума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:56   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


к геникологу её
юль ты прям машина для секса штобы по ногам текла смазка
за такую умереть можно


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:33   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


Кажется она просто не хочет... Правильно говорили-надо завести её как следует.
Сама когда сексом начинала заниматься - неинтересно как-то было, не понимала в чем кайф. да и партнёр был молод и неопытен.
Зато теперь, когда я Его повстречала... Теперь я все поняла и меня не остановить!!!


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:00   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


Цитата:
Сообщение от саня1996 Посмотреть сообщение
юль ты прям машина для секса штобы по ногам текла смазка
за такую умереть можно

нужно просто любить и чувствовать любимого


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:03   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
нужно просто любить и чувствовать любимого

Абсолютно согласна.


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:07   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


вот бы мне такую ябы ей кунилингус днями на пролёт делал и причмокивал и прихлюпывал


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 09:53   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zotik3
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


Мне кажется, что тут учиться всему нужно двоим! Банальная фраза: Нет холодных женщин , а есть не умелые мужчины, всегда будет актуальна! Больше нежности и долой эгоизм!!!!! Всё будут хорошо!!!!


zotik3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:12   #10
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sunny1
По умолчанию

Ответ: Девушка теряет чувствительность


может лучше сходить к гинекологу или к сексологу??


Sunny1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка теряет чувствительность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропала чувствительность на половом члене! gufich Скорая помощь в сексуальной жизни 12 24.06.2013 09:38
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Высокая чувствительность. vortex Первый секс 0 25.12.2011 14:06
Чувствительность и презерватив... mini Devil Здоровье, контрацепция, беременность 9 11.07.2010 09:52
Курение в России постепенно теряет своих «поклонников» Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза