Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 14:50   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Секс во время месячных


Большинство людей, которых я знаю, предпочитают не заниматься сексом в те дни, когда у партнерши месячные. А вот почему так!? Нормального ответа от знакомых я так и не добился. Толи им противно, толи просто не дают во время критических дней, а может еще что.
А как вы относитесь к сексу во время менструации?
Для меня например это вполне нормально. Как трахаться, так и делать куннилингус. И совсем непротивно! Или может я ненормальный?


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Грендель
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вы относитесь к собственной смазке, сперме? Поговорим о сексе Rad 33 17491 12.04.2007 13:46
До свидания… Всё обо всём BLUDNIZA 21 8142 02.12.2006 00:00
Для "активных" пользователей! Всё обо всём arkadii 7 5328 18.11.2006 19:50
Гремлины Игры, конкурсы... Плутовка 55 8773 15.11.2006 11:59
Секс во время месячных Здоровье, контрацепция, беременность Плутовка 44 18570 13.11.2006 14:50

Старый 13.11.2006, 15:38   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...я тоже - ненормальная!...об этом уже в женском форуме призналась... Я в эти даю, п.ч. сама очень хочу - все набухшее, губки сжимают клитор, который постоянно пульсирует...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:54   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ну, примите и меня в ненормальные...
Мне тоже нравится секс, когда у девушки месячные,такой кайф чувствовать членом как там все пульсирует, да и температура в это время выше, такое чувство,что влагалище как ртом обхватывает.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:55   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Радость

всё равно ! у Ж должна быть тайна!...,природа и дала Ж этот период ...(очищения и тайны ,....да и минет можно сделать


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 00:07   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jabberwock
По умолчанию

Я вот знимался сексом с девушкой во время меячных. Не скажу что это так уж воодушевляет. Обычный секс, ну да там все более горячее. Но вот если трахаться во время месячных гдето в неподходящих местах шанс подхватить какую-нибудь болезнь больше.


Jabberwock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 17:37   #6
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Моя жена во время месячных особенно возбудима. Фактически занимаемся сексом в нормальном ритме без выходных! В эти дни особенно актуальной становится тема анального секса!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 20:04   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Тада и меня принимайте в клуб ненормальных, прикольно ведь в такие дни заниматся сексом. Только партнеры не всегда умные попадаются. В древности видать придумали, что нельзя вот и соранилось до наших дней.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:23   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
Сообщение

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Тада и меня принимайте в клуб ненормальных, прикольно ведь в такие дни заниматся сексом. Только партнеры не всегда умные попадаются. В древности видать придумали, что нельзя вот и соранилось до наших дней.

Не в древности придумали, наоборот, в древности старались заниматься во время месяцных, а придумали не так ужи и давно, когда наука доказала, что во время месячных организм женщины, и частности, её половые органы более подвержен инфекции, так как в это время в шейке отсутствует слизистая ’пробка’, выполняющая роль барьера для инфекции, и матка является открытой .


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:47   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

В древности женщины не настолько часто меняли партнеров как в наше время, и это наверно было безопасно в плане различного рода инфекций


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:11   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Секс во время месячных действительно более яркий, но тут недавно прочитала статью......
При оргазме во время месячных происходит эффект *обратного всасывания*, т.е. то, от чего организм очистился попадает обратно.....
последствия ? ...эндометриоз, не заразная, но очень неприятная болячка, так что в некоторых странах и племенах, где это запрещено (секс при месячных) отсутствует такое заболевание.......вот и думаю......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс во время месячных · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс во время беременности крем Здоровье, контрацепция, беременность 26 16.07.2021 11:48
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Боли при месячных Romantc Здоровье, контрацепция, беременность 53 21.01.2012 20:40
Как по вашему влияет на секс сезон (время года)? Невидаль Поговорим о сексе 25 11.07.2011 22:40
Секс во время менструации? Moth Здоровье, контрацепция, беременность 11 15.12.2010 20:44


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза