Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2018, 03:28   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Skromnica
По умолчанию

Тренинги сексопатолога в Москве


Встречаюсь с мужчиной больше трех лет, очень хочу за него замуж. В последнее время интимная близость стала реже, хотя до этого в принципе все было отлично. Хочу сходить к сексопатологу. У кого был опыт? Есть вообще шанс получить действительно полезные советы по улучшению сексуальной стороны отношений? Чтобы не просто теория-вода, а применить на практике… ну и шаги к замужеству были бы интересны


Skromnica вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Skromnica
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тренинги сексопатолога в Москве Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 11 2183 09.05.2018 03:28

Старый 10.05.2018, 17:14   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


У знакомого был опыт. Перестал хотеть жену, но там была измена с ее стороны, ещё и мжм. Вот он и вбил себе в голову что хочет ее, но только тоже с другим на пару.
Сексопатолог с обоими говорил, поразнь говорил, и говорит, что пока не воплотится эта его затея с мжм, муж не успокоится. А может, и дальше будет от этого только удовольствие получать.
Загуляла то она тоже... не просто так. Насколько я поняла, у него проблема с потенцией сильная была (а может и осталась), варикоцеле лечил. Но там что то прям серьёзно, ему впоследствии и вену удаляли, неудачно и переоперировали потом ещё.
В общем как то так, впоследствии пытались они ещё, но как он хотел, она не смогла с ним и они развелись. Потом и отношения совсем незаладилось, аж до суда из за ребёнка. Препятствовать она стала.
Так что, если есть неизвестные вам проблемы, конечно можно попробовать и к сексапотологу, а остальное...это уж ваша работа над самими собой, от того и результат. Женить друг на друге он вас не сможет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 23:03   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


эх,эх....три года не женился - и не женится, его и так все устраивает похоже.Нет ничего такого ценного в вас для него,чтоб жертвовать своей свободой видно.

Ну и это...Милые дамы, выйдя замуж в результате каких то хитрых ухищрений помните: возможно, первое время вы будете упиваться своей победой, а вот затем...себя то не обманешь, и сомнения в его любви и привязанности всю картинку супружеского счастья будут омрачать, а затем, когда страсти немного поулягутся -исчезнет и уважение к супругу, ну не возможно уважать того, кого удалось обмануть и окрутить.Чисто психологически.Оно вам надо? Лучше трезво оценивать свои шансы и отказаться он невозможного.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:32   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NickaVicka00
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


Цитата:
Сообщение от Skromnica Посмотреть сообщение
Встречаюсь с мужчиной больше трех лет, очень хочу за него замуж. В последнее время интимная близость стала реже, хотя до этого в принципе все было отлично. Хочу сходить к сексопатологу. У кого был опыт? Есть вообще шанс получить действительно полезные советы по улучшению сексуальной стороны отношений? Чтобы не просто теория-вода, а применить на практике… ну и шаги к замужеству были бы интересны

Лучше обратитесь к сексологу, в тот же центр Федоровой - она специлизируется в вопросах отношений и секса. Я всегда скептически относилась ко всяческим тренингам, но у нее получила просто массу полезной информации (как раз к вопросу о практике)))


NickaVicka00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:46   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NickaVicka00
Подмигивание

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У знакомого был опыт. Перестал хотеть жену, но там была измена с ее стороны, ещё и мжм. Вот он и вбил себе в голову что хочет ее, но только тоже с другим на пару.
Сексопатолог с обоими говорил, поразнь говорил, и говорит, что пока не воплотится эта его затея с мжм, муж не успокоится. А может, и дальше будет от этого только удовольствие получать.
Загуляла то она тоже... не просто так. Насколько я поняла, у него проблема с потенцией сильная была (а может и осталась), варикоцеле лечил. Но там что то прям серьёзно, ему впоследствии и вену удаляли, неудачно и переоперировали потом ещё.
В общем как то так, впоследствии пытались они ещё, но как он хотел, она не смогла с ним и они развелись. Потом и отношения совсем незаладилось, аж до суда из за ребёнка. Препятствовать она стала.
Так что, если есть неизвестные вам проблемы, конечно можно попробовать и к сексапотологу, а остальное...это уж ваша работа над самими собой, от того и результат. Женить друг на друге он вас не сможет.

Сумасшедший какой-то. К психиатру надо, а не к сексопатологу


NickaVicka00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:54   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NickaVicka00
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
эх,эх....три года не женился - и не женится, его и так все устраивает похоже.Нет ничего такого ценного в вас для него,чтоб жертвовать своей свободой видно.

Ну и это...Милые дамы, выйдя замуж в результате каких то хитрых ухищрений помните: возможно, первое время вы будете упиваться своей победой, а вот затем...себя то не обманешь, и сомнения в его любви и привязанности всю картинку супружеского счастья будут омрачать, а затем, когда страсти немного поулягутся -исчезнет и уважение к супругу, ну не возможно уважать того, кого удалось обмануть и окрутить.Чисто психологически.Оно вам надо? Лучше трезво оценивать свои шансы и отказаться он невозможного.

Поддерживаю!


NickaVicka00 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:22   #7
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ma1orova
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


NickaVicka00 респект Вам за совет. Собираюсь на первый курс в центр, посмотрела пару вебинаров Екатерины - реально впечатляет


ma1orova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 11:09   #8
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рита_Ногова
Смущение

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


Девочки, может кто-то из вас обращался к сексологу/психотерапевту? Подскажите контакты специалиста, который действительно помог. Проблема - отсутствие сексуального влечения и психологическое бесплодие.


Рита_Ногова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 18:01   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


Рита_Ногова,
Недавно ходила к остеопату, из за спины. Он оказался ещё и биоэнергетиком. А ещё он психолог.
Так вот как то работал и с этой проблемой.
Я была очень удивлена... Конечно проблемы у меня такой не стояло, но если она есть, поверьте... Совет даст хороший. Но будьте готовы к осмотру без всего.
Половинко Максим Владимирович. Телефонов его у меня нет. У него толпы желающих. Как то выцеплять только.
Сам он с Питера, ещё в Пятигорске бывает. Недавно вот был в Москве, обучал людей.
Вот может кого то аналогичного посетить....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 09:59   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Skromnica
По умолчанию

Ответ: Тренинги сексопатолога в Москве


Цитата:
Сообщение от Рита_Ногова Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то из вас обращался к сексологу/психотерапевту? Подскажите контакты специалиста, который действительно помог. Проблема - отсутствие сексуального влечения и психологическое бесплодие.

Я бы порекомендовала центр Екатерины Федоровой. Все конечно строго индивидуально, но мне год назад помогли решить проблему как раз связанную с сексуальным влечением...


Skromnica вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тренинги сексопатолога в Москве · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подрочу перед девушкой в Москве Andrewbxl Эксгибиционисты и вуайеристы 0 01.11.2016 16:05
Свинг пара мж би для секса в Москве! swingers2 Групповой секс 0 29.07.2015 07:45
Сексуальные тренинги и упражнения ЯНУС Поговорим о сексе 16 18.05.2015 11:14
Тренинги downtown Поговорим о сексе 51 07.11.2014 16:17


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза